Aspirantes aceptados

Aspirantes aceptados


Felicitaciones a los siguientes aspirantes

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s) Programa Académico
VAZQUEZ AGUILAR KAREN ITZEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COFFI DE LA CRUZ YESICA YAZMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
AMARO HERNANDEZ AALIYAH AYLEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALMARAZ LIMAS AARON TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ VITE AARON ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BUENROSTRO SANCHEZ AARON ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA BALDERAS ABDIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ GOMEZ ABDIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SANTIAGO CASAS ABDIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ RIOS ABDIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VALLES MALDONADO ABDIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA GARZA ABDIEL ESAU TSU Mecatrónica Área Automatización
CADENA VICENCIO ABEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTOYA BAEZ ABEL ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OCHOA OCHOA ABEL MARTIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES TORRES ABIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ SANCHEZ ABIGAIL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCÉS BARRERA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLANUEVA JUÁREZ ABIGAIL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LA CRUZ HERNANDEZ ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVAREZ LERMA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL RIO RIVAS ABIGAIL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ RESENDEZ ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ JUAREZ ABISAI SEALTIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BAUTISTA GARCIA ABNER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALLEZA SILVA ABNER HIRAM TSU Mecatrónica Área Automatización
ZÚÑIGA HERNÁNDEZ ABNER SAHIB TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTRO LANDEROS ABRAHAM TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ CAVAZOS ABRAHAM TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES HERRERA ABRAHAM TSU Mantenimiento Área Industrial
GRANADOS GARCIA ABRAHAM DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VAZQUEZ CRUZ ABRAHAM PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
AMIEVA ARANDA ABRAHAM ROGELIO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ HERNANDEZ ABRAHAM URIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CALDERON SANCHEZ ABRAHAM UZIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ HURTADO ABRIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TURRUBIATES LARA ABRIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VAZQUEZ MAR ADALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ LOZANO ADAMARY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ FLORES ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GONZALEZ ADOLFO TSU Mecatrónica Área Automatización
MU??OZ MARQUEZ ADOLFO DE JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ SALAZAR ADOLFO ELI TSU Mecatrónica Área Automatización
SALAZAR MELENDEZ ADOLFO EMETERIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SAENZ ALEJANDRO ADRIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CABELLO MEDINA ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ SALAZAR ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ SANTIAGO ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CARREON GONZALEZ ADRIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MALDONADO GOMEZ ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GARCIA LEON ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTRO BAUTISTA ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
BALTAZAR SUAREZ ADRIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GOMEZ CANO ADRIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ RAMIREZ ADRIAN ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SAENZ ALEJANDRO ADRIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MORALES VARGAS ADRIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESQUIVEL ALCANTAR ADRIANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AVILES LUCIO ADRIANA ABIGAIL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VILLEGAS DELGADO ADRIANA DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTIAGO GARCIA ADRIANA SARAI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANDOVAL MORELOS ADRIEL AMARU TSU Mecatrónica Área Automatización
GALLARDO LOPEZ AFRICA ALEXIA TSU Mecatrónica Área Automatización
TOVAR DEL ANGEL AGUSTIN TSU Mecatrónica Área Automatización
EROSA RIOS AGUSTIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEDEZMA GARZA AGUSTIN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CONSTANTINO REYES AHISLIN AYDE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ SALAS AIDE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SILVA ARAMBULA AILYN SUSANA TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLAFUERTE LOPEZ AISHLYN AMAYRANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA HERNANDEZ AISLYN YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTIEL MARTINEZ AKEMI VALERIA TSU Mantenimiento Área Industrial
MEDELLIN GUTIERREZ AKETZALI ARACELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MACIAS VILLANUEVA ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MALERVA MORALES ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
FUENTES LUCAS ALAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
FUENTES LUCAS ALAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO RODRIGUEZ ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
LEDEZMA SANCHEZ ALAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MALERVA MORALES ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MALERVA MORALES ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ HERNANDEZ ALAN ALBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BERRONES DEL ANGEL ALAN ALEXIS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
TELLO RUIZ ALAN ARAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ CASTRUITA ALAN EDDIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARZA SAAVEDRA ALAN EDMUNDO TSU Mantenimiento Área Industrial
OLVERA VILLASANA ALAN EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVERA LARA ALAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN ROBLES ALAN EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTILLO SANTIAGO ALAN ELIAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CASTILLO ALAN FABIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA RODRIGUEZ ALAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
PADRON BUSTOS ALAN GIOVANI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GOMEZ SANTIAGO ALAN IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORELOS OCHOA ALAN JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ HERNANDEZ ALAN JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ PEREZ ALAN JOVANY TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MENDEZ TREJO ALAN MOISES TSU Mantenimiento Área Industrial
ROJAS SANCHEZ ALAN RAMON TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARCOS VICENCIO ALAN RICARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARZA PUENTE ALAN RICARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ CALZADA ALAN VICENTE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CALDERON MATA ALAN YAEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SANDOVAL CONTRERAS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
CAPUCHINO ALVARADO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTES PEREZ ALBERTO JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA0 BARROZO ALDER DANIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ IBARRA ALDO DAMIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VAZQUEZ IBARRA ALDO DAMIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SOSA HERNANDEZ ALDO FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
BOCANEGRA LEIJA ALDO ISMAEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUIZ TREVIÑO ALDO JAASIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LOZANO ALVAREZ ALDO JOSUE TSU Mecatrónica Área Automatización
BUSIO VILLA ALDO URIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LIMAS ALONSO ALDO URIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LEDEZMA HERNANDEZ ALEJANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASTRO MEDINA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES MARTINEZ ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ AREVALO ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESPIRICUETA RAYA ALEJANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PEREZ GARCIA ALEJANDRA TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO RIVERA ALEJANDRA ANAIS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
IBARRA OCHOA ALEJANDRA BERENICE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ PEREZ ALEJANDRA DELFINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ REZA ALEJANDRA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUZMAN LOPEZ ALEJANDRA JOCELYN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TRUJILLO CRUZ ALEJANDRA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL POZO RIVERA ALEJANDRA LIZBETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA URIBE ALEJANDRA NICOLE TSU Mecatrónica Área Automatización
BRIONES MEDINA ALEJANDRA NOHEMY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ANAYA GOMEZ ALEJANDRA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ LUGO ALEJANDRA RUBI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ LIMON ALEJANDRA YAMILET TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANTIAGO PÉREZ ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVAREZ GAMEZ ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ BALDERAS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ CORTEZ ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
GUZMAN CHAVIRA ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
MANZANARES JASSO ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARZA CASTILLO ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PERALES HERNANDEZ ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES HERNANDEZ ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
AVILA ROSAS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
PONCE RODRIGUEZ ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GALINDO TREVI??O ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
BAUTISTA GUERRERO ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
ESCOBEDO SALDIVAR ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTIZ COVARRUBIAS ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FUENTES DONJUAN ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ RAMOS ALEJANDRO ADIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LONGORIA GARCIA ALEJANDRO ISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ SANCHEZ ALEJANDRO VIDAL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARTINEZ GONZALEZ ALEK ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR ANGUIANO ALESSANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MACHUCA AVALOS ALEX JES??S TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ RODRIGUEZ ALEX YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
DIAZ ESTRADA ALEXA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DELGADO GARZA ALEXA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PERALES RANGEL ALEXA DARIANA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
AGUILAR GARCIA ALEXA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ ANTONIO ALEXA JOANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROBLES GALVÁN ALEXA KARIME TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BRIONES MONTELONGO ALEXA KRYSTAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUERRERO GOMEZ ALEXA MARIANA TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ ARREDONDO ALEXA SUZUKY TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ GONZALEZ ALEXA YAMILET TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA HERNANDEZ ALEXA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTRO NIETO ALEXANDER TSU Mantenimiento Área Industrial
DAMIAN RIVERA ALEXANDER TSU Mantenimiento Área Industrial
LLAMAS AGUIRRE ALEXANDER TSU Mantenimiento Área Industrial
PADILLA AGUILAR ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MAR TORRES ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CONTRERAS GARCÍA ALEXANDRA YAMILETH TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ CEDILLO ALEXANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
NAVA BEDOLLA ALEXIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VILLARREAL GALLEGOS ALEXIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ESCALANTE CERECEDO ALEXIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
JUAREZ CORTEZ ALEXIA CAMILA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MEDELLIN MARTINEZ ALEXIA IVETTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA PUENTES ALEXIA MICHELLE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SILVA GONZALEZ ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ MIRELES ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
SANTOS HERNANDEZ ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCI0 CHACON ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ GARCIA ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA ALCOCER ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA CHACON ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
LORENZO SANCHEZ ALEXIS ADRIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR CAVAZOS ALEXIS ARIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
OLGUIN CRUZ ALEXIS CALEB TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GUTIERREZ SALVADOR ALEXIS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CORRALES RODRIGUEZ ALEXIS EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANTONIO RIVAS ALEXIS EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
SOLIS DOMINGUEZ ALEXIS ELEUTERIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARIN CECEÑA ALEXIS EMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEJIA QUI??ONES ALEXIS FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
DELGADO YEPEZ ALEXIS GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SUÁREZ PÉREZ ALEXIS IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA TORRES ALEXIS JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARBALLO MONTES ALEXIS JOVANI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARDENAS CORTÁZAR ALEXIS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA BARRON ALEXIS NORBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LOS SANTOS PEREZ ALEXSANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR CORTES ALEXSANDRA IRAIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ VAZQUEZ ALEYDI JOCELIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALDAPE MILLAN ALFONSO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ HERNANDEZ ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
CABRERA LOPEZ ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALONSO BANDA ALFONSO EMMANUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ACOSTA TORRES ALFONSO HUMBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LARA VICENCIO ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ HERNANDEZ ALFREDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JUAREZ LOPEZ ALFREDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JARAMILLO MALDONADO ALFREDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ROMERO PONCE ALFREDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROCA RUIZ ALFREDO BALDOMERO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAVAZOS BELTRAN ALFREDO EMMANUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BURGOS CARREON ALFREDO MISAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CALDERON GONZALEZ ALFREDO SEBASTIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CABRERA DORIA ALICE ESTEFANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PE??A HERN?�NDEZ ALICIA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
VASQUEZ TRUJILLO ALINE GIOVANNA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ ORTIZ ALIZET TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ TAMAYO ALLINE MONSERRATH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
EZQUIVEL EZQUIVEL ALLISON MARJORIE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN AZUELA ALLISON NATALIE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ SANCHEZ ALMA GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROSALES DIAZ ALMA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALLEJO CEBALLOS ALMA ROSA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BLANCO GARCIA ALMA VICTORIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES MUÑIZ ALMA YERALDINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALONSO ORTEGON ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ NOLASCO ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDOZA MADRIGAL ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MUNGUIA PEREZ ALONDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DOMINGUEZ LUNA ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DIAZ MENDOZA ALONDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ RUCABADO ALONDRA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
OLIVAR GUTIERREZ ALONDRA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SEGURA URBINA ALONDRA AMAYRANI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MATA CEDILLO ALONDRA CAROLINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ISBA SOSA ALONDRA DEL CARMEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEPE REYES ALONDRA EDITH TSU Mecatrónica Área Automatización
CANTU URIBE ALONDRA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ MARTINEZ ALONDRA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LEOS MARTINEZ ALONDRA JAZMIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
FLORES ALBA ALONDRA KARELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUBIO ALVARADO ALONDRA LIZETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ TORRES ALONDRA NOEMI TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ SANTES ALONDRA SARAI TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVAREZ BETANCOURT ALONDRA STEFANIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SELVERA MORALES ALONDRA YESSENIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ SEGOVIANO ALONSO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOLORIO FLORES ALYSON ITZBEIDY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RIVERA CRUZ AMADO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BARRIENTOS SEGURA AMAIRANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEÑA AGUILAR AMAIRANY LUCERO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
EGUIA HERNANDEZ AMALIA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ GARZA AMAURY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ MARTINEZ AMAYRANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERRONES MEDINA AMERICA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTINA RIVERA AMERICA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SILGUERO GARCIA AMERICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ CASTELLANOS AMERICA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MU??IZ ZU??IGA AMERICA CITLALY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES CASTILLO AMERICA CORAL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLIVARES LUNA AMERICA DENNICE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA PACHECO AMERICA GISEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALDEZ OLMOS AMERICA JAQUELINNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEÑA GARCIA AMERICA JOSSELINE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ CANUTO AMERICA KAORY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLVERA GALVAN AMERICA KRYSTAL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA GARCIA AMERICA NAOMI TSU Mecatrónica Área Automatización
SIDRIAN TREVIÑO AMERICA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ BAUTISTA AMERICA SARAHI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALDEZ PERALES AMERICA SUGEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALDEZ ZERMEÑO AMERICA XIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROSALES GAONA AMERICA YULIANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORALES GUZMAN AMILCAR RENE TSU Mecatrónica Área Automatización
SALAS QUINTANILLA AMINTA MAGALY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LICONA ZAVALA AMPARO LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PACHECO CRUZ AMPARO SARAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORA OSORIO AMY ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA CISNEROS AMY ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PINEDA SALAZAR ANA BEL??N TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRES RODRIGUEZ ANA BELEN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CORONADO MONTALVO ANA CAMILA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESCAMILLA ROMO ANA CECILIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ IZAGUIRRE ANA CRISTINA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
REYES RETA ANA CRISTINA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ SANCHEZ ANA CRISTINA TSU Mantenimiento Área Industrial
VAZQUEZ HERNANDEZ ANA DELIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
UVALLE MARTINEZ ANA ESTEFANIA TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA CALDERON ANA GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MU??OZ HERNANDEZ ANA GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FUERTES MARROQUIN ANA JULIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ PALMA ANA KAREN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MENDEZ DE LA CRUZ ANA KAREN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ ALVAREZ ANA KAREN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA PEREZ ANA KAREN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN TREVIÑO ANA LUCIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CARRILLO DE LA CRUZ ANA MA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GASTÉLUM LANDEROS ANA MARCELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAMACHO VALDEZ ANA MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLEGAS VAZQUEZ ANA MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
COLOMO SILVERIO ANA MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JUAREZ CARMONA ANA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ ZAPUCHE ANA PATRICIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DOMINGUEZ GARCIA ANA PATRICIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTELAN CASTRO ANA PATRICIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ HERNANDEZ ANA RUTH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUEZADA MEZA ANA SOFIA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PALACIOS HERNANDEZ ANA SOFIA TSU Mecatrónica Área Automatización
HERRERA VILLAFRANCA ANAHI BRISEYDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEDINA MACIAS ANALY TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RAMIREZ PADILLA ANDRE OMAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CANTU MATA ANDREA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ SARMIENTO ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GAYTAN ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL CASTILLO ZAVALA ANDREA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SOTO GAMBOA ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN HERNANDEZ ANDREA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTINAS VELA ANDREA LIZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LUGO GOMEZ ANDREA MELANIE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ZAPATA RANGEL ANDREA MIRANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALLES MU??OZ ANDREA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ RAMIREZ ANDREA VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MATA ZENDEJAS ANDREA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAMILO ROMERO ANDRES TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ MAZA ANDRES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ OLGUIN ANDRES ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ CAZAREZ ANDRES ALFONSO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAYETANO LOPEZ ANDRES ELIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ X ANDRICK TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ALCALA DIAZ ANDRICK YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONROY MARTINEZ ANDRIK ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
RUBIO GOMEZ ANDRIK DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASILLAS GONZÁLEZ ANDRIK JARED TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ MIGUEL ANEL QUETZALY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALLES MUÑOZ ANET NOELIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SIERRA RAMIREZ ANETH ARELY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA SALAZAR ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DE LA CRUZ SANTOS ANGEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MATEOS MORALES ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTIR MORALES ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES VARGAS ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ CEDILLO ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ MEDELLIN ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LUIS AVILA ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
PICON TREJO ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ PEREZ ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ARIAS JIEMENEZ ANGEL ADRIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ SANCHEZ ANGEL ADRIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CRUZ SUAREZ ANGEL ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDO GUTIERREZ ANGEL ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AVILES ANAYA ANGEL ALEXIS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
JIMENEZ ORTIZ ANGEL ALVIDIUR TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LUNA GARCIA ANGEL ANDREY TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ GUEVARA ANGEL ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ANGELES MARTINES ANGEL ARTURO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VILLANUEVA VILLEGAS ANGEL DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ FLORES ANGEL DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ CARLOS ANGEL DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
NAVARRO SANCHEZ ANGEL DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTÍNEZ Ramirez ANGEL DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ SANTOYO ANGEL DARIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES HERNANDEZ ANGEL DAVID TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVAREZ GOMEZ ANGEL DAVID TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ MOLINA ANGEL DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN MARTINEZ ANGEL DE JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
GUILLEN MARTINEZ ANGEL DE JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
ZUÑIGA HERNANDEZ ANGEL DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUBIO LORENZO ANGEL DE JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
OVANDO CASTILLO ANGEL DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CISNEROS HERRERA ANGEL DIONISIO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMOS MENDEZ ANGEL EDUADO TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTAÑEZ ORTEGA ANGEL EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TORRES MARTINEZ ANGEL EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA AVENDAÑO ANGEL EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO CARREON ANGEL EMILIANO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ PEDRIN ANGEL EMMANUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASAS BANDA ANGEL EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TOVIAS GUERRERO ANGEL EMMANUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CRUZ DOMÍNGUEZ ANGEL ENRIQUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ MARQUEZ ANGEL ESTEBAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BANUELOS ZACARIAS ANGEL FERNANDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZAPATA CANALES ANGEL GABRIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ CHIQUITO ANGEL GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DELGADO RECIO ANGEL GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CISNEROS FLORES ANGEL GABRIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES GONZALEZ ANGEL GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAPATA REYES ANGEL GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MONRROY SALINAS ANGEL GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES MONREAL ANGEL GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CABALLERO DE LA CRUZ ANGEL GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MORALES ALCOCER ANGEL GABRIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VALDEZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA GARZA ANGEL GAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ZAMARRON SANCHEZ ANGEL HUMBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMOS CORONADO ANGEL ISAÍ TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA HERNÁNDEZ ANGEL ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GUZMAN ORTEGA ANGEL ISSAC TSU Mecatrónica Área Automatización
AMADOR MORANTE ANGEL IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MANCILLA BRAVO ANGEL IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ MARTINEZ ANGEL JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA GONZALEZ ANGEL JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
BLANCO REINHARDT ANGEL JAVIER TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MADRIGALES JARAMILLO ANGEL JESUS TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ABRAJAN RAMIREZ ANGEL JOHARI TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ LEAL ANGEL JOSUE TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ OCHOA ANGEL LEONARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
OBISPO ARVIZU ANGEL MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ HERRERA ANGEL NOE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARRERO MEDINA ANGEL OMAR TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PATRICIO CEBALLOS ANGEL OSIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TORRES BALDERAS ANGEL OSIRIS TSU Mecatrónica Área Automatización
SERRANO DIAZ ANGEL OSVALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ HERNANDEZ ANGEL RAFAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
TORRES VEGA ANGEL RAFAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FERNANDEZ ALVAREZ ANGEL REYNOLD TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MURGA PINEDA ANGEL RICARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
ENRIQUEZ MAR ANGEL UBALDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DOMINGUEZ ALVAREZ ANGEL ULISES TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SOTO MARTINEZ ANGEL URIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BENAVIDES GRACIA ANGEL WENCESLAO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CABRIELES GUERRERO ANGEL YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA X ANGEL YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
REYNA LEYVA ANGEL YERAY TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ RAMIREZ ANGELA TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ CHAVEZ ANGELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CONSTANTINO CARRANZA ANGELA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NAJAR LUGO ANGELA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRES HERNANDEZ ANGELA LIZBETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
WONG LOREDO ANGELES ALEJANDRA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TORRES BORJAS ANGELES MARIBEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARAUJO RAMOS ANGELICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ ROSAS ANGELICA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARAUJO RAMOS ANGELICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA MEDINA ANGELICA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LANDEROS GARCIA ANGELICA MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO ZU??IGA ANGELICA MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA TORRES ANGELICA SARAI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AGUILAR LUCIO ANGELY CELESTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERRERA GARCIA ANIBAL EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ TOVAR ANNA GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VASQUEZ ALFARO ANNEL DAYANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ NEVAREZ ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ SANCHEZ ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LOPEZ AVILA ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DOMINGUEZ SEGURA ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA AGUIRRE ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ BAENA ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA AGUIRRE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ORTIZ VALDEZ ANTONIO GAMALIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERRERA HERNANDEZ ANTONIO GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ NIETO ANTONIO ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RANGEL RAMIREZ ANTONIO OZIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CISNEROS MAR ANTONIO SEBASTIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GOYTIA CORTINA ANTONY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGUILAR FRANCO ARACELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUERRERO GARZA ARALY MILLEYDI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ SALAZAR ARATH ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
JUAREZ MARTINEZ ARELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALLEZA GARCIA ARELI GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ CRUZ ARELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES ARELY TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA ROSA MARTINEZ ARELY TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA ATZIN ARELY GUADALUPE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VEGA GOMEZ ARELY JANETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEDINA SERRANO ARELY LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTANTES PAÑOLA ARELY YAMILET TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ GARCIA ARIADNA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TURRUBIATES RODARTE ARIADNA NEFERTARY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES ALBERTO ARIADNE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRES ALBERTO ARIADNE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DOMINGUEZ GARCIA ARIANA BEATRIZ TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ BASTIAN ARIANA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA GARZA ARIANA YALY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ VALDEZ ARLENE MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORALES MORENO ARLETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FRANCO OLMEDO ARLETH AMERICA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ HERNANDEZ ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
BETANCOURT GONZALEZ ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
MIRELES SANCHEZ ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RIOS TORRES ARMANDO DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYNA PEREZ ARMANDO EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TAVARES LOPEZ ARNOLDO DE JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTELLANOS LEAL ARTHUR GAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GARZA OLVERA ARTURO TSU Mantenimiento Área Industrial
ORTEGA VAZQUEZ ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA GOMEZ ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
JIMENEZ CORRALES ARTURO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CISNEROS SAUCEDA ARTURO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CISNEROS SAUCEDA ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVARADO LOZANO ARTURO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTAÑEDA PERALTA ARYADNE MILDRETT TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CRUZ MANRIQUEZ ASAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO AGUAS ASAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMOS GARCIA ASHLEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
QUINTANA HERNANDEZ ASHLEY ABIGAIL TSU Mantenimiento Área Industrial
IBARRA ALVARADO ASHLEY BELEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ MARTINEZ ASHLEY ITALYA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PACHECO NOLASCO ASHLEY KENEIRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTEZ NEVAREZ ASHLEY MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ ALVARADO ASHLEY PAMELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SNN MONTOYA ASHLEY SUGEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA GUTIERREZ ASHLEY YULISSA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PAZ GONZALEZ ASHLY MELISSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANDOVAL DE ANDA ASTRID ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALBA CAMPOS AURELIO GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
LIRA LEON AURELIO IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
ENRIQUEZ RAMIREZ AURORA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE SANTIAGO DE LA ROSA AURORA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CERVANTES SANCHEZ AUSTRIA VIVIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ HERNANDEZ AXEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ JUAREZ AXEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ACEVES GARCIA AXEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA SILVA AXEL ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MIRELES LEIJA AXEL ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ROJAS NAVA AXEL DANGELI TSU Mecatrónica Área Automatización
ROCHA DIAZ AXEL DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ALFARO DEL ANGEL AXEL EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CRUZ SEGURA AXEL EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GODOY HINOJOSA AXEL FERNANDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CESPEDES GONZALEZ AXEL GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ SILVA AXEL HOLEK TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MORALES CERDA AXEL ISAAC TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ HERNANDEZ AXEL JARED TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES DEL ANGEL AXEL JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
CALDERON MARTINEZ AXEL JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ PEREZ AXEL OSVALDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASSO RAMIREZ AXEL RUBIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ MARQUEZ AXEL URIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANDRADE SAMANO AXEL YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ HERNANDEZ AXEL YAHIR TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MEZA GUZMAN AXELL ABNER TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA HUERTA AYARI CRISTAL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ MONTALVO AYLIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PECINA MARTINEZ AYLIN GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA TORRES AYLIN STEPHANIE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RAMIREZ CANO AYSHA LIZZETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA PEREZ AZAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ MARTINEZ AZAREEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ THOME AZENETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA ACUÑA AZENETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ FLORES AZUCENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEJIA PINEDA AZUCENA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALAZAR ESPARZA AZUCENA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CRUZ RAMIREZ AZUL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TURRUBIATES SERNA BALTAZAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TORRES CHÁVEZ BARBARA ISABELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOTELO GONZALEZ BARBARA ZUHEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORALES VICENCIO BEATRIZ TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LA CRUZ GONZALEZ BEATRIZ ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA DELGADO BEATRIZ CATALINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARROQUIN REYES BEATRIZ GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORALES MONTOYA BECKHAM TADEO TSU Mecatrónica Área Automatización
OBISPO LUCAS BEIRA CELESTE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PONCE RODRIGUEZ BELEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ IBARRA BELEN JHOSELLIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OCHOA ROBLES BENIGNO HASSAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ZAPATA DIAZ BENITO ULISES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SEGURA COLUNGA BENJAMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
MORALES ACOSTA BENJAMIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DELGADO BARRETO BENJAMIN ALDAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA VILLANUEVA BERENICE TSU Mecatrónica Área Automatización
COSME RAMIREZ BERENICE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCÍA RODRIGUEZ BERNABÉ TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVERA GUERRERO BERNARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ENRIQUEZ CONSTANTINO BETSAIDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA MORALES BIBI ASTRID TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARTEAGA HERNANDEZ BIBIANA ASTRID TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VILLARREAL BARRERA BLANCA AZUCENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO SOLIS BLANCA BELLANIRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNÁNDEZ ÁLVAREZ BLANCA ESTELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ SILVA BLANCA ESTHELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTÍNEZ MEDINA BLANCA IVANA TSU Mecatrónica Área Automatización
AYALA CASTELLANOS BLANCA JANETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
URIBE AGUIRRE BLANCA JIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
URIBE AGUIRRE BLANCA JIMENA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ MARTINEZ BLANCA TERESA TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDEZ PONCE BLANCA VANESSA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
IBARRA RIOS BLAS ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SALAZAR GUAJARDO BLAS OZIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SOSA ESPINOZA BRANDO ALFREDO TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO GONZALEZ BRANDON TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALCAZAR NETRO BRANDON TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BARR??N MU??OZ BRANDON TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RUIZ ROSALES BRANDON TSU Mecatrónica Área Automatización
PADRON BUSTOS BRANDON TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VICTORIO IBARRA BRANDON TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA RAMIREZ BRANDON TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUZMAN JORGE BRANDON AARON TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA HERNANDEZ BRANDON ADAHT TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RAMOS BENITEZ BRANDON ADRIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MEDINA MACIAS BRANDON ALEXIS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RAMIREZ X BRANDON ANDRES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ GOMEZ BRANDON AUGUSTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MONTIEL HERNANDEZ BRANDON BRUCE TSU Mantenimiento Área Industrial
MEDRANO AVILA BRANDON CLEMENTE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MENDEZ TORRES BRANDON GAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO VARGAS BRANDON GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AGUILAR ROCHA BRANDON OSIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ FERNANDEZ BRANDON ULISES TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ARELLANO DELGADO BRAULIO JAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ GONZALEZ BRAYAM EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RIOS OLIVARES BRAYAN TSU Mecatrónica Área Automatización
ROSTRO RAMIREZ BRAYAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VILANO AGUIRRE BRAYAN ALAN TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES RODRIGUEZ BRAYAN ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
VALLADARES MARTINEZ BRAYAN ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ GARCIA BRAYAN ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROSALES SALDAÑA BRAYAN ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ FERNANDEZ BRAYAN AZAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SARABIA ALVARADO BRAYAN DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
DIAZ BALVANERA BRAYAN EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SANTIAGO VARELA BRAYAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ ROBLES BRAYAN EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ALONSO MARTINEZ BRAYAN EMMANUEL ALONSO TSU Mantenimiento Área Industrial
JUÁREZ GARCÍA BRAYAN GAMALIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ DEL PILAR BRAYAN ISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LOS REYES SANTIAGO BRAYAN JAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORONADO VELAZQUEZ BRAYAN SALOME TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ RODRIGUEZ BRAYAN SCOTT TSU Mecatrónica Área Automatización
BARCELO HERNANDEZ BRAYAN YAHIR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GALICIA VALDES BRAYHAN ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
BETANCOURT AYALA BREANA SAMANTHA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ BAUTISTA BRENDA IVON TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA REYES BRENDA JANETH TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES MENDOZA BRENDA LINNET TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ TORRES BRENDA MAGDALENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PADRON LEDEZMA BRENDA NAYELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAHENA RIVERA BRENDA NAYELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ DEL ANGEL BRENDA STEPHANIA TSU Mantenimiento Área Industrial
LEON MARTINEZ BRENDA VERENICE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VELASQUEZ RODRIGUEZ BRIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ VAZQUEZ BRIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MACIAS GONZALEZ BRIAN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MORALES BRIAN MIGUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTEGA ROMANO BRIAN OBED TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
VAZQUEZ ALVARADO BRIANA VALERIA TSU Mantenimiento Área Industrial
LUNA NAVARRO BRIGETH BETZAHIRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CAVAZOS GASPAR BRIGITTE XARENI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ ALCOCER BRISA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA MONTES BRISA ISABEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ESTRADA LANDAVERDE BRISEIDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VAZQUEZ BERNABE BRISEIDA ESMERALDA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ RAMIREZ BRISSEIDA Jareli TSU Mantenimiento Área Industrial
JUAREZ CHAVAR BRITANY ALEXANDRA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ZUÑIGA SUAREZ BRITANY MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PLASCENCIA AGUILLON BRITNEY GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GARCÍA BRITTANNY GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BAEZ MATA BRITTANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BETANCOURT AYALA BRIZEYDA SAIDETTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDOZA AVALOS BRUNO FROILAN TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRUSS ASCARY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SALAZAR MARTINEZ BRYAM JAFFET TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ANDAVERDE MARTINEZ BRYAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ CASTILLO BRYAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JACINTO VILLA BRYAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PALACIOS VAZQUEZ BRYAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
FLORES SILVA BRYAN ABRAHAM TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ MONTOYA BRYAN ADRIAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NOTARIO ARCOS BRYAN ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRON DE LA CRUZ BRYAN ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES MARCOS BRYAN ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BETTS ROMERO BRYAN ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
GALLEGOS LEIJA BRYAN ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
ROSALINO ESCALANTE BRYAN DE JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
ZERMEÑO REYES BRYAN GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
MEJIA DORIA BRYAN JORGE ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OCHOA PEREZ BRYAN OMAR TSU Mantenimiento Área Industrial
VAZQUEZ CRUZ BRYAN SEVERIANO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SOLIS HERNANDEZ BRYAN ULISES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CERDA FELIX BRYANT ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BOONE NAVAR CAMILA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMIREZ ALVEAR CAMILA ELIZABETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTRO SANTIAGO CANDIDO TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES JIMENEZ CANDY ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA RAMIREZ CARLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES JUAREZ CARLA ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ CRUZ CARLO EMMANUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASTRO CASAS CARLO ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ GALVAN CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
URIBE HEREBIA CARLOS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ CARDIEL CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAS SOLIS CARLOS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
FIGUEROA MATEOS CARLOS ADRIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ LOPEZ CARLOS ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ HERNANDEZ CARLOS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES SANCHEZ CARLOS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ PORTILLO CARLOS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ HERNANDEZ CARLOS ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VAZQUEZ ELVIRA CARLOS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ HERNANDEZ CARLOS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES SANCHEZ CARLOS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
LEAL CRUZ CARLOS ALEXANDER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTILLO ROSALES CARLOS ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ CASTILLO CARLOS ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
SILVA PADRON CARLOS ALFREDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ VENTURA CARLOS ALI TSU Mecatrónica Área Automatización
JIMENEZ BUENO CARLOS ALONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
BANDA DELGADO CARLOS ANDRES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BALTAZAR CONTRERAS CARLOS ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA ROCHA CARLOS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
PECINA LOPEZ CARLOS ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
NIETO RAMIREZ CARLOS DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DEL ANGEL NUÑEZ CARLOS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ BALDERAS CARLOS DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CERVANTES FIGUEROA CARLOS DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BAUTISTA LOBATO CARLOS DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
PALAFOX GUZMAN CARLOS DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUILLEN RIOS CARLOS DANIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ GONZALEZ CARLOS DAVID TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LUCIO MARQUEZ CARLOS EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VELAZQUEZ SEGURA CARLOS EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA GUZMAN CARLOS EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ASCENCIO PONCE CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GASPAR CHIQUITO CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ GARCIA CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MORENO CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DIAZ ALVAREZ CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
FAZ ZUMAYA CARLOS EMANUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PESINA CERDA CARLOS EMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ ZAMARRIPA CARLOS EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ VELAZQUEZ CARLOS EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
BORROMEO RENTERIA CARLOS ENRIQUE TSU Mantenimiento Área Industrial
LARA REYNA CARLOS ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
TIBURCIO HIDALGO CARLOS ERNESTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALVAREZ FORTANELLY CARLOS ERNESTO TSU Mecatrónica Área Automatización
AZUA LEON CARLOS ESTEBAN TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRANCA MENDOZA CARLOS EZEQUIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CONTRERAS ANIMAS CARLOS FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ SANTOS CARLOS GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ HERNANDEZ CARLOS ISAAC TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDEZ SANCHEZ CARLOS IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
CORONADO ARMENDARIZ CARLOS IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ RANGEL CARLOS JAIR TSU Mantenimiento Área Industrial
GUERRERO BARAJAS CARLOS JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
MONROY TICANTE CARLOS JAVIER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALDONADO RODRIGUEZ CARLOS JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES ANTONIO CARLOS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BETANCOURT CONTRERAS CARLOS MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ACOSTA YAÑEZ CARLOS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVAS MARTINEZ CARLOS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTEGA LEAL CARLOS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
COBOS HERNANDEZ CARLOS MARTIN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
FERNANDEZ JUAREZ CARLOS MAXIMINO TSU Mecatrónica Área Automatización
FERNANDEZ JUAREZ CARLOS MAXIMINO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALLEGOS GARCIA CARLOS MIGUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LEAL VAZQUEZ CARLOS MIGUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MUÑOZ VALDEZ CARLOS MISAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LIMON HERNANDEZ CARLOS OBBET TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SAN Juan TORRES CARLOS ORLANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
CERDA ALONSO CARLOS OSIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
REYES DEL ANGEL CARLOS SAID TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ GARCÍA CARLOS URIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TIJERINA FERRETIS CARLOS YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
CANTÚ GALVÁN CARLOS YAHIR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRES DELGADO CARLOS YAHIR TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ GUTIERREZ CARMEN CRISTAL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANCHEZ JORGE CARMEN GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VIDALES DE LA PEÑA CAROL MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SILLAS SILVA CAROLINA TSU Mantenimiento Área Industrial
SALINAS COVARRUBIAS CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SAAVEDRA DAMASO CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IZAGUIRRE LEAL CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ VILLELA CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRANADOS HERNANDEZ CAROLINA SARAI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PINEIRO RODRIGUEZ CASSANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SAMANIEGO LOPEZ CASSANDRA AMILETT TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VELEZ ARRIAGA CASSANDRA MICHELL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA TORRE ZERMEÑO CECILIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SERNA SANDOVAL CECILIA BERENICE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN CANTU CECILIA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
CARRANZA MEJIA CELESTE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SOSA VIERA CELESTE TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTEJANO BEDOLLA CELESTE MARLENE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ CASADOS CELESTINO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
REYNAGA RIVERA CELINA VIANNEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVARO CARDONA CEPEDA TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMOS CASTRO CERVANDO DARIO TSU Mecatrónica Área Automatización
GOMEZ MONTOYA CESAR TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ AGUILAR CESAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALICIA HERNANDEZ CESAR ABIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ GONZALEZ CESAR ADRIAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BARRERA LOERA CESAR ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
MOLINA PALOMARES CESAR ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARDENAS ROBLES CESAR ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
CAVAZOS MENDEZ CESAR ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
URIBE DE LA CRUZ CESAR ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
CANO ANDRADE CESAR ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
FUENTES GARCIA CESAR ALEXANDER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MOLINA ZAPATA CESAR ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
MOLINA ZAPATA CESAR ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
MALDONADO TOLENTINO CESAR ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
SANTIAGO CHARGOY CESAR ARTEMIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LEAL HERNANDEZ CESAR DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
PEÑA MINOR CESAR EDURDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ GUEVARA CESAR ELIHUT TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ RODRIGUEZ CESAR EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
NIETO MAYORGA CESAR FABIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GAYTAN CRUZ CESAR FAUSTINO TSU Mecatrónica Área Automatización
ARTEAGA MARTINEZ CESAR JAZIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ MOLINA CESAR JOSE TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ CESAR OSMAR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MENDOZA SANCHEZ CESAR URIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GOMEZ CANTU CESAR YAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
JARAMILLO VILLANUEVA CESAR YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN DOMINGUEZ CESIA ALEJANDRA TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ GUEVARA CHRIS GAEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREZ JASSO CHRIS XANDERS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
TOVAR ZAMARRIPA CHRISTHOPER NOE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RUIZ LOPEZ CHRISTIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DEL ANGEL MONROY CHRISTIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZAMORA CARRILLO CHRISTIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ GONZALEZ CHRISTIAN ADRIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ JARAMILLO CHRISTIAN ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA GARZA FLORES CHRISTIAN AMAURY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IZQUIERDO PATIÑO CHRISTIAN HARAM TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESPARZA MEZA CHRISTIAN NOE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MUÑOZ GARCIA CHRISTIAN SALVADOR TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ DAVILA CHRISTIAN SEBASTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
INFANTE BAUTISTA CHRISTOPHER TSU Mecatrónica Área Automatización
INFANTE BAUTISTA CHRISTOPHER TSU Mecatrónica Área Automatización
MARIN CABRERA CHRISTOPHER ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ LLANAS CHRISTOPHER LUIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CHARLES PAREDES CIDELIA ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVEZ HERNANDEZ CIDNY EVELYN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA ROCHA CIELO ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ PACHECO CINDY VIANEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DIAZ CANALES CINTHIA ESMERALDA TSU Mecatrónica Área Automatización
ARIZPE TERRONES CINTHIA IVONNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDIETA SÁNCHEZ CINTHIA LIZETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ VEGA CINTHIA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
NERI GOVEA CINTHIA YESENIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOTELO JUAREZ CINTHYA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ DIAZ CINTHYA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ POSADAS CINTHYA ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES PORTILLA CINTHYA YAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAVALA SAENZ CITLALI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ PAZ CITLALI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL ANGEL ZALETA CITLALI YAMILET TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVEZ DELGADO CITLALLI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANDAVERDE ROBLES CITLALY ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ MARTINEZ CITLALY GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GONZALEZ CITLALY LETICIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUILLEN MARTINEZ CLARA CRISTEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ SALAZAR CLARISS MONZERRAT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOBREVILLA MORENO CLARISSE MARLENNE TSU Mecatrónica Área Automatización
ROMERO LOZOYA CLAUDIA AMERICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MAGNO CRUZ CLAUDIA ANAHI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCÍA NÚÑEZ CLAUDIA LIZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ TORRES CLAUDIA PATRICIA TSU Mantenimiento Área Industrial
GERON SANTIAGO CLAUDIO ENRIQUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ GONZALEZ CORAL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MENDEZ AQUINO CORAL CELESTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA CAMACHO CORAL GUADALUPE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ HERREJON CRISTAL ESMERALDA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
TINAJERO FRANCISCO CRISTAL GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA PEREZ CRISTAL OBDULIA TSU Mecatrónica Área Automatización
GUTIERREZ ROCHA CRISTAL ROSALINDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES CANTU CRISTHIAN ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BAEZ ALVAREZ CRISTHIAN ALFONSO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BAEZ ALVAREZ CRISTHIAN ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ MEDINA CRISTHIAN HOMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ JARAMILLO CRISTHOPER ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ JARAMILLO CRISTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ BAENA CRISTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
NAVOR SAGAHON CRISTIAN ABEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MENDIETA GAONA CRISTIAN ADRIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ORTIZ CASTILLO CRISTIAN ADRIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LOS REYES PUENTE CRISTIAN ALDAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ CRUZ CRISTIAN ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ SANDOVAL CRISTIAN ALESSANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL FIERRO BRIANO CRISTIAN ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
HERVERT BARRON CRISTIAN ANUAR TSU Mecatrónica Área Automatización
PEDRAZA VALLES CRISTIAN DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RANGEL PAXTIAN CRISTIAN DE JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAVEZ CHIRINOS CRISTIAN EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ OROZCO CRISTIAN EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN MARTINEZ CRISTIAN EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ CISNEROS CRISTIAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALDAZO RODRIGUEZ CRISTIAN EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA AVILA CRISTIAN EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ HUERTA CRISTIAN EMYR TSU Mecatrónica Área Automatización
GAMBOA SALAZAR CRISTIAN ISAAK TSU Mecatrónica Área Automatización
PADILLA MACIAS CRISTIAN ISMAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERN?�NDEZ ARRIAGA CRISTIAN ITTAITTAI TSU Mantenimiento Área Industrial
ESCAMILLA ARMENTA CRISTIAN JAZIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TERWOGT JAIMES CRISTIAN JAZIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
IZAGUIRRE DOMINGUEZ CRISTIAN MANUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ANTONIO LAGOS CRISTIAN OBED TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AZUA SASTRE CRISTIAN ROBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DEL ANGEL VALDEZ CRISTIAN SAID TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LARA HERNANDEZ CRISTIAN URIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ SALAZAR CRISTIAN YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BOTELLO VILLAMAR CRISTIHAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SAENZ TORRES CRISTINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TREJO VILLEGAS CRISTINA TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ RAMIREZ CRISTINA CONCEPCION TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO RODRIGUEZ CRISTINA MICHELLE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARAMBULA ARREDONDO CRISTOBAL TSU Mantenimiento Área Industrial
RANGEL PAXTIAN CRISTOPHER TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ BALTAZAR CRISTOPHER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ARELLANO SEGURA CRUZ EMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ CABALLERO CRUZ YAMILA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TIENDA GARCIA CUAUHTEMOC ALFREDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VILLANUEVA GÓMEZ CUAUHTLI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUTIERREZ VEGA CYNTHIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CANO ANDRADE CÉSAR ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ GARCIA DAFNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA MARTINEZ DAI ALICIA TSU Mecatrónica Área Automatización
RIOS PAULINO DAIRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ ALMAGUER DAIRA CITLALI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VELAZQUEZ PEREZ DAISSY FABIOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ACOSTA PEREZ DAISSY RUBI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ X DAISY LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MEDINA BAUTISTA DALIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TOVAR CASTELLANOS DALIA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA SOLORZANO DALIA ELIZETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VILLARREAL AVALOS DALIDAI SORELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BORREGO RIOS DALLANA MONZERRATH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERRONES MEDINA DAMARIS TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ESPINOZA FLORES DAMARIS AIRAM TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ RODRIGUEZ DAMARIS ALEJANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
JERONIMO VAZQUEZ DAMARYS LIZBETH TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ ROSAS DAMIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MELENDEZ LOPEZ DAMIAN DE JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
ESPINO DIAZ DANA PAOLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BANDA MARTINEZ DANIA ANELISSE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OLVERA SANTES DANIA IRELY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ORTEGA MENDO DANIA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HINOJOSA CAMPOS DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL ANGEL HERRERA DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VEGA RAMIREZ DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ VILLASANA DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ARIZPE RIOS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ALADINO HERNANDEZ DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ ALDAPE DANIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MORENO RODRIGUEZ DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ARGUETA ALVAREZ DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNÁNDEZ CRUZ DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GUERRA MIRELES DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR MORENO DANIEL AARON TSU Mantenimiento Área Industrial
JIMENEZ SANTIAGO DANIEL AGUSTIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VENEGAS VARGAS DANIEL ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
COVARRUBIAS HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ GARCIA DANIEL ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ FUENTES DANIEL ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
FIGUEROA HERNANDEZ DANIEL ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
SILVA FUENTES DANIEL DEL REFUGIO TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ MARTINEZ DANIEL EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ MARTINEZ DANIEL EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ MERCADO DANIEL ESAU TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMOS OLIVO DANIEL HASSAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREA DEL ANGEL DANIEL IRAIS TSU Mecatrónica Área Automatización
RESENDIZ LOPEZ DANIEL IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENA POSAS DANIEL JULIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MEDINA CRUZ DANIEL MAXIMILIANO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTES ZUÑIGA DANIEL PEDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BRABATA RUIZ DANIEL YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
GRIMALDO AGUILAR DANIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OVANDO NOGUERA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUTIERREZ PEREZ DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALDONADO PERALES DANIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA ORTA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ DIAZ DANIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHAVEZ TOTO DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA BALDERRAMA DANIELA TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ GUERRERO DANIELA ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ GUERRERO DANIELA ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MACHUCA VAZQUEZ DANIELA AMAIRANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DAVILA CORTINAS DANIELA AZENETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAÑUELOS MENDOZA DANIELA EDITH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COVARRUBIAS FRANCO DANIELA JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MATEOS GONZALEZ DANIELA MONSERRATH TSU Mantenimiento Área Industrial
CARRIZAL BAUTISTA DANIELA YAMILETH TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ Pizaña DANNA AHILYN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO ANGUIANO DANNA CASTILLO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CEPEDA BECERRA DANNA CELESTE TSU Mecatrónica Área Automatización
GALARZA SAAVEDRA DANNA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DELGADO LOPEZ DANNA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVARRÍA LÁZARO DANNA PATRICIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTELLANOS VEGA DANNA SOFIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUEVARA GUILLEN DANNA VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BENAVIDES TORRES DANNAE SAMANTHA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRANJA VARGAS DANNYA VANESSA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ GONZALEZ DANTE SERGIO JR TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ ESPINO DARA SARAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ MENDOZA DARIAN ULISES TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ELIAS TUDON DARIANA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ BENITO DARWIN JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MORANTE DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
SAAVEDRA DAMASO DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
CID GRACIA DAVID TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TELLEZ ZUÑIGA DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BÁEZ GARCÍA DAVID TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GALVAN TORRES DAVID TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ MARTINEZ DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
BALTAZAR ESTRADA DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
CERVANTES MEDINA DAVID TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUAREZ DE LA CRUZ DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALAZAR CARRIZALES DAVID ALDAIR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ FRANCO DAVID ARTURO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ ROMERO DAVID EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LA CRUZ FLORES DAVID EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES LUNA DAVID ISAI TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ VARGAS DAVID JAIR TSU Mecatrónica Área Automatización
MARROQUIN GONZALEZ DAVID JOEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ZAPATA VELAZQUEZ DAVID LUCIANO TSU Mecatrónica Área Automatización
ZARAGOZA NUÑEZ DEBANHY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ORTIZ NO TENGO DEBORA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
NICOLAS DE JESUS DEILA MELISSA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ SAN MARTIN DEISY YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CUEVAS VASQUEZ DELIA LIZBETH TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVARADO MARTINEZ DEMETRIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PONCE RODRIGUEZ DEMI NEREYDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DUARTE RIVERA DENISSE ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PADILLA CASTILLO DEREK ERNESTO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ ESPARZA DEVANY ELIZABETH TSU Mantenimiento Área Petróleo
QUINTERO LIRA DEYANIRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ MATA DEYLA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ GOMEZ DIAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRERA CASAS DIANA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ MUÑOZ DIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DELGADO GUILLEN DIANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEDINA HERNÁNDEZ DIANA ANTONIA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
JUAREZ SILVANO DIANA CAROLINA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRES ALMORA DIANA ESMERALDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGUILAR BERSOSA DIANA ESTEFANIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
COBOS GONZALEZ DIANA ESTRELLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUERRA SANCHEZ DIANA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
OROZCO HERNANDEZ DIANA KAREN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ ZUÑIGA DIANA LAURA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA FLORES DIANA LAURA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CORONADO TORRES DIANA LAURA CORONADO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BLAS GARC?�A DIANA MAGALY TSU Mecatrónica Área Automatización
CARDENAS JIMENEZ DIANA MARCELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CEBALLOS HERNANDEZ DIANA MARLEN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ANDAVERDE ORTIZ DIANA PAOLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORENO AGUILAR DIANA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALDEZ TREVIÑO DIANA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GOMEZ CARMONA DIANA PAOLA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DAVILA AVALOS DIANA PATRICIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOMAS MARTINEZ DIANA VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNÁNDEZ GARCÍA DIANA XOCHITL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ SEBASTIAN DIANE PAMELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA VIDALES DIEGO TSU Mecatrónica Área Automatización
ORNELAS LORENZO DIEGO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ VAZQUEZ DIEGO TSU Mantenimiento Área Industrial
CAMPOZANO GONZALEZ DIEGO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
AGUILLON VILLEGAS DIEGO TSU Mecatrónica Área Automatización
REYES GARCIA DIEGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROJAS PIÑA DIEGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MÉNDEZ ANDRADE DIEGO TSU Mantenimiento Área Industrial
OLIVARES ZAMORANO DIEGO TSU Mantenimiento Área Industrial
BAROCIO DELGADO DIEGO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORA MARTINEZ DIEGO TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUIRRE URESTI DIEGO ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ AGUAYO DIEGO ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES CASTRO DIEGO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA GARCIA DIEGO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA JARAMILLO DIEGO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTRO ESPINO DIEGO ALEJANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ ZAVALA DIEGO ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GARCIA TOVAR DIEGO ALEXANDER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESPINOSA HERNANDEZ DIEGO ALONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTES ALVARADO DIEGO ANTONIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TORRES RUIZ DIEGO ARMANDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUTIERREZ SAUCEDA DIEGO ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ ROCHA DIEGO ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ SALAZAR DIEGO ARMANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMOS GARZA DIEGO ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LEAL MARTINEZ DIEGO AROLDO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ AHUMADA DIEGO DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
NORATO SANCHEZ DIEGO EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
ROMAN BECERRA DIEGO ENRIQUE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RICARDO ALVARADO DIEGO ESTEBAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GARZA RANGEL DIEGO Emmanuel TSU Mantenimiento Área Industrial
NAVA VAZQUEZ DIEGO FERNANDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GUZMAN FLORES DIEGO GAEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MURO GARCÍA DIEGO GERARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TREVIÑO VILLANUEVA DIEGO GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROQUE GARCIA DIEGO HIPOLITO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ SERRANO DIEGO IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ JIMENEZ DIEGO IVÁN TSU Mantenimiento Área Industrial
FUENTES HERNANDEZ DIEGO LAZARO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
URBINA X DIEGO URIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ZUÑIGA VAZQUEZ DIMAS ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ GUERRA DOLORES SHAMIRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ HERNANDEZ DOMINGO TSU Mecatrónica Área Automatización
SALDAÑA ROSALES DORA CELIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARRIZALES ORTIZ DORELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ACEVES BALDERAS DOUSTIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZUÑIGA HERNANDEZ DUILIO ISAAC TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMÁN PADRÓN DULCE ABIGAIL TSU Mantenimiento Área Industrial
WONG LOREDO DULCE ELENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEAL SARMIENTO DULCE ESMERALDA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DE LA LUZ ESCOBEDO DULCE FLORENTINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES GUTIERREZ DULCE JANETH TSU Mantenimiento Área Industrial
VALDES VILLALON DULCE KATERINNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROSAS DE LA CRUZ DULCE MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ G GARCIA DULCE MARIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CAZARES CASTILLO DULCE MARÍA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ DOMINGUEZ DULCE NORELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOTO GARZA DULCE YANETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLARREAL CASTILLO EBDIEL RYU TSU Mecatrónica Área Automatización
LORENZO DEL ANGEL EBER ISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES PEREZ EDEL LEONARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES GARCIA EDEL RICARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SUJO VALDEZ EDEL RICARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ INFANTE EDER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES CABRERA EDER ALEXANDER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AUSTRIA MENDOZA EDER ALEXANDER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DOMINGUEZ RAMOS EDER ELEUTERIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTILLO LOZA EDGAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ANTONIO SANTIAGO EDGAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASTILLO LOZA EDGAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MUÑOZ CARBALLO EDGAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MAYORGA ALVARADO EDGAR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA AVALOS EDGAR TSU Mantenimiento Área Industrial
ORTEGA X EDGAR ALAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GAYTAN ABREGO EDGAR ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GUEVARA LOZANO EDGAR ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLALON ORTIZ EDGAR ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ JACOBO EDGAR ALEJANRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
NAVARRO CANTU EDGAR ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
CHAVEZ CHAVARRIA EDGAR ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MUÑIZ AGUILAR EDGAR ARMANDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RIVAS PEREZ EDGAR BONIFACIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVAS PEREZ EDGAR BONIFACIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JUAREZ CENOBIO EDGAR DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCÍA MUÑOZ EDGAR DE JESÚS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LUNA CUELLAR EDGAR EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES RAMIREZ EDGAR ELEAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ TERAN EDGAR EMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
Castañeda RODRIGUEZ EDGAR EZEQUIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ MATA EDGAR EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
FARIAS RUBIO EDGAR GILBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA BERRONES EDGAR GIOVANNI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LORENZO MEJIA EDGAR ISMAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA HERNANDEZ EDGAR ISRAEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MENDEZ HERNANDEZ EDGAR IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
ZU??IGA RODRIGUEZ EDGAR IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ SARMIENTO EDGAR IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BRIONES MORALES EDGAR IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
ELIZALDE GARCIA EDGAR IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ ESPINOZA EDGAR IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RIOS CASTILLO EDGAR IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
URBINA HERNANDEZ EDGAR JARED TSU Mecatrónica Área Automatización
TOVAR LUCAS EDGAR JOEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BETTS ROMERO EDGAR MICHAEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ANTONIO MARTINEZ EDGAR MISAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORENO MARTINEZ EDGAR OCTAVIO TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ SERRANO EDGAR SEBASTIAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ GABINO EDGAR YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
QUINTERO MEDINA EDGAR YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ RODRIGUEZ EDGARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARQU??Z LOPEZ EDGARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA GARZA CERECEDO EDGARDO RENE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CALAMACO LANDAVERDE EDHEL CRISTOBAL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ SALAS EDHER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREJO LUNA EDITH ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLAFAÑA CARDOSO EDITH GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ GUILLEN EDITH VIVIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ CASTILLO EDMUNDO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CASTILLO EDMY CARELI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ RODRIGUEZ EDNA ASENAT TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ JIMENEZ EDSON TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
AMAYA GUERRERO EDSON ALEJANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEDINA FLORES EDSON ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ SOTO EDSON ESAU TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ MORALES EDSON NORBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RIOS GONZALEZ EDSON ORLANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HINOJOSA MENDOZA EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
VERASTEGUI DELGADILLO EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALCANTARA GALLEGOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CHAVEZ CHAVIRA EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
VIZCAINO CASTILLO EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVAREZ URIOSTEGUI EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
FERNANDEZ GARCIA EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RENDON RODRIGUEZ EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ OLIVARES EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARZA OLVERA EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ GARCIA EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALLE MORALES EDUARDO TSU Mantenimiento Área Petróleo
BARRIOS ALVARADO EDUARDO ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARZA TOVIAS EDUARDO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN GUZMAN EDUARDO DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAMORA BALLI EDUARDO EDEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SERNA NUÑEZ EDUARDO EDERJUCE TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES GIL EDUARDO GAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ RESENDEZ EDUARDO GIOVANNI TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTIAGO NIETO EDUARDO JAIR TSU Mecatrónica Área Automatización
HINOJOSA AZOCAR EDUARDO JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
JUAREZ VICENCIO EDUARDO LUIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUERRERO TORRES EDUARDO SAUL TSU Mantenimiento Área Industrial
LLANAS AVILA EDUARDO VIDAL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA GUERRERO EDWIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERN?�NDEZ PORRAS EDWIN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ BEJARANO EFRAIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JIMENEZ PACHECO EIMANOL SAID TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUIZ RODRIGUEZ ELDER URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ORTIZ RODRIGUEZ ELEAZAR TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ REYES ELI ABRAHAM TSU Mecatrónica Área Automatización
PAREDES CABALLERO ELIAS TSU Mecatrónica Área Automatización
TREVIÑO MEDRANO ELIAS EMILIANO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
REGLADO MARTINEZ ELIAS YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REGLADO MARTINEZ ELIAS YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ CERECEDO ELIDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTEZ MEZA ELIEL ALEXANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GERONIMO HERNANDEZ ELIFALET TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ GUEVARA ELIHUT TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SUAZO HERRERA ELINTON ARIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FUENTES LUCAS ELISEO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MOLINA SAUCEDO ELISEO ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
RESENDIZ COTLAME ELIUD TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ MEDINA ELIUD SAMUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HUERTA GARCIA ELIUD VALENTIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ YAÑEZ ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALDONADO SANCHEZ ELIZABETH TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MONTOYA VICTORIO ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVERA IBARRA ELIZABETH GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ DE LA CRUZ ELMER TSU Mantenimiento Área Industrial
BOCANEGRA CAPITANACHI ELSA MELINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARTEAGA HERBERT ELSIE VIANEY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA AYALA ELVA NOHEMI TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ZU??IGA ROSAS ELVIA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ÁLVAREZ HERNÁNDEZ ELVIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ JUAREZ ELXURY BENITO TSU Mecatrónica Área Automatización
FUENTES DE LA LUZ EMA MONSERRAT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANTONIO JUAREZ EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ CORREA EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA ARREDONDO EMELY JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERRERA PEREZ EMILI RUBI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SOTO AVENDAÑO EMILIANO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ MARTIN EMILIANO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BARRALES LÓPEZ EMILIANO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LARA VAZQUEZ EMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
BARAJAS SOBREVILLA EMILIANO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA GARZA EMILIO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SANCHEZ TORRES EMILIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ESTRADA ARENAS EMILIO ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN IZAGUIRRE EMILIO ISAI TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTÍNEZ LÓPEZ EMILIO SEBASTIÁN TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLANUEVA RAMIREZ EMILY TSU Mecatrónica Área Automatización
VALDEZ MUÑOZ EMILY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORREA ZAVALA EMILY TSU Mantenimiento Área Industrial
BRAUNSCHWEIGER AGUILAR EMILY TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DAVILA MATA EMILY ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DAVILA MATA EMILY ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SERENA RODRIGUEZ EMILY JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA MENDEZ EMILY MELEANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUINTERO LOPEZ EMMA ADRIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ OBREGON EMMA ALICIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ HERNANDEZ EMMA MICHELLE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ DORIA EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
DELGADO MARTINEZ EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GUILLEN TORRES EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
OLGUIN TREJO EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ IBARRA EMMANUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ CAMPOS EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDEZ MOLINA EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
IPI??A CRUZ EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDIETA VELAZCO EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MAYA LIMAS EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEDEZMA CHAPA EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ ORTA EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ IBARRA EMMANUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUTIERREZ GALVAN EMMANUEL ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ HERNANDEZ ENRIQUE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ HERNANDEZ ENRIQUE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DOMINGUEZ BARRAZA ENRIQUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARQUEZ SANCHEZ ENRIQUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PLATA CISNEROS ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
ROSAS SANCHEZ ENRIQUE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO LEMUS ENRIQUE ABISAI TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ANTONIO MARTINEZ ENRIQUE ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ BORJAS ENRIQUE ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
WALLE CUEVAS ENRIQUE ARTURO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BARBA FRAUSTO ENRIQUE EMILIANO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARATE ANZALDUA ENRIQUE FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GUTIERREZ ARROYO ENRIQUE ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SALINAS SALDAÑA ENRIQUE MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MALDONADO IBARRA ENRIQUE MARCELINO TSU Mecatrónica Área Automatización
LÓPEZ HERRERA ERENDI Jacqueline TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUIRRE CABRERA ERENDIRA XIOMARA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CALDERON MARTINEZ ERIC TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA ROSA VELASCO ERICK TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN LOPEZ ERICK TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ LEON ERICK TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FREGOSO MINES ERICK TSU Mecatrónica Área Automatización
ZAMORANO URIBE ERICK ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ZAMORANO URIBE ERICK ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GRACIA PEREZ ERICK ALEJANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NAJERA SANCHEZ ERICK ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
YEPEZ PEREZ ERICK ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ MARTINEZ ERICK ALEXANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ SALAZAR ERICK ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARRIDO HERNANDEZ ERICK ALFREDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CALVILLO IBARRA ERICK ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
PEÑA MARIN ERICK ANDRE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA GARZA ERICK ANTONIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ SAN JUAN ERICK ANUAR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SALDAÑA URESTI ERICK DAMIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDEZ GARCIA ERICK DE JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CANTU AGUILAR ERICK EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
ROSALES MARTÍNEZ ERICK ELADIO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNÁNDEZ AGUILAR ERICK ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ FRAGA ERICK IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ GARCIA ERICK IVAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CARDENAS RAMIREZ ERICK JARED TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ JUAREZ ERICK JOVANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ JUAREZ ERICK JOVANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IBARRA AGUILAR ERICK MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES RODRIGUEZ ERICK RUBEN TSU Mecatrónica Área Automatización
AVILA DIAZ ERICK YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
MELENDEZ ESCOBEDO ERIK TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ BARRON ERIK TSU Mecatrónica Área Automatización
SALDIVAR LOPEZ ERIK ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MONCAYO RODRIGUEZ ERIK GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ TORRES ERIK HUMBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
CAMARILLO ESPINOZA ERIK OSIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SALAS SANDOVAL ERIK RAMSSES TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA MORENO ERIKA DANIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZUÑIGA CRUZ ERIKA ELIZABETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ VEGA ERIKA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALINAS HERNANDEZ ERIKA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JIMENEZ LOPEZ ERIKA JAZMIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BAZALDUA AVILA ERIKA KARIME TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VIDO CORTEZ ERIKA YARELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BARRON SALDIERNA ERIKA YAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARAIZA LEAL ERIN ADRIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MENDOZA MEDRANO ERNESTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARDONA MARTINEZ ERNESTO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RANGEL TORRES ERNESTO TSU Mecatrónica Área Automatización
CAMACHO MARTINEZ ERNESTO TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVERA DE LEON ERNESTO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ZAVALA JIMENEZ ESAU TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES GONZALEZ ESBEIDY JAMELITH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ FLORES ESBEYDI LIZZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAPATA AGUILAR ESLI NAHIM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ MENDOZA ESMERALDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GONZALEZ ESMERALDA TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ AVELINO ESMERALDA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ ESCOBEDO ESMERALDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ ZU??IGA ESMERALDA CECILIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ CERDA ESMERALDA RUBI TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BARRON RODRIGUEZ ESTEAVEN ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
GAMBOA OLVERA ESTEBAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL RIO RIVAS ESTEBAN ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
VALDES ARTEAGA ESTEBAN ALEKSANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
RIVERA MARTINEZ ESTEBAN ALEXANDER TSU Mantenimiento Área Industrial
RUIZ BALDERAS ESTEBAN JHOANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VAZQUEZ AGUILANDO ESTEBAN RICARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERN?�NDEZ HERN?�NDEZ ESTEBAN ULICES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ TELLES ESTEFANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ IBARRA ESTEFANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ GONZALEZ ESTEFANIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RETA RENDON ESTEFANIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORALES HERNANDEZ ESTEFANIA ASTRID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LAZARO RODRIGUEZ ESTEFANIA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PIÑA ALARCON ESTEFANIA ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ TORRES ESTEFANY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ARRATIA GALVAN ESTEFANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAYA RODRIGUEZ ESTEFANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO GONZALEZ ESTEFANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERNABE MEDINA ESTEFANY ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ESTEFANY ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ VILLANUEVA ESTER TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SERRANO ALVAREZ ESTEYSI CAROLINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
JUAREZ DE LA FUENTE ESTHELA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESQUIVEL MORENO ESTHER ALEJANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ALEJANDRO CARRANZA ESTRELLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ MONROY ESTRELLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RIVERA GUERRERO ESTRELLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ CRUZ ESTRELLA TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTELONGO MARTINEZ ESTRELLA ALEXY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMOS REYES ESTRELLA BELEM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA BALTAZAR ESTRELLA DE BELEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVAREZ MARTINEZ ESTRELLA DE JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ JARAMILLO ESTRELLA ISAMAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA JUAREZ ESTRELLA JUDITH TSU Mecatrónica Área Automatización
FERNANDEZ LUGO ESTRELLA VALENTINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FRIAS HERNANDEZ ESTRELLA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FRIAS HERNANDEZ ESTRELLA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARVIZU ARGUELLES ESTRELLA Yamilet TSU Mecatrónica Área Automatización
CARRION VALERA EUNICE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OLVERA BECERRA EVELIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
IZAGUIRRE LARA EVELIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ESCANDON ALDAPE EVELIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VELOZ VEGA EVELIN ALEXIA TSU Mecatrónica Área Automatización
PIÑA SANTIAGO EVELIN MAIRYN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ JUAREZ EVELIN SHERLYN TSU Mantenimiento Área Industrial
TISCAREÑO LEMUS EVELIN VIANNEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOREDO AGUIRRE EVELYN BETSABE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RIVAS CERMEÑO EVELYN CELESTE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GALLARDO MATAMOROS EVELYN JACQUELIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ MALERVA EVELYN MONSERRAT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ BARRIENTOS EVELYN NAOMI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOTELO LOPEZ EVELYN PRISCILA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAMORA TREVIÑO EVELYN VIANNEY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CONTRERAS HUERTA EVELYNE AMAIRANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESTRADA HERNANDEZ EVER EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PEÑA AGUILAR EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CORDOVA MARTINEZ EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CABELLO CASAS EZEQUIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
FUENTES TUDON EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
URBINA BERRONES EZEQUIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLEGAS CORTES FABIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES ELIZONDO FABIAN ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
JARAMILLO MARTINEZ FABIAN ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
REYNOSO SOTO FABIAN ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ MARCELINO FABIANA JACKELIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TORRES JUAREZ FABIO EMILIANO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CAMPOS PEREZ FABIOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES RIOS FABIOLA TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ RIVERA FABIOLA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CUADROS ZAPATA FANNY DENNISE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PIMIENTA HERNANDEZ FARIAM VANNESSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VARGAS AGUILERA FATIMA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERMUDEZ BERMUDEZ FATIMA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ SALDAÑA FATIMA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNÁNDEZ TOVAR FATIMA DENIS TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
FERNANDEZ JUAREZ FATIMA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUIZ MALDONADO FATIMA ISABELLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARAGON ROCHA FATIMA JASSMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MACIAS TORRES FATIMA LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ MACARENO FATIMA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PORTALES GARCIA FATIMA VIANEY TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CEDILLO MORA FAUSTO EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVIRA GUZMAN FAVIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MERAZ DIAZ FELICIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
SOSA BECERRA FELIPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ MENDOZA FELIPE DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DUEÑAS GRANA FELIPE DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO MARTINEZ FELIX ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PIÑA CAMERO FELIX EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROSALES LEDESMA FELIX FERNANDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MORENO CARDONA FELIX ORLANDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ZAMORA MACIAS FERMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MARTINEZ FERMIN ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LOZANO MUÑOZ FERNANDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CORTINA GONZALEZ FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JIMENEZ MARTINEZ FERNANDA ANAID TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SIFUENTES ESTEBAN FERNANDA JANETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OSORIO VAZQUEZ FERNANDA KARIME TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ GUERRA FERNANDA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTA MARTINEZ FERNANDA SUCED TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ RENTERIA FERNANDA YAMILETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROJAS HERNANDEZ FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNÁNDEZ VILLALOBOS FERNANDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VAZQUEZ GRACIA FERNANDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GALLEGOS GARCIA FERNANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OCAÑA CASTILLO FERNANDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HUERTA CRUZ FERNANDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SANCHEZ CERVANTES FERNANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BUENO VASQUEZ FERNANDO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
TORRES MARTINEZ FERNANDO ALFREDO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ BANDA FERNANDO GAEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MENDEZ RODRIGUEZ FERNANDO GAMALIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ CRUZ FERNANDO HAZIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESPIRICUETA RAYA FERNANDO JOSE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
JARA REYES FERNANDO JOSE TSU Mecatrónica Área Automatización
VARGAS RAMIREZ FERNANDO OCTAVIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ GARCIA FERNANDO SEBASTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
SARMIENTO MIRELES FIDEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RANGEL DE LUNA FIDEL ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ ARGUELLO FIDENCIO ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
ESPINOZA ALMORA FIONA VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEZA LARA FLAVIO CESAR TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNÁNDEZ MONTELONGO FLOR CAMILA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUIZ SANCHEZ FLOR GISEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RUIZ SANCHEZ FLOR GISEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUIZ SANCHEZ FLOR GISEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MENDOZA SANCHEZ FLOR JAZMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES SANTIAGO FLOR LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ESTRADA HERNANDEZ FLOR LIZBETH TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ TREJO FRANCELI YUNUEN TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA GIL FRANCISCA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNÁNDEZ OCHOA FRANCISCO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ GARCIA FRANCISCO TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAVEZ GARCIA FRANCISCO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROSAS MARTINEZ FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTEZ GRACIA FRANCISCO TSU Mantenimiento Área Industrial
ROQUE GALLEGOS FRANCISCO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SERENA AHUMADA FRANCISCO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TESILLOS CHAVEZ FRANCISCO ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
TESILLOS CHAVEZ FRANCISCO ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MIRANDA RÍOS FRANCISCO ANTONIO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ROSALES HERNANDEZ FRANCISCO DE SILVERIO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MEJIA GUZMAN FRANCISCO EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VALDEZ HERNÁNDEZ FRANCISCO ISDAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AMADOR MORATO FRANCISCO JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ LAMAS FRANCISCO JAVIER TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA REYNA FRANCISCO JAVIER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ ARREDONDO FRANCISCO JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CABELLO VALDEZ FRANCISCO JAVIER TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
HERNANDEZ GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
ROMERO LOZOYA FRANCISCO JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
BETANCOURT CANTU FRANCISCO JAVIER TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
HERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DONJUAN ARELLANO FRANCISCO JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AMADOR MORATO FRANCISCO JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO GARZA FRANCISCO JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
SALAZAR GUZMAN FRANCISCO JAVIER TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUIZ FLORES FRANCISCO JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MUÑOZ CORDOVA FRANCISCO JOSE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GALVAN CERDA FRANCISCO MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMOS JR FRANCISCO NOE TSU Mecatrónica Área Automatización
ROSALES HERNANDEZ FRANCISCO RODEMIRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SOTO ZAMARRIPA FRANCISCO SEBASTIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
CABRALES GOMEZ FRANCISCO YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVAREZ HERNANDEZ FREDDY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PONCE LEOS FREDY TSU Mantenimiento Área Industrial
ALVAREZ MARTINEZ FREDYANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ GARCIA FRIDA TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ HERNANDEZ FRIDA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES VALLEJO FRIDA ARIDAY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CEJA CORDOVA FRIDA FERNANDA TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES FLORES FRIDA MAGDALENA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASTRO PERALES FRIDA SOFIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ OTERO GABRIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
NOGUEZ MARIN GABRIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DAVILA ROMERO GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ZUÑIGA RODRIGUEZ GABRIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SOTO HERNANDEZ GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SOTO MUÑOZ GABRIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ESCARE??O SOTO GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NEVAREZ LOPEZ GABRIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTRO FLORES GABRIEL ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
VANOYE RODRÍGUEZ GABRIEL DE JESÚS TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA REYES GABRIEL RAUL TSU Mantenimiento Área Industrial
JUAREZ CARMONA GABRIEL SIMON TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ GONZALEZ GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MALDONADO PEREZ GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAPA GONZALEZ GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHIMEO MARCIAL GABRIELA TSU Mecatrónica Área Automatización
ALFARO CENOBIO GABRIELA AIM?? TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA DEL POZO GABRIELA ATXEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MAYORGA GARCIA GABRIELA ESTEFANIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BERNAL VEGA GABRIELA ITZEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MATA MALDONADO GABRIELA MICHELLE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TENORIO GARCIA GADIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CONSTANTINO FLORES GAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTIZ CASTILLO GAEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VALERIO PERALTA GAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ACOSTA BARRERA GAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VALDEZ RODRIGUEZ GAEL IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
CHIMAL ZUÑIGA GAEL ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLANUEVA GARZA GAEL ARTURO TSU Mantenimiento Área Industrial
RUIZ LUNA GAEL ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ BELMARES GAEL ERNESTO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO MARTINEZ GAEL ISSAC TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ASUNCIÓN CASTELLANOS GAEL OMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ MORENO GALILEA VIANEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ PEÑA GEMA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA AGUILAR GEMA KRYSTAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CONDE GOMEZ GENESIS ALEJANDRA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
TORRES MENCHACA GENESIS ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MOCTEZUMA NUÑEZ GENESIS ARLETTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROJAS FACUNDO GENESIS DANIELA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GONZALEZ CALVA GENESIS ITZEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MERCADO COVARRUBIAS GERALDINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUEZADA MERAZ GERALDINE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ GARCIA GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLARREAL AGUIRRE GERARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARROQUIN GUTIERREZ GERARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ TEOBAL GERARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTÍNEZ PUENTE GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ MARTINEZ GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUIRRE URBINA GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ MARTINEZ GERARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
MUÑIZ SOLIS GERARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ PONCE GERARDO ABISAI TSU Mantenimiento Área Petróleo
CRUZ GARCIA GERARDO ANTONIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DE LA CRUZ GUZMAN GERARDO DAMIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
VELAZQUEZ LOZANO GERARDO EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ VIDALES GERARDO EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GUERRA DE LEON GERARDO ISMAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
QUEZADA QUEZADA GERARDO JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MIGUEL DE LA CRUZ GERARDO JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDEZ SANTOS GERARDO JOSE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTEZ NEVAREZ GERARDO SAMAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
BECERRA PINEDA GERMAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ENRIQUEZ MERCADO GERSON TSU Mecatrónica Área Automatización
ANTONIO PERALTA GICELA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
HERNANDEZ SANTAMARIA GILBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
CONTRERAS MARTINEZ GILBERTO EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLEDA GALVAN GILBERTO JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA GARZA AVALOS GILDARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VAZQUEZ PEREZ GIOVANNA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
NAVARRO SILVA GIOVANNI MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES HERNANDEZ GISEL ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ GONZALEZ GISEL GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALDONADO VEGA GISELA TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ MAGALLANES GISELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GODINEZ RESENDIZ GISELLE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALVARADO ACOSTA GISSELA YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARELLANO CRUZ GLADIS YAMILETH TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MATA MOLINA GLADYS ARLETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESCOBEDO ANASTACIO GLADYS MAYTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR CARRIZALES GLENDA ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ PEREZ GLORIA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ MARTINEZ GLORIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLEGAS DELGADO GLORIA JOHANA TSU Mecatrónica Área Automatización
PANIAGUA TELLEZ GLORIA MARIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUIZ GONZALEZ GONZALO GUILLERMO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARZA VALENCIA GRACY DANIELA TSU Mecatrónica Área Automatización
SOSA JUAREZ GRECIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VARGAS RUBIO GRECIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHAVEZ URBINA GRECIA MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BENAVIDES CRUZ GRECIA MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOREDO OROZCO GRECIA VALENTINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SAUCEDA VILCHIS GRECIA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ LUGO GRECO TSU Mantenimiento Área Industrial
PIZA??A VILLAFRANCA GREGORIO GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
BALLES TREVIÑO GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ANTONIO JIMENEZ GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LUMBRERAS GATICA GUADALUPE ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IBARRA HUERTA GUADALUPE YAHIR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA REYES GUILLERMO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA GASTELUM GUILLERMO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MORALES ZAVALETA GUILLERMO TSU Mecatrónica Área Automatización
RIVERA OLVERA GUILLERMO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GAMEZ CASTELLANOS GUILLERMO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMOS CORONADO GUILLERMO ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
COMPEAN SALAZAR GUILLERMO ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ LOPEZ GUILLERMO ARTURO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO TORRES GUILLERMO GAEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CAMACHO MORALES GUISELLE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ ACOSTA GUSTAVO TSU Mantenimiento Área Industrial
ALDAPE RODRIGUEZ GUSTAVO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTES HEREBIA GUSTAVO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ CHACON GUSTAVO ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
PONCE CASTILLO GUSTAVO ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ BALDERAS GUSTAVO ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA QUEZADA GUSTAVO ALONSO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ LAGUNAS GUSTAVO ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DIAZ JIMENEZ GUSTAVO ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ HEREDIA GUSTAVO ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CANTU MORATO GUSTAVO ARTURO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES TORRES HABIRAM SAIDEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCÍA MEDINA HANA CAMILA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VEGA GARCÍA HANNA PAOLA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTILLO VELAZQUEZ HANNIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ COLLAZO HANNIA ADALY TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ VAZQUEZ HANNIA DANIELA TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ GARCIA HANNIA GISELLE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA X HANNIA ITZEL TSU Mantenimiento Área Industrial
VELAZQUEZ MENDEZ HANNIA ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA HERNANDEZ HANNIA JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ TREJO HANNIA JANETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOVAR BOCANEGRA HANNIA MICHELLE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ ROCHA HARIM GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA VAZQUEZ HAROL IMANOL TSU Mecatrónica Área Automatización
RESENDEZ QUIROZ HAYLEN ADILENE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ VALDEZ HAZAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGUIRRE CASTILLO HAZIEL DE JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ GALAVIZ HEBER ALEXANDER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NAVA HERNANDEZ HEBER DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
RAGA MEJIA HECDIN YAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JARAMILLO PEREZ HECTOR TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES MELO HECTOR ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ALVAREZ RAMIREZ HECTOR ALAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
JUAREZ ZUÑIGA HECTOR ALDAIR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ ZENDEJAS HECTOR ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
NEYRA AGUILAR HECTOR ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRIENTOS DIEGO HECTOR ALONSO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANO GALVAN HECTOR ANTONIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VEGA ALMANZA HECTOR CLEMENTE TSU Mantenimiento Área Industrial
BAUTISTA JUAREZ HECTOR DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ESQUIVEL MORENO HECTOR DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEZA HERNANDEZ HECTOR DANIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BARRIENTOS HECTOR EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LUNA CANTU HECTOR ERNESTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ ROSAS HECTOR ESAU TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARELLANO AGUILAR HECTOR GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAIRES IZAGUIRRE HECTOR HUGO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DOMINGUEZ PIÑA HECTOR HUGO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CANTU HUERTA HECTOR IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
FIGUEROA CARDENAS HECTOR JARETH TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ VAZQUEZ HECTOR JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
PICON AVALOS HECTOR JOSE TSU Mantenimiento Área Industrial
PRIETO PAREDES HECTOR MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROMERO ALMANZA HECTOR MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES PEREZ HECTOR MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
DECENA MADRIGAL HECTOR MIGUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SAUCEDA DAVILA HECTOR PATRICIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NAVARRO BOCHAS HECTOR SALVADOR TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ORTEGA RAMIREZ HECTOR WENCESLAO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA CASTILLO HEIDI DANAHE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ CERVANTEZ HEIDI MONZERRAT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVARADO LOYA HEIDY MERARI TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LA GARZA MARTINEZ HEIDY NATALIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREJO PATLAN HEIDY SABEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AGUILAR FLORES HELIBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORALES ALVAREZ HERIBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
URIBE JR HERIBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ HERNANDEZ HERIBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GRACIA CHAVEZ HERIBERTO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CHAVIRA CABALLERO HERIBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ CRUZ HEYDY SUGEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MAR GONZALEZ HEYDY YAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZENTENO SANTIAGO HILARIO TSU Mantenimiento Área Industrial
SALDAÑA MATA HILARIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VAZQUEZ ROCHA HILDA JULYANNA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PEREZ LAGUNAS HILDA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALENCIA CASTILLO HIRAM TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LOPEZ HERNANDEZ HIRAM TSU Mecatrónica Área Automatización
PINEDA TERAN HIRAM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRÍGUEZ . HIROMI MAYTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ SANTILLAN HOMAR TSU Mantenimiento Área Industrial
TRISTAN III HOMERO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREVI??O BAZALDUA HOMERO TSU Mecatrónica Área Automatización
OCEJO AGUIRRE HOMERO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA PERETE HOSELIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR BENAVIDES HUGO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ YA??EZ HUGO ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALLARDO ORTEGA HUGO ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
PADILLA DE LA CRUZ HUGO DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PONCE VAZQUEZ HUGO DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CRUZ HUGO EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
ROSAS MOCTEZUMA HUGO GAEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GARCIA MARTINEZ HUGO HIRAM TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ HERNANDEZ HUGO JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ TORRES HUGO MIGUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTILLO ONOFRE HUGO UZIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ SEGOVIANO HUMBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
FERNANDEZ PATRICIO HUMBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR SOLIS HUMBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NOLASCO AQUINO HÉCTOR YAEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GRACIA DE LA ROSA IAN ABNER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TELLO CARRANZA IAN ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTILLAN VALLEJO IKER FERRAN TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTEZ CHAVARRIA ILSE ARLETTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANDRADE LEDEZMA IMELDA MADAI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA CASTILLEJA IMMANOL TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVERA GARZA INGRID TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VERGARA ESCOBEDO INGRID ALONDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AVILA MEZA INGRID DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IBARRA PEREZ INGRID MARGARITA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMOS REYES INGRID PAOLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ BONILLA IRIS ADALIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OROZCO CORDERO IRIS ADRIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTELAN JUAREZ IRIS CRISTAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA DEL CASTILLO IRIS XIMENA TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MARTINEZ IRLANDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA SANTIAGO IRMA TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLARREAL GARCIA IRMA CRISTAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ SAUCEDA IRVIN DAMIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CORIA IRVIN EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
TURRUBIATES CRUZ IRVIN MARCIAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES OLVERA IRVIN MISAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO MARTINEZ IRVING TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTRO GARCIA IRVING ISRAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTIAGO VALDEZ IRVING JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ GUTIERREZ ISAAC TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ OBANDO ISAAC TSU Mantenimiento Área Industrial
IBARRA DE LA CRUZ ISAAC TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RODRIGUEZ MEDINA ISAAC JARED TSU Mecatrónica Área Automatización
AZUARA LOPEZ ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARMONA SALINAS ISABEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DELGADO MARTINEZ ISABEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CONSTANTINO CAMPOS ISABEL NOHEMI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ HERNANDEZ ISAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ CONTRERAS ISAI NEFTALI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VIDAL CASAS ISAIAS TSU Mecatrónica Área Automatización
FRANCO FERNANDEZ ISCANDER ABRHAM TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES NIÑO ISELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BARBOSA GARCIA ISELA ELIZABETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
NAVARRO CRUZ ISIDRO DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL VALLE ENRIQUEZ ISMAEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTES LOPEZ ISMAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
FISCAL JIMENEZ ISMAEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TREVIÑO CANCHOLA ISMAEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TORRES CONTRERAS ISMAEL ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ BAEZ ISMAEL ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZAMARRIPA RODRIGUEZ ISMAEL MAXIMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
FUENTES OROZCO ISRAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROJAS ZUÑIGA ISRAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
TREVIÑO REYES ISRAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ CASTILLOS ISRAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PINEDA ISAIAS ISRAEL JR TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
REYES RAMIREZ ITALY AYLIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOLIS BARRON ITZALLANA JOHANNA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DE LEON MARTINEZ ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALDEZ CRUZ ITZEL DEL CARMEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SERNA GARCIA ITZEL ESMERALDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTIAGO CRISTOBAL ITZEL GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROMAN LAUREANO ITZEL JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ SANTIAGO ITZEL JAQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALLE ZAVALA ITZEL LINDALY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ZUÑIGA DELGADO ITZEL MAGALI TSU Mantenimiento Área Industrial
IZAGUIRRE SERRANO ITZVAN OLIVER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ HERNANDEZ IVAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TELLES MEDINA IVAN DE JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ SALAS IVAN HORACIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SOTELO OTERO IVAN LEONARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CHAIREZ ZAMBRANO IVAN RAMON TSU Mantenimiento Área Industrial
AVILA LERMA IVAN URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
COBOS CISNEROS IVAN YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ REBOLLOZA IVANA MICHELL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ GUERRA IVANIA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ GARCIA IVANNA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTÉS PACHECO IVANNA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DELGADO RECIO IVANNA ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA GONZALEZ IVANNA PAOLA TSU Mantenimiento Área Industrial
CANTU SALAZAR IVANNA VANESSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALDERRAMA RIOS IVES DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
MARISCAL GUTIERREZ IVONNE GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PÉREZ MONTERO IVÁN EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RUIZ LERMA IZZY ALONDRA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ARISPE PEREZ JAASIEL EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA MATA JABES ELIÉZER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NAVA CORRO JACOB TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA HERNANDEZ JACQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ CAMPOS JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ HERNANDEZ JACQUELINE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PUENTE GONZALEZ JACQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORENO ESPINOZA JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ AMARO JACQUELINE ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PLATA CISNEROS JACQUELINE SARAHI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CISNEROS ALONSO JAHAIRA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GOMEZ BARRIOS JAHIR EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GOMEZ BARRIOS JAHIR EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARQUEZ CASAS JAIME TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RICO CARMONA JAIME TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RICO CASTILLO JAIME ALBERTO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
REYES GONZÁLEZ JAIME ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
TREVIÑO REYES JAIME ALEJANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DEL ANGEL MARTINEZ JAIME AXEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
NAVA MATA JAIME EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
OLVERA LEAL JAIME ENRIQUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OLVERA LEAL JAIME ENRIQUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SILVA VALENCIA JAIME ESTEBAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ELIZONDO GARCIA JAIME ISRAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CELIS DE LA ROSA JAIME UZIEL TSU Mantenimiento Área Petróleo
FELIX FRANCO JAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MERAZ MORALES JAIR TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SANCHEZ JIMENEZ JAIR ANDRES TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LEON SOTO JAIR GUSTAVO TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA ROSA CASTILLO JAIRO TSU Mantenimiento Área Industrial
GAMEZ RODRIGUEZ JAIRO AZAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMOS SANCHEZ JAIRO GERARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ZALETA GARCIA JAIRO RAMON TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ ZELENY JAIRO URIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ANDRADE MATA JAMES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTILLAN VALLEJO JAN DEMIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
WALLE GONZALEZ JANET ESMERALDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ GUEVARA JANETH TSU Mecatrónica Área Automatización
MARMOLEJO MORALES JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ FLORES JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BETANCOURT GARCIA JAQUELINE ANEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FUENTES DE LA LUZ JAQUELINE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAMARGO VAZQUEZ JARED TSU Mecatrónica Área Automatización
FUENTES LUCAS JARED TSU Mecatrónica Área Automatización
AVILA CRUZ JARED ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MONTALVO SANCHEZ JARED EMMANUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PACHECO RAMOS JARED MAGDIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RECENDEZ HERNANDEZ JARETZY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ GARCIA JAROL URIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ DORANTES JAROLD GEORDANNO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
FLORES NETRO JASIB JEHIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ CASTILLO JASIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SUASTE SALDAÑA JASSIEL ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA HERNANDEZ JASSIEL ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ESQUIVEL DELGADO JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ X JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAMPOS GARCIA JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALINAS OCAÑAS JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALCALA REYES JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BENITEZ AGUILAR JAVIER ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ ROJAS JAVIER ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ IBARRA JAVIER EFER TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LOPEZ HERNANDEZ JAVIER EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LARA G??MEZ JAVIER GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
ABUNDIS MELENDEZ JAVIER GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARRILLO DE LA CRUZ JAVIER VALENTIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ TRECE JAYES ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALCANTARA GARDUÑO JAZEL LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
NETRO CASTILLO JAZIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ HERNANDEZ JAZMIN ARILENNE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OTERO CASTILLO JAZMIN IVONNE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CONTRERAS CASTILLO JAZMIN JATZIRI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA DE LEON JEAN KARLO TSU Mantenimiento Área Industrial
LEDEZMA BARAJAS JENIFER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VELASQUEZ SALAS JENIFER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARMENDARIZ HERNANDEZ JENIFFER DAYANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GAMBOA LARA JENNIFER TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
APARICIO HERRERA JENNIFER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ CASTILLO JENNIFER TSU Mantenimiento Área Industrial
ANGUIANO HERNANDEZ JENNIFER TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CAMPOS IZAGUIRRE JENNIFER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GERARDO CUADROS JENNIFER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VELAZQUEZ GARZA JENNIFER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN GARCIA JENNIFER ANETTE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ CARLOS JENNIFER ARLETH TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ CARLOS JENNIFER ARLETH TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTES ALFARO JENNIFER ASTRID TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZ?�LEZ G??MEZ JENNIFER CRISTAL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA SANCHEZ JENNIFER ESTRELLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUIROZ RAMIREZ JENNIFER IRENE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OROZCO JARAMILLO JENNIFER MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SEGURA LIMAS JENNIFER MICHEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ PERALES JENNY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO MENDOZA JENNY JUDITH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA ATZIN JENY ARACELI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
M?�RQUEZ ORTA JES??S DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA GARZA RECIO JES??S ELIAS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARZA VALDEZ JES??S EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTENEGRO RODRIGUEZ JESHUA EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA DIAZ JESICA JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANDRADE MEJORADO JESSELYN ALMA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ALMAGUER GARCIA JESSICA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA CRUZ JESSICA AYLIN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ BARRON JESSICA BERENICE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO VIRGEN JESSICA GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALDONADO HURTADO JESSICA GUADALUPE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LANDIN SANCHEZ JESSICA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGUILLON PEÑA JESSICA IVETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TREJO EGUIA JESSICA JUDITH TSU Mecatrónica Área Automatización
ARGUELLO CANCHOLA JESSICA MICHEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VARGAS TREJO JESSICA MICHELLE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GAONA BANDA JESSICA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORALES RODRIGUEZ JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ IBARRA JESUS TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GONZALEZ GONZALEZ JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VILLASANA GARCIA JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
NAVA RESENDEZ JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GUTIERREZ HERRERA JESUS TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VEGA SANCHEZ JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA TORRES JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VILLASANA GARCIA JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CONTRERAS BAUTISTA JESUS TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
REYES VAZQUEZ JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GONZALEZ JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA AGUILLON JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARDENAS BESANILLA JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARDENAS BESANILLA JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AMARO HEREBIA JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANTU ROJAS JESUS AARONN TSU Mantenimiento Área Industrial
ALVAREZ DEL ANGEL JESUS ADAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GUTIERREZ MENDOZA JESUS ADOLFO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ MARTINEZ JESUS ADOLFO TSU Mecatrónica Área Automatización
GABRIEL DE LEON JESUS ADRIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ZERMEÑO LOPEZ JESUS ADRIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ SALVADOR JESUS ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
SALINAS CRUZ JESUS ADRIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ VAZQUEZ JESUS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
VARGAS ELVIRA JESUS ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GAMEZ PINZON JESUS ALBERTO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BARRERA GARCIA JESUS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
HUESCA SANCHEZ JESUS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ ALVARADO JESUS ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NIETO SALAZAR JESUS ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ AQUINO JESUS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Petróleo
GONZALEZ CONTRERAS JESUS ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
VELAZQUEZ ROCHA JESUS ALEJANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ DE LA CRUZ JESUS ALEJANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ CONTRERAS JESUS ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
DEL ANGEL ARADILLAS JESUS ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SAUCEDO MARTINEZ JESUS ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
TREJO LOPEZ JESUS ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
REYES LUCAS JESUS ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MORENO PUENTES JESUS ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
RIVERA ONTIVEROS JESUS ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SILVA ALVAREZ JESUS ALFREDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ SEGURA JESUS ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ CAPETILLO JESUS ALFREDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ GONZALEZ JESUS ALONSO TSU Mantenimiento Área Industrial
VALDEZ ABREGO JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
CORREA ARTEAGA JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
NICOLAS MORALES JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
PERALES GAMEZ JESUS ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA SILVA JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRIOS SANTOS JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SANCHEZ EGUIA JESUS ARMANDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA REYES JESUS ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES VILLARREAL JESUS ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO LUCAS JESUS AURELIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARRATIA GALVAN JESUS CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
MEDELLIN RUEDA JESUS DAMIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GAYTAN GARCIA JESUS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MOLINA RESENDIZ JESUS DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TAMEZ DE LEON JESUS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CHAPA ROSAS JESUS DANIEL JUNIOR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TIENDA TORRES JESUS DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
GUEVARA SANCHEZ JESUS DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
CUELLAR III JESUS DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ VAZQUEZ JESUS EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARZA DAVILA JESUS EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CARBALLO FERNANDEZ JESUS EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GALVAN SUAREZ JESUS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ARREOLA CORDOVA JESUS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MUÑIZ MARMOLEJO JESUS EFRAIN TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO ARMENDARIZ JESUS ELEAZAR TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLARREAL ALEMAN JESUS EMILIO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VALLE GONZALEZ JESUS EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES SEGURA JESUS EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES PEREZ JESUS EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
NAJERA GONZALEZ JESUS EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ FLORES JESUS EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ZURITA FLORES JESUS ENRIQUE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREZ ABASOLO JESUS ENRIQUE TSU Mantenimiento Área Industrial
SAUCEDO GOMEZ JESUS ERNESTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BAÑUELOS ZACARIAS JESUS EVERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ VALDEZ JESUS EZEQUIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MONTES ORTIZ JESUS FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA RIVERA JESUS FRANCISCO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ LOPEZ JESUS FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ FLORES JESUS GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTES VALDEZ JESUS GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ SOLIS JESUS GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PEÑA RODRIGUEZ JESUS GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TESILLOS CANTU JESUS GUILLERMO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVARADO OLVERA JESUS HORACIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CONTRERAS GUEVARA JESUS IGNACIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TINAJERO GARCIA JESUS IRAD TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ESPINOZA MARTINEZ JESUS ISAAC TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ BAUTISTA JESUS ISAI TSU Mantenimiento Área Industrial
PAEZ HERANDEZ JESUS ISAIAS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AVALOS VILLARREAL JESUS ISMAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES GARRIDO JESUS IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANTONIO MEDINA JESUS IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARROQUIN MU??OZ JESUS JAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LARA SALAZAR JESUS JERSALIN TSU Mecatrónica Área Automatización
ALMAZAN MONREAL JESUS JOSUE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ RODRIGUEZ JESUS JULIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CRUZ ANGELES JESUS LEONARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARRANZA GARCIA JESUS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ZUÑIGA REYES JESUS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES CASTELLANOS JESUS MANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TREVI??O CASTELLANOS JESUS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
REYES NIÑO JESUS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LAZO PEREZ JESUS NOE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MENDOZA HERNANDEZ JESUS OMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
CANDANEDO IBARRA JESUS OMAR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
IBARRA GONZÁLEZ JESUS OMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR CASTILLO JESUS OSWALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUIRRE ORTA JESUS QUIRINO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
NIÑO CORTINA JESUS RAFAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MAYORGA LUMBRERAS JESUS ROBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MIRELES HERNANDEZ JESUS ROBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
ESPINOZA BAUTISTA JESUS ROBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TINAJERO CAZARES JESUS ULISES TSU Mecatrónica Área Automatización
GOYTORTUA VILLANUEVA JESUS YAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
TREVIÑO GUEVARA JESUS YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
GUEVARA SANCHEZ JESÚS DAVID TSU Mantenimiento Área Industrial
TORRES CUERVO JESÚS ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CISNEROS ROBLEDO JETZALY JETZETH TSU Mantenimiento Área Industrial
CAPETILLO SALVADOR JEZREEL ITAI TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VELAZQUEZ MENDOZA JHONATAN IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTOYA REYES JHONATAN JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTINA PADRON JIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTEGA AGUILAR JIMENA TSU Mantenimiento Área Industrial
MERCADO VALDEZ JIMENA BENITA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MORALES HERRERA JIMMY MICHELL TSU Mecatrónica Área Automatización
SANDOVAL LOPEZ JOAN ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RANGEL RODRIGUEZ JOAN EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TIRADO DELGADO JOAN SEBASTIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DUARTE OJEDA JOANNA BERENICE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
REYES RAMIREZ JOCELIN MAYTE TSU Mecatrónica Área Automatización
TOVAR VEGA JOCELINE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORALES NARANJO JOCELYN ARLETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
EVANGELISTA FLORES JOCELYN ARYANI TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMON CASTILLO JOCELYN GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMON CASTILLO JOCELYN GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
GUILLEN AVILA JOE ALFREDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA BALLIN JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
REYNA MONTENEGRO JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTAZAR ESTRADA JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ GRACIA JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MORA RODRIGUEZ JOEL OSVALDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ ALVAREZ JOEL REYES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ GONZALEZ JOHAN EDIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ARGUELLES MARTINEZ JOHAN EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GOMEZ VAZQUEZ JOHAN JOSUE TSU Mecatrónica Área Automatización
RUBIO VICENCIO JOHAN MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ LARA JOHAN OBED TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VARGAS TOWNSEND JOHANA LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUFINO FERNANDEZ JOHANA VICTORIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MATA GARCIA JOHANN ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ GARCIA JOHANNA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DECENA ARRES JOHNATAN ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ AGUIRRE JONATHAN TSU Mecatrónica Área Automatización
PRADO ORTIZ JONATHAN TSU Mecatrónica Área Automatización
VALDEZ CHAVARRIA JONATHAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ BELTRAN JONATHAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUERRA CASTILLO JONATHAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MUÑOZ TURRUBIATES JONATHAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA MENDEZ JONATHAN TSU Mecatrónica Área Automatización
CORRAL CONTRERAS JONATHAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GOMEZ ESCOBEDO JONATHAN TSU Mecatrónica Área Automatización
RUBIO CORONADO JONATHAN ADONAY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ANGUIANO LÓPEZ JONATHAN AIR TSU Mecatrónica Área Automatización
VALDEZ FIGON JONATHAN ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DELGADO GRACIA JONATHAN ALEXIS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GALVAN MARTINEZ JONATHAN ALI TSU Mecatrónica Área Automatización
ROSAS VAZQUEZ JONATHAN ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ RAMIREZ JONATHAN DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARRILLO ARANO JONATHAN DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TELLO CASTRO JONATHAN DAVID TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LUNA GARCIA JONATHAN DE JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SANTOS LOZA JONATHAN EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GONZALEZ JONATHAN EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA SOBREVILLA JONATHAN ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA SOBREVILLA JONATHAN ENRIQUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TUDON CHAVEZ JONATHAN GERARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LEOS RODRIGUEZ JONATHAN GIOVANNI TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ PUENTE JONATHAN IRAM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ SEGOVIA JONATHAN ISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ DEL ANGEL JONATHAN ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERRERA ORNELAS JONATHAN ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
OCHOA GAMEZ JONATHAN JOSUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALAS CASTILLO JONATHAN JOSUE TSU Mecatrónica Área Automatización
MUÑIZ ZUÑIGA JONATHAN JOVANI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FERNANDO HERNANDEZ JONATHAN LEONEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MERAZ LAGOS JONATHAN MIGUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CLEMENTE GARCIA JONATHAN URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GUZMAN MORALES JORDI ISAAC TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ GONZALEZ JORGE TSU Mantenimiento Área Industrial
ROMERO AGUILAR JORGE TSU Mantenimiento Área Industrial
CONTRERAS RAYA JORGE TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTIAGO GONZALEZ JORGE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MATA BAUTISTA JORGE ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR HIPOLITO JORGE ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ ALVARADO JORGE ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ PACHECO JORGE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
SEGURA ONTIVEROS JORGE ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
NAVA ORTIZ JORGE ALBERTO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SEGURA ONTIVEROS JORGE ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
QUIROZ LORENZANA JORGE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ VARGAS JORGE ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
ONTIVEROS MADRIGAL JORGE ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ CASTILLO JORGE ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGUILAR GARCIA JORGE ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAIRES GONZALEZ JORGE ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
CAZARES CASTILLO JORGE ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
ASTUDILLO BEJARANO JORGE ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
MAR BASILIO JORGE ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALDEZ BLAS JORGE ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TRUJILLO RAMOS JORGE ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
ROSAS NIÑO JORGE ARMANDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CRUZ MU??IZ JORGE ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
MAYORGA LUMBRERAS JORGE ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
SALDIVAR GONZALEZ JORGE BERNABE TSU Mantenimiento Área Industrial
BEDOLLA MATA JORGE EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
VILLAMAR TORRES JORGE EDUARDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ SILVA JORGE EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOVAR CASTILLO JORGE EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MEZA HERNANDEZ JORGE ELIAZAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MIRELES MENDEZ JORGE ELIUD TSU Mantenimiento Área Industrial
FUENTES SANCHEZ JORGE EMILIO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN CONTRERAS JORGE ENRIQUE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
FIGUEROA MOCTEZUMA JORGE HUMBERTO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ CONTRERAS JORGE IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
SOLANO RODRIGUEZ JORGE IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GALVAN VALADEZ JORGE JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR ANGUIANO JORGE JONATHAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTEGA AGUILAR JORGE LUIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CHAVEZ TOTO JORGE LUIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SIERRA RIVERA JORGE LUIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BARAJAS HERNANDEZ JORGE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
DOMINGUEZ GAMEZ JORGE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
IBARRA MORALES JORGE LUIS TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLASANA GARCIA JORGE LUIS TSU Mecatrónica Área Automatización
YAÑEZ CERDA JORGE LUIS TSU Mecatrónica Área Automatización
SILGUERO CASTILLO JORGE LUIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLEJA LINARES JORGE LUIS TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ ZUÑIGA JORGE MARIO TSU Mecatrónica Área Automatización
SALINAS TAPIA JORGE OMAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ ANDONEY JORGE OSMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
ANDRADE MASCORRO JORGE RODOLFO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVERA PONCE JORGE SALOMON TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR HERNANDEZ JORGE YAHIR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
?�VALOS PUGA JOS?? ALEJANDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ GRIMALDO JOSE ABDIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ FERNANDEZ JOSE ABISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ FERNANDEZ JOSE ABISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTEGA VILLEGAS JOSE ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
RIVERA SALAZAR JOSE ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GUEVARA DELGADO JOSE ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUEVARA DELGADO JOSE ALBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AGUILAR NUÑEZ JOSE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ HERNANDEZ JOSE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA MENDEZ JOSE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
SALDAÑA HERNANDEZ JOSE ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
HUERTA FLORES JOSE ALDAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN OROZCO JOSE ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ MARTINEZ JOSE ALEJANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA GALVAN JOSE ALFREDO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VALDEZ ALVAREZ JOSE ALFREDO TSU Mantenimiento Área Industrial
ALCALA DEL CASTILLO JOSE ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SILGUERO MADERA JOSE ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ SARMIENTO JOSE ANDRES TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ GARCIA JOSE ANGEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ DORIA JOSE ANGEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ARROYO SALAZAR JOSE ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ RAMIREZ JOSE ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GUZMAN BARRON JOSE ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
IGLESIAS MARTINEZ JOSE ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SALAZAR LIRA JOSE ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES PEÑA JOSE ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE ANGEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LANDEROS CLAUDIO JOSE ANGEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA BANDA JOSE ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RECENDIS GARCIA JOSE ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MEDRANO TREVIÑO JOSE ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MOYA HERNANDEZ JOSE ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SELVERA MU??OZ JOSE ANICETO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ ESPINOZA JOSE ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
COSTILLA TREVIÑO JOSE ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA LAZARO JOSE ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALINDO MARTINEZ JOSE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
JIMENEZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LUGO ESPINOZA JOSE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
VALLES FUENTES JOSE ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ MARTINEZ JOSE ARCANGEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ MARTINEZ JOSE ARCANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERRERA GUZMAN JOSE ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
VARGAS LEON JOSE ARTURO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
REYES HERNANDEZ JOSE CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ MENDOZA JOSE CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
MEDINA POLANCO JOSE CRUZ TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ TORRES JOSE CRUZ TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREVIÑO MERCADO JOSE DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMIREZ PADILLA JOSE DAVID TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES GARCIA JOSE DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO CRUZ JOSE DELFINO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CORTEZ SANCHEZ JOSE DOMINGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FLORES DIAZ JOSE DOMINGO TSU Mecatrónica Área Automatización
OCHOA GUTIERREZ JOSE EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
NUÑEZ HERNANDEZ JOSE EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LARA MONTERO JOSE EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ TREJO JOSE EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SOTO VILLANUEVA JOSE EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LUCIO SALINAS JOSE EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANTIAGO URIBE JOSE EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
REYNA NUÑEZ JOSE EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA BALDERAS JOSE EMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GOMEZ PADRON JOSE EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HUERTA GARCIA JOSE EMILIANO TSU Mecatrónica Área Automatización
REYES GUEVARA JOSE EMILIANO TSU Mecatrónica Área Automatización
LOZADA ECHAVARIA JOSE EMILIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ OLIVO JOSE EMILIO TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTES VILLARREAL JOSE EMILIO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LUMBRERAS GARCIA JOSE ERNESTO TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ ABASOLO JOSE ERNESTO TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ ARROYO JOSE FELIX TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ ZUÑIGA JOSE FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLA GONZALEZ JOSE FERNANDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DEL ANGEL HERNANDEZ JOSE FERNANDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VEGA MIRELES JOSE FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE FRANCISCO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEJIA PE??ALOZA JOSE FRANCISCO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ HERNANDEZ JOSE FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
CANO MALDONADO JOSE FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ RIVERA JOSE GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO LEDESMA JOSE GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROBLES BETANCOURT JOSE GAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUIRRE VALLADARES JOSE GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ HERNANDEZ JOSE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA VILLANUEVA JOSE GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
ALVARADO OLVERA JOSE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LUNA LEAL JOSE GUILLERMO TSU Mecatrónica Área Automatización
MALDONADO LOPEZ JOSE GUILLERMO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO MONTALVO JOSE GUSTAVO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SIFUENTES GARCIA JOSE HARIM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERRERA GARZA JOSE HECTOR TSU Mecatrónica Área Automatización
ZARATE GARCIA JOSE HUMBERTO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ZAMARRIPA FLORES JOSE ISAAC TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ PEREZ JOSE ISAAC TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MORENO JOSE ISIDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ OLMEDO JOSE IVAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BETANCOURT SOTO JOSE JAFET TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LEE ESPINO JOSE JAIR TSU Mantenimiento Área Industrial
SALDIVAR CONTRERAS JOSE JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
AVILA HERNANDEZ JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
DELGADILLO CAMACHO JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA RAMIREZ JOSE LUIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA ROSA RUIZ JOSE LUIS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
OLVERA GONZALEZ JOSE LUIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PINEDA GARCIA JOSE LUIS TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ GARCIA JOSE LUIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR FLORES JOSE LUIS TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
XOCHIHUA OLARTE JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
BAUTISTA JIMENEZ JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA DE LEON JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLA FRANCISCO JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ROMERO AYALA JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MUNGUIA CARRILLO JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA GARCIA JOSE MANUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARZA VILLANUEVA JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTIEL SALGUERO JOSE MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ RAMIREZ JOSE MANUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALEMAN CABRERA JOSE MANUEL TSU Mantenimiento Área Petróleo
CAVAZOS MARQUEZ JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN GARCIA JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CASTILLO JOSE MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ MARTINEZ JOSE MANUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ARAIZA VELIZ JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ELIAS MIRELES JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTRO GARZA JOSE MANUEL DE JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERRERA DE LA ROSA JOSE MARIA TSU Mantenimiento Área Industrial
TORRES VARGAS JOSE MARIA TSU Mecatrónica Área Automatización
GOMEZ SAENZ JOSE MARIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RIVERA VELASCO JOSE MARIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEDRAZA X JOSE MARIA TSU Mecatrónica Área Automatización
VEGA ESPINOZA JOSE MARTIN TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTRO CASTILLO JOSE MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
BUENROSTRO HERNANDEZ JOSE MARTIN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
AMAYA CERVANTES JOSE MARTIN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CERDA VALDEZ JOSE MIGUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CAMPOS VERA JOSE MIGUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
VARGAS HERNANDEZ JOSE MIGUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
QUEZADA VEGA JOSE PABLO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANTERO GUTIERREZ JOSE RAFAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CALDERON RODRIGUEZ JOSE REYES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AQUINO DELGADO JOSE RICARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTEZ VELAZQUEZ JOSE ROBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
VAZQUEZ MORALES JOSE RODRIGO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LEOS MARTINEZ JOSE RONALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RIOS GALVAN JOSE ROSARIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ESQUIVEL VAZQUEZ JOSE RUBEN TSU Mecatrónica Área Automatización
GAMEZ PINZON JOSE SAMUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVAREZ CARDENAS JOSE SANTIAGO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ MOJICA JOSE URIEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ REBOLLOSO JOSE VALENTIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
IBARRA PEREZ JOSE VALENTIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARZA AVILA JOSE ZABDI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DIAZ MORENO JOSELIN AILYN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MURGA QUEZADA JOSELIN ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ MONTOYA JOSELIN ARELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ MOCTEZUMA JOSELIN IRAIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ MARIN JOSELINE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RIVERA GONZALEZ JOSELYN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ ALEJANDRE JOSELYN ABIGAIL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ NUÑEZ JOSELYN AZENETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AMAYA X JOSEPH ANTONY TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ RESENDEZ JOSHELIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LAZO PEREZ JOSHELYN AZENETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA HUERTA JOSHUA TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CERDA TORRES JOSHUA ELIX TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LAZO PEREZ JOSHUA JARED TSU Mecatrónica Área Automatización
HUERTA COVARRUBIAS JOSIAS TSU Mantenimiento Área Petróleo
VARGAS SANDOVAL JOSUE TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLEGAS AVIÑA JOSUE TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES LOPEZ JOSUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ MORALES JOSUE TSU Mantenimiento Área Industrial
ALEJANDRO LOZOYA JOSUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PAULIN LOPEZ JOSUE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SÁNCHEZ MENDEZ JOSUE TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA LOPEZ JOSUE ARATH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUZMAN PADRON JOSUE EMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BARAJAS RODRIGUEZ JOSUE FABIAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ GONZALEZ JOSUE GAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DÍAZ MUÑOZ JOSUE GUADALUPE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VALLECILLOS RUBIO JOSUE MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CANELA SANCHEZ JOSUE NATANAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CANELA SANCHEZ JOSUE NATANAEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMOS GARZA JOSUE RAMSES TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAVEZ RIVERA JOSUE RONALDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SOTO GONZALEZ JOSUE SANTIAGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FRANCISCO FRANCO JOSUE TOMAS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TINAJERO ESPINOZA JOSUE URIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ORTIZ CASANOVA JOSUÉ AILTON TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTÍNEZ GARCÍA JOSÉ BELÉM TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LÓPEZ LÓPEZ JOSÉ EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CRUZ SOTO JOSÉ EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTIAGO OLÁN JOSÉ GREGORIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOERA BÁEZ JOSÉ ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
JIMENEZ CORONA JOVANNI TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MATA ZUÑIGA JOVANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALTAZAR HERNANDEZ JOVANY ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
ESTRADA RIOS JOVANY DE JESUS TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RAMIREZ TORRES JOVANY MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GARCIA JOYCE ELIZABETH TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
LUMBRERAS MILAN JOYSSY ERENDIRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROSALES CRUZ JUAN TSU Mecatrónica Área Automatización
VASCONCELOS GALVAN JUAN TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRERA BARRON JUAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MINES CONSTANTINO JUAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALARCON JALOMO JUAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
APARICIO GONZALEZ JUAN ABDIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROSALES MIRELES JUAN ADOLFO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROCHA IGLESIAS JUAN ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROMERO AGUILAR JUAN ALBERTO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LA ROSA LARA JUAN AMERICO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CAMPOS PRADO JUAN ANDRES TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
HERNANDEZ TORRES JUAN ANGEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARQUEZ MORALES JUAN ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JIMENEZ MONTOYA JUAN ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ CAMACHO JUAN ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
LARA MIRANDA JUAN ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTELLANOS RETA JUAN ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROBLES GARCIA JUAN ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMOS ARELLANO JUAN ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERRERA CARDENAS JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
MACIAS CABALLERO JUAN CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
MORALES MORENO JUAN CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ MARTINEZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GARCIA JUAN CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ RAMIREZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
SAENZ MARTINEZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
BALDERAS CARRILLO JUAN CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN GONZALEZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ MARTINEZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
VAZQUEZ LOPEZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ RUIZ JUAN CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILLON VILLEGAS JUAN CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
CARDENAS AGUIRRE JUAN Carlos TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ OLGUIN JUAN DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PEREZ CASTRO JUAN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ DIAZ JUAN DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ALFARO JASSO JUAN DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARC?�A BARRAG?�N JUAN DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PUENTE TOVIAS JUAN DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MERIDA JUAN DAVID TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ ENRIQUEZ JUAN DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ MORALES JUAN DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ GOMEZ JUAN DE DIOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ GONZALEZ JUAN DE JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
PANTOJA PIZAÑO JUAN DIEGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHAVEZ ALCALA JUAN DIEGO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RODRIGUEZ CASAS JUAN DIEGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ CASAS JUAN DIEGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MENDOZA SANCHEZ JUAN DIEGO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ TORRES JUAN DIEGO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ SOLIS JUAN DIEGO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZU??IGA ENCINIA JUAN DIEGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ GARC?�A JUAN EDEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRANADOS FLORES JUAN EDGARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PICHARDO MARTINEZ JUAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVARADO GARCIA JUAN EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BAUTISTA MARTINEZ JUAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ VALADEZ JUAN ELEAZAR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MALDONADO CORDOVA JUAN FELIPE TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARCIEL BERRONES JUAN FERNANDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MOLINA DIAZ JUAN FERNANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RANGEL TAFOLLA JUAN FRANCISCO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAUTISTA MARTINEZ JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ ESPARZA JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
PINEDA MARTINEZ JUAN FRANCISCO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ DE LEON JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ BASTIAN JUAN FRANCISCO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARVAJAL ESPINOZA JUAN GERARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ AVILA JUAN GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALMAGUER GONZALEZ JUAN GUILLERMO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA GARCIA JUAN HUMBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUTIERREZ MENDOZA JUAN ISAI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ PEREZ JUAN JOSE TSU Mecatrónica Área Automatización
AVILES GUTIERREZ JUAN JOSE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ROJAS CEBALLOS JUAN JOSE TSU Mantenimiento Área Industrial
ACEVEDO MEDINA JUAN JOSE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
RAMIREZ LAUREANO JUAN JOSE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALEJOS RAMOS JUAN JOSE TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
CEPEDA ROMERO JUAN JOSE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA ALMAZAN JUAN JOSE TSU Mantenimiento Área Industrial
DOMINGUEZ LERMA JUAN LUCIO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ GUTIERREZ JUAN LUIS TSU Mecatrónica Área Automatización
CUADROS RODRIGUEZ JUAN LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLARREAL MOLINA JUAN MANUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ PALAFOX JUAN MANUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
BARRÓN BÁEZ JUAN MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CANIL GARCIA JUAN MANUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
ZUÑIGA RUIZ JUAN MANUEL TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
GONZALEZ DEL CASTILLO JUAN MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SOLANO PARRA JUAN MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERRERA MERIDA JUAN MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ CHAVEZ JUAN MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO HERNANDEZ JUAN MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
MEJIA IZAGUIRRE JUAN MIGUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MEJIA IZAGUIRRE JUAN MIGUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SERENA AHUMADA JUAN PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ MALDONADO JUAN PABLO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PANTOJA PIZAÑO JUAN PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CORTEZ JUAN PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ HERNANDEZ JUAN PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
MUÑOZ HERNANDEZ JUAN PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ ESPINOSA JUAN PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO TORRES JUAN PEDRO TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
SALINAS HERNANDEZ JUAN SEBASTIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ MARTINEZ JUAN YAHIR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTILLO LOBATO JUANDEJESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
ESCALANTE MERCADO JUDITH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZAMUDIO SANCHEZ JUDITH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ MEDINA JULIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARZA RIVERA JULIA CAMILA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AGUIRRE RUBIO JULIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
BRAVO CORONADO JULIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ DIAZ JULIAN TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
PIZAÑA CAMPOS JULIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CRUZ HERNANDEZ JULIAN ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
MEDRANO SOTELO JULIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOVAR SOBREVILLA JULIANA YATZIRI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALENCIA MARTINEZ JULIO TSU Mantenimiento Área Industrial
SALAZAR ALVAREZ JULIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALAZAR ALVAREZ JULIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
REA CASILLAS JULIO ABRAHAM TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA PERALES JULIO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
AVALOS CORTINAS JULIO ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN VELAZQUEZ JULIO ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ TRINIDAD JULIO CESAR TSU Tecnologías de la Información Área Infraestructura de Redes Digitales
VILLALOBOS PEREZ JULIO CESAR TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CRUZ JULIO CESAR TSU Mecatrónica Área Automatización
RUELAS SANCHEZ JULIO CESAR TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO CAMPOS JULIO ENRIQUE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ DAVILA JULIO ISMAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUIZ AGUIRRE JULISSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTAÑEDA LERMA JULISSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARDENAS ROBLES JULISSA ELIZABETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SILVA DE LA CRUZ JULISSA JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARQUEZ MUÑOZ JULISSA MONSERRAT TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SALAS GAITAN Johanna TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUEVARA DE LA ROSA KACY YULIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA