Aspirantes aceptados

Aspirantes aceptados


Felicitaciones a los siguientes aspirantes

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s) Programa Académico
AMARO HERNANDEZ AALIYAH AYLEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTOYA BAEZ ABEL ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ SANCHEZ ABIGAIL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ RESENDEZ ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLANUEVA JU?�REZ ABIGAIL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LA CRUZ HERNANDEZ ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VAZQUEZ CRUZ ABRAHAM PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
CALDERON SANCHEZ ABRAHAM UZIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ LOZANO ADAMARY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MU??OZ MARQUEZ ADOLFO DE JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
BALTAZAR SUAREZ ADRIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
CABELLO MEDINA ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ SALAZAR ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MORALES VARGAS ADRIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ RAMIREZ ADRIAN ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SANTIAGO GARCIA ADRIANA SARAI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
EROSA RIOS AGUSTIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEDEZMA GARZA AGUSTIN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA HERNANDEZ AISLYN YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEDELLIN GUTIERREZ AKETZALI ARACELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALERVA MORALES ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
TELLO RUIZ ALAN ARAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO SANTIAGO ALAN ELIAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CASTILLO ALAN FABIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ CALZADA ALAN VICENTE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CAPUCHINO ALVARADO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VAZQUEZ IBARRA ALDO DAMIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOZANO ALVAREZ ALDO JOSUE TSU Mecatrónica Área Automatización
BUSIO VILLA ALDO URIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ REZA ALEJANDRA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TRUJILLO CRUZ ALEJANDRA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA ROSAS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
GALINDO TREVI??O ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
GUZMAN CHAVIRA ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVAREZ GAMEZ ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ BALDERAS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
LONGORIA GARCIA ALEJANDRO ISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
GUERRERO GOMEZ ALEXA MARIANA TSU Mantenimiento Área Industrial
PADILLA AGUILAR ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CONTRERAS GARCÍA ALEXANDRA YAMILETH TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ CEDILLO ALEXANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANTOS HERNANDEZ ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA ALCOCER ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA CHACON ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR CAVAZOS ALEXIS ARIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GUTIERREZ SALVADOR ALEXIS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CORRALES RODRIGUEZ ALEXIS EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEJIA QUI??ONES ALEXIS FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CARBALLO MONTES ALEXIS JOVANI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MACHUCA AVALOS ALEX JES??S TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR CORTES ALEXSANDRA IRAIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ VAZQUEZ ALEYDI JOCELIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALDAPE MILLAN ALFONSO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ HERNANDEZ ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ HERNANDEZ ALFREDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CABRERA DORIA ALICE ESTEFANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PE??A HERN?�NDEZ ALICIA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GONZALEZ TAMAYO ALLINE MONSERRATH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDOZA MADRIGAL ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANTU URIBE ALONDRA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVAREZ BETANCOURT ALONDRA STEFANIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVERA CRUZ AMADO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SILGUERO GARCIA AMERICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERRONES MEDINA AMERICA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CRUZ CASTELLANOS AMERICA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MU??IZ ZU??IGA AMERICA CITLALY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALDEZ OLMOS AMERICA JAQUELINNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA GARCIA AMERICA NAOMI TSU Mecatrónica Área Automatización
VALDEZ PERALES AMERICA SUGEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROSALES GAONA AMERICA YULIANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LICONA ZAVALA AMPARO LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA CISNEROS AMY ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES RODRIGUEZ ANA BELEN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PINEDA SALAZAR ANA BEL??N TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
REYES RETA ANA CRISTINA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VAZQUEZ HERNANDEZ ANA DELIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA CALDERON ANA GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MU??OZ HERNANDEZ ANA GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARRILLO DE LA CRUZ ANA MA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ SARMIENTO ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALLES MU??OZ ANDREA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAYETANO LOPEZ ANDRES ELIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MATEOS MORALES ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTIR MORALES ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PICON TREJO ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LUIS AVILA ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CRUZ SANCHEZ ANGEL ADRIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CONSTANTINO CARRANZA ANGELA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NAJAR LUGO ANGELA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MENDO GUTIERREZ ANGEL ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ CARLOS ANGEL DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
NAVARRO SANCHEZ ANGEL DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES HERNANDEZ ANGEL DAVID TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVAREZ GOMEZ ANGEL DAVID TSU Mantenimiento Área Industrial
OVANDO CASTILLO ANGEL DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMOS MENDEZ ANGEL EDUADO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA AVENDAÑO ANGEL EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
TORRES BORJAS ANGELES MARIBEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONRROY SALINAS ANGEL GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA MEDINA ANGELICA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ ROSAS ANGELICA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARAUJO RAMOS ANGELICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO ZU??IGA ANGELICA MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA TORRES ANGELICA SARAI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AMADOR MORANTE ANGEL IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ MARTINEZ ANGEL JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARRERO MEDINA ANGEL OMAR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DOMINGUEZ ALVAREZ ANGEL ULISES TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
HERRERA GARCIA ANIBAL EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ TOVAR ANNA GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ NEVAREZ ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ SEGURA ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ NIETO ANTONIO ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RANGEL RAMIREZ ANTONIO OZIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CISNEROS MAR ANTONIO SEBASTIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ SALAZAR ARATH ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
JUAREZ MARTINEZ ARELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA ROSA MARTINEZ ARELY TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VEGA GOMEZ ARELY JANETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ GARCIA ARIADNA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES ALBERTO ARIADNE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DOMINGUEZ GARCIA ARIANA BEATRIZ TSU Mecatrónica Área Automatización
ZU??IGA GARZA ARIANA YALY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORALES MORENO ARLETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FRANCO OLMEDO ARLETH AMERICA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
JIMENEZ CORRALES ARTURO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVARADO LOZANO ARTURO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTILLO AGUAS ASAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ MANRIQUEZ ASAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
QUINTANA HERNANDEZ ASHLEY ABIGAIL TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ MARTINEZ ASHLEY ITALYA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANDOVAL DE ANDA ASTRID ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALBA CAMPOS AURELIO GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
LIRA LEON AURELIO IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
DE SANTIAGO DE LA ROSA AURORA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CERVANTES SANCHEZ AUSTRIA VIVIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROJAS NAVA AXEL DANGELI TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ SEGURA AXEL EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES DEL ANGEL AXEL JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
CALDERON MARTINEZ AXEL JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SALAZAR ESPARZA AZUCENA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DE LA CRUZ FLORES AZUCENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TURRUBIATES SERNA BALTAZAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LA CRUZ GONZALEZ BEATRIZ ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ IBARRA BELEN JHOSELLIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SEGURA COLUNGA BENJAMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
MORALES ACOSTA BENJAMIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ MARTINEZ BLANCA TERESA TSU Mantenimiento Área Industrial
SALAZAR GUAJARDO BLAS OZIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BARR??N MU??OZ BRANDON TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTILLO GONZALEZ BRANDON TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN JORGE BRANDON AARON TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA HERNANDEZ BRANDON ADAHT TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MEDINA MACIAS BRANDON ALEXIS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTILLO VARGAS BRANDON GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ FERNANDEZ BRANDON ULISES TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREZ GONZALEZ BRAYAM EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
TORRES RODRIGUEZ BRAYAN ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
VALLADARES MARTINEZ BRAYAN ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ GARCIA BRAYAN ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BETANCOURT AYALA BREANA SAMANTHA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PADRON LEDEZMA BRENDA NAYELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VELASQUEZ RODRIGUEZ BRIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ ALVARADO BRIANA VALERIA TSU Mantenimiento Área Industrial
MACIAS GONZALEZ BRIAN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MORALES BRIAN MIGUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ ALCOCER BRISA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA LANDAVERDE BRISEIDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GARCÍA BRITTANNY GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BAEZ MATA BRITTANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BETANCOURT AYALA BRIZEYDA SAIDETTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ CASTILLO BRYAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALLEGOS LEIJA BRYAN ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES JIMENEZ CANDY ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA RAMIREZ CARLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES JUAREZ CARLA ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ CARDIEL CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ GALVAN CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ HERNANDEZ CARLOS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ PORTILLO CARLOS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ ELVIRA CARLOS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
RUIZ CASTILLO CARLOS ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
BANDA DELGADO CARLOS ANDRES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA ROCHA CARLOS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
NIETO RAMIREZ CARLOS DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ASCENCIO PONCE CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRANCA MENDOZA CARLOS EZEQUIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CONTRERAS ANIMAS CARLOS FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDEZ SANCHEZ CARLOS IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
RIVAS MARTINEZ CARLOS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES ANTONIO CARLOS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LEAL VAZQUEZ CARLOS MIGUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ GARCÍA CARLOS URIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TIJERINA FERRETIS CARLOS YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
TORRES DELGADO CARLOS YAHIR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SALINAS COVARRUBIAS CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SAAVEDRA DAMASO CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SERNA SANDOVAL CECILIA BERENICE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVARO CARDONA CEPEDA TSU Mantenimiento Área Industrial
GALICIA HERNANDEZ CESAR ABIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CANO ANDRADE CÉSAR ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
MOLINA ZAPATA CESAR ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
GAYTAN CRUZ CESAR FAUSTINO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CESAR OSMAR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MENDOZA SANCHEZ CESAR URIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LOPEZ GUEVARA CHRIS GAEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ZAMORA CARRILLO CHRISTIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ JARAMILLO CHRISTIAN ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ DAVILA CHRISTIAN SEBASTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
INFANTE BAUTISTA CHRISTOPHER TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ JASSO CHRIS XANDERS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DIAZ CANALES CINTHIA ESMERALDA TSU Mecatrónica Área Automatización
ARIZPE TERRONES CINTHIA IVONNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANDAVERDE ROBLES CITLALY ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOBREVILLA MORENO CLARISSE MARLENNE TSU Mecatrónica Área Automatización
GERON SANTIAGO CLAUDIO ENRIQUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ MEDINA CRISTHIAN HOMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ JARAMILLO CRISTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ BAENA CRISTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LOS REYES PUENTE CRISTIAN ALDAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEDRAZA VALLES CRISTIAN DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ CISNEROS CRISTIAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN MARTINEZ CRISTIAN EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERN?�NDEZ ARRIAGA CRISTIAN ITTAITTAI TSU Mantenimiento Área Industrial
ANTONIO LAGOS CRISTIAN OBED TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ RAMIREZ CRISTINA CONCEPCION TSU Mecatrónica Área Automatización
ARELLANO SEGURA CRUZ EMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
TIENDA GARCIA CUAUHTEMOC ALFREDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GUTIERREZ VEGA CYNTHIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ACOSTA PEREZ DAISSY RUBI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TOVAR CASTELLANOS DALIA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERRONES MEDINA DAMARIS TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLVERA SANTES DANIA IRELY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ ALDAPE DANIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GUERRA MIRELES DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
DEL ANGEL HERRERA DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OVANDO NOGUERA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ GUERRERO DANIELA ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DAVILA CORTINAS DANIELA AZENETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JIMENEZ SANTIAGO DANIEL AGUSTIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RUIZ GARCIA DANIEL ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ FUENTES DANIEL ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
FIGUEROA HERNANDEZ DANIEL ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
CARRIZAL BAUTISTA DANIELA YAMILETH TSU Mecatrónica Área Automatización
SILVA FUENTES DANIEL DEL REFUGIO TSU Mecatrónica Área Automatización
BRABATA RUIZ DANIEL YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
GALARZA SAAVEDRA DANNA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ELIAS TUDON DARIANA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RAMIREZ MENDOZA DARIAN ULISES TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ MORANTE DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ MARTINEZ DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
ZUAREZ DE LA CRUZ DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ VARGAS DAVID JAIR TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ NO TENGO DEBORA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ SAN MARTIN DEISY YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALVARADO MARTINEZ DEMETRIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PADILLA CASTILLO DEREK ERNESTO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ ESPARZA DEVANY ELIZABETH TSU Mantenimiento Área Petróleo
HERNANDEZ MATA DEYLA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ ZUÑIGA DIANA LAURA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CORONADO TORRES DIANA LAURA CORONADO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BLAS GARC?�A DIANA MAGALY TSU Mecatrónica Área Automatización
CARDENAS JIMENEZ DIANA MARCELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANDAVERDE ORTIZ DIANA PAOLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TOMAS MARTINEZ DIANA VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ SEBASTIAN DIANE PAMELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA VIDALES DIEGO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ VAZQUEZ DIEGO TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUIRRE URESTI DIEGO ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES CASTRO DIEGO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA GARCIA DIEGO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ AGUAYO DIEGO ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ ZAVALA DIEGO ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ESPINOSA HERNANDEZ DIEGO ALONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
GUTIERREZ SAUCEDA DIEGO ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ AHUMADA DIEGO DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
NAVA VAZQUEZ DIEGO FERNANDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ROQUE GARCIA DIEGO HIPOLITO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ SERRANO DIEGO IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ HERNANDEZ DOMINGO TSU Mecatrónica Área Automatización
CARRIZALES ORTIZ DORELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES GARCIA EDEL RICARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ INFANTE EDER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES CABRERA EDER ALEXANDER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ RAMOS EDER ELEUTERIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MAYORGA ALVARADO EDGAR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ANTONIO SANTIAGO EDGAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA AVALOS EDGAR TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAVEZ CHAVARRIA EDGAR ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVAS PEREZ EDGAR BONIFACIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JUAREZ CENOBIO EDGAR DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCÍA MUÑOZ EDGAR DE JESÚS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARQU??Z LOPEZ EDGARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LUNA CUELLAR EDGAR EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LORENZO MEJIA EDGAR ISMAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BRIONES MORALES EDGAR IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
ZU??IGA RODRIGUEZ EDGAR IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ SARMIENTO EDGAR IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOVAR LUCAS EDGAR JOEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GONZALEZ GABINO EDGAR YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
QUINTERO MEDINA EDGAR YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
CALAMACO LANDAVERDE EDHEL CRISTOBAL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ CASTILLO EDMUNDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MEDINA FLORES EDSON ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ GARCIA EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
FERNANDEZ GARCIA EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALCANTARA GALLEGOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ OLIVARES EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALLE MORALES EDUARDO TSU Mantenimiento Área Petróleo
GARZA TOVIAS EDUARDO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES GIL EDUARDO GAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
JUAREZ VICENCIO EDUARDO LUIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUERRERO TORRES EDUARDO SAUL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERN?�NDEZ PORRAS EDWIN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
REGLADO MARTINEZ ELIAS YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RESENDIZ COTLAME ELIUD TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTOYA VICTORIO ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARTEAGA HERBERT ELSIE VIANEY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZU??IGA ROSAS ELVIA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ JUAREZ ELXURY BENITO TSU Mecatrónica Área Automatización
LARA VAZQUEZ EMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
GALVAN IZAGUIRRE EMILIO ISAI TSU Mantenimiento Área Industrial
BRAUNSCHWEIGER AGUILAR EMILY TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DAVILA MATA EMILY ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IPI??A CRUZ EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ HERNANDEZ ENRIQUE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GUTIERREZ ARROYO ENRIQUE ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUIRRE CABRERA ERENDIRA XIOMARA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LA ROSA VELASCO ERICK TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
YEPEZ PEREZ ERICK ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ FRAGA ERICK IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ JUAREZ ERICK JOVANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES RODRIGUEZ ERICK RUBEN TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ VEGA ERIKA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAZALDUA AVILA ERIKA KARIME TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ TORRES ERIK HUMBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
SALAS SANDOVAL ERIK RAMSSES TSU Mecatrónica Área Automatización
CAMACHO MARTINEZ ERNESTO TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA MEDRANO ERNESTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RANGEL TORRES ERNESTO TSU Mecatrónica Área Automatización
ZAVALA JIMENEZ ESAU TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ FLORES ESBEYDI LIZZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAPATA AGUILAR ESLI NAHIM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ MENDOZA ESMERALDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DOMINGUEZ ZU??IGA ESMERALDA CECILIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GAMBOA OLVERA ESTEBAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUIZ BALDERAS ESTEBAN JHOANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERN?�NDEZ HERN?�NDEZ ESTEBAN ULICES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ TELLES ESTEFANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARRATIA GALVAN ESTEFANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTELONGO MARTINEZ ESTRELLA ALEXY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARRION VALERA EUNICE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESCANDON ALDAPE EVELIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOTELO LOPEZ EVELYN PRISCILA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLEGAS CORTES FABIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES ELIZONDO FABIAN ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES RIOS FABIOLA TSU Mecatrónica Área Automatización
BERMUDEZ BERMUDEZ FATIMA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARAGON ROCHA FATIMA JASSMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVIRA GUZMAN FAVIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
SOSA BECERRA FELIPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ MARTINEZ FERMIN ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CORTINA GONZALEZ FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALLEGOS GARCIA FERNANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESPIRICUETA RAYA FERNANDO JOSE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ GARCIA FERNANDO SEBASTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ ARGUELLO FIDENCIO ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA SANCHEZ FLOR JAZMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ TREJO FRANCELI YUNUEN TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTEZ GRACIA FRANCISCO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ GARCIA FRANCISCO TSU Mantenimiento Área Industrial
ROQUE GALLEGOS FRANCISCO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SERENA AHUMADA FRANCISCO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TESILLOS CHAVEZ FRANCISCO ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ ARREDONDO FRANCISCO JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AMADOR MORATO FRANCISCO JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
ALVAREZ MARTINEZ FREDYANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ZUÑIGA RODRIGUEZ GABRIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESCARE??O SOTO GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NEVAREZ LOPEZ GABRIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MALDONADO PEREZ GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAPA GONZALEZ GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ALFARO CENOBIO GABRIELA AIM?? TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MAYORGA GARCIA GABRIELA ESTEFANIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASTRO FLORES GABRIEL ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
JUAREZ CARMONA GABRIEL SIMON TSU Mantenimiento Área Industrial
ORTIZ CASTILLO GAEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SANCHEZ MORENO GALILEA VIANEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TORRES MENCHACA GENESIS ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MERCADO COVARRUBIAS GERALDINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUEZADA MERAZ GERALDINE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ MARTINEZ GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ PONCE GERARDO ABISAI TSU Mantenimiento Área Petróleo
BECERRA PINEDA GERMAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ENRIQUEZ MERCADO GERSON TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ SANTAMARIA GILBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
NAVARRO SILVA GIOVANNI MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
MALDONADO VEGA GISELA TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ GONZALEZ GISEL GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR CARRIZALES GLENDA ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PANIAGUA TELLEZ GLORIA MARIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHAVEZ URBINA GRECIA MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BENAVIDES CRUZ GRECIA MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PIZA??A VILLAFRANCA GREGORIO GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
ANTONIO JIMENEZ GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IBARRA HUERTA GUADALUPE YAHIR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GAMEZ CASTELLANOS GUILLERMO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
COMPEAN SALAZAR GUILLERMO ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ LOPEZ GUILLERMO ARTURO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALDAPE RODRIGUEZ GUSTAVO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CHACON GUSTAVO ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
PONCE CASTILLO GUSTAVO ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA QUEZADA GUSTAVO ALONSO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DIAZ JIMENEZ GUSTAVO ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES TORRES HABIRAM SAIDEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ VAZQUEZ HANNIA DANIELA TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA HERNANDEZ HANNIA JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ ROCHA HARIM GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA VAZQUEZ HAROL IMANOL TSU Mecatrónica Área Automatización
RAGA MEJIA HECDIN YAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JARAMILLO PEREZ HECTOR TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRIENTOS DIEGO HECTOR ALONSO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANO GALVAN HECTOR ANTONIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESQUIVEL MORENO HECTOR DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BARRIENTOS HECTOR EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LUNA CANTU HECTOR ERNESTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARELLANO AGUILAR HECTOR GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES PEREZ HECTOR MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
DECENA MADRIGAL HECTOR MIGUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TREJO PATLAN HEIDY SABEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHAVIRA CABALLERO HERIBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
GRACIA CHAVEZ HERIBERTO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CALDERON MARTINEZ HILARIO SALVADOR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VAZQUEZ ROCHA HILDA JULYANNA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PINEDA TERAN HIRAM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TREVI??O BAZALDUA HOMERO TSU Mecatrónica Área Automatización
SALAZAR BENAVIDES HUGO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ YA??EZ HUGO ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALLARDO ORTEGA HUGO ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
PADILLA DE LA CRUZ HUGO DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANCHEZ TORRES HUGO MIGUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTILLO ONOFRE HUGO UZIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ SEGOVIANO HUMBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
AVILA CASTILLEJA IMMANOL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ BONILLA IRIS ADALIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FLORES OLVERA IRVIN MISAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CARMONA SALINAS ISABEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CONSTANTINO CAMPOS ISABEL NOHEMI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VIDAL CASAS ISAIAS TSU Mecatrónica Área Automatización
DEL VALLE ENRIQUEZ ISMAEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZAMARRIPA RODRIGUEZ ISMAEL MAXIMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ SANTIAGO ITZEL JAQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CANTU SALAZAR IVANNA VANESSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAIREZ ZAMBRANO IVAN RAMON TSU Mantenimiento Área Industrial
AVILA LERMA IVAN URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BALDERRAMA RIOS IVES DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ LERMA IZZY ALONDRA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
PUENTE GONZALEZ JACQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ CAMPOS JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA HERNANDEZ JACQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GOMEZ BARRIOS JAHIR EDUARDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
OLVERA LEAL JAIME ENRIQUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CELIS DE LA ROSA JAIME UZIEL TSU Mantenimiento Área Petróleo
MERAZ MORALES JAIR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LA ROSA CASTILLO JAIRO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ ZELENY JAIRO URIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ANDRADE MATA JAMES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
WALLE GONZALEZ JANET ESMERALDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ GUEVARA JANETH TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ FLORES JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BETANCOURT GARCIA JAQUELINE ANEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FUENTES DE LA LUZ JAQUELINE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA CRUZ JARED ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PACHECO RAMOS JARED MAGDIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESQUIVEL DELGADO JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALCALA REYES JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LARA G??MEZ JAVIER GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
CARRILLO DE LA CRUZ JAVIER VALENTIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ TRECE JAYES ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALCANTARA GARDUÑO JAZEL LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VELASQUEZ SALAS JENIFER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LEDEZMA BARAJAS JENIFER TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
APARICIO HERRERA JENNIFER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ CARLOS JENNIFER ARLETH TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZ?�LEZ G??MEZ JENNIFER CRISTAL TSU Mecatrónica Área Automatización
QUIROZ RAMIREZ JENNIFER IRENE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OROZCO JARAMILLO JENNIFER MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SEGURA LIMAS JENNIFER MICHEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO MENDOZA JENNY JUDITH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA ATZIN JENY ARACELI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTENEGRO RODRIGUEZ JESHUA EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA DIAZ JESICA JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
M?�RQUEZ ORTA JES??S DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA GARZA RECIO JES??S ELIAS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARZA VALDEZ JES??S EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MALDONADO HURTADO JESSICA GUADALUPE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CARDENAS BESANILLA JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA AGUILLON JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES VAZQUEZ JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GONZALEZ JESUS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VILLASANA GARCIA JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVAREZ DEL ANGEL JESUS ADAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GUTIERREZ MENDOZA JESUS ADOLFO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ MARTINEZ JESUS ADOLFO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ ALVARADO JESUS ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NIETO SALAZAR JESUS ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ AQUINO JESUS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Petróleo
TREJO LOPEZ JESUS ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DEL ANGEL ARADILLAS JESUS ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CONTRERAS JESUS ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
NICOLAS MORALES JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES VILLARREAL JESUS ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO LUCAS JESUS AURELIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARRATIA GALVAN JESUS CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
TAMEZ DE LEON JESUS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CHAPA ROSAS JESUS DANIEL JUNIOR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GUEVARA SANCHEZ JESUS DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
ARREOLA CORDOVA JESUS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MUÑIZ MARMOLEJO JESUS EFRAIN TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO ARMENDARIZ JESUS ELEAZAR TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ ABASOLO JESUS ENRIQUE TSU Mantenimiento Área Industrial
SAUCEDO GOMEZ JESUS ERNESTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMIREZ VALDEZ JESUS EZEQUIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SANCHEZ LOPEZ JESUS FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ FLORES JESUS GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
TESILLOS CANTU JESUS GUILLERMO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVARADO OLVERA JESUS HORACIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARROQUIN MU??OZ JESUS JAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREVI??O CASTELLANOS JESUS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VELAZQUEZ MENDOZA JHONATAN IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MERCADO VALDEZ JIMENA BENITA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MORALES HERRERA JIMMY MICHELL TSU Mecatrónica Área Automatización
TIRADO DELGADO JOAN SEBASTIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RAMON CASTILLO JOCELYN GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
GUILLEN AVILA JOE ALFREDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTAZAR ESTRADA JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ GONZALEZ JOHAN EDIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ GARCIA JOHANNA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ LARA JOHAN OBED TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DECENA ARRES JOHNATAN ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA MENDEZ JONATHAN TSU Mecatrónica Área Automatización
VALDEZ CHAVARRIA JONATHAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN MARTINEZ JONATHAN ALI TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ RAMIREZ JONATHAN DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTIAGO GONZALEZ JORGE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ GONZALEZ JORGE TSU Mantenimiento Área Industrial
QUIROZ LORENZANA JORGE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
ASTUDILLO BEJARANO JORGE ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ MU??IZ JORGE ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ SILVA JORGE EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEZA HERNANDEZ JORGE ELIAZAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FUENTES SANCHEZ JORGE EMILIO TSU Mecatrónica Área Automatización
FIGUEROA MOCTEZUMA JORGE HUMBERTO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ CONTRERAS JORGE IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
SALINAS TAPIA JORGE OMAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
?�VALOS PUGA JOS?? ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA MENDEZ JOSE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GUEVARA DELGADO JOSE ALBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA GALVAN JOSE ALFREDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ DORIA JOSE ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ GARCIA JOSE ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA BANDA JOSE ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SELVERA MU??OZ JOSE ANICETO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALINDO MARTINEZ JOSE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA LAZARO JOSE ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
JIMENEZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VALLES FUENTES JOSE ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTÍNEZ GARCÍA JOSÉ BELÉM TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
FLORES GARCIA JOSE DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTEZ SANCHEZ JOSE DOMINGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OCHOA GUTIERREZ JOSE EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SOTO VILLANUEVA JOSE EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LARA MONTERO JOSE EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANTIAGO URIBE JOSE EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LÓPEZ LÓPEZ JOSÉ EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GOMEZ PADRON JOSE EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LUMBRERAS GARCIA JOSE ERNESTO TSU Mecatrónica Área Automatización
DEL ANGEL HERNANDEZ JOSE FERNANDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEJIA PE??ALOZA JOSE FRANCISCO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANO MALDONADO JOSE FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
MALDONADO LOPEZ JOSE GUILLERMO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ PEREZ JOSE ISAAC TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ OLMEDO JOSE IVAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DELGADILLO CAMACHO JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA RAMIREZ JOSE LUIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
XOCHIHUA OLARTE JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA DE LEON JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ALEMAN CABRERA JOSE MANUEL TSU Mantenimiento Área Petróleo
GOMEZ SAENZ JOSE MARIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AMAYA CERVANTES JOSE MARTIN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VARGAS HERNANDEZ JOSE MIGUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CAMPOS VERA JOSE MIGUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
AQUINO DELGADO JOSE RICARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LEOS MARTINEZ JOSE RONALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RIOS GALVAN JOSE ROSARIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ESQUIVEL VAZQUEZ JOSE RUBEN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ REBOLLOSO JOSE VALENTIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HUERTA COVARRUBIAS JOSIAS TSU Mantenimiento Área Petróleo
PAULIN LOPEZ JOSUE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA LOPEZ JOSUE ARATH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CANELA SANCHEZ JOSUE NATANAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TINAJERO ESPINOZA JOSUE URIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ GARCIA JOYCE ELIZABETH TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LUMBRERAS MILAN JOYSSY ERENDIRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BARRERA BARRON JUAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MINES CONSTANTINO JUAN TSU Mecatrónica Área Automatización
ROSALES MIRELES JUAN ADOLFO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASTELLANOS RETA JUAN ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ GARCIA JUAN CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ RAMIREZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ CASTRO JUAN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ OLGUIN JUAN DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARC?�A BARRAG?�N JUAN DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ GOMEZ JUAN DE DIOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ CASAS JUAN DIEGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHAVEZ ALCALA JUAN DIEGO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ZU??IGA ENCINIA JUAN DIEGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ GARC?�A JUAN EDEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARCIEL BERRONES JUAN FERNANDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BAUTISTA MARTINEZ JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ ESPARZA JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
PINEDA MARTINEZ JUAN FRANCISCO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ DE LEON JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ BASTIAN JUAN FRANCISCO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MENDEZ AVILA JUAN GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA GARCIA JUAN HUMBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIREZ LAUREANO JUAN JOSE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ LERMA JUAN LUCIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VILLARREAL MOLINA JUAN MANUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ PALAFOX JUAN MANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SALINAS HERNANDEZ JUAN SEBASTIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BRAVO CORONADO JULIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ DIAZ JULIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
TOVAR SOBREVILLA JULIANA YATZIRI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALAZAR ALVAREZ JULIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
REA CASILLAS JULIO ABRAHAM TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA PERALES JULIO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ TRINIDAD JULIO CESAR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SILVA DE LA CRUZ JULISSA JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTES GALVAN KAREN TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES CARDENAS KAREN ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LEON TREVI??O KAREN ANGELINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MALDONADO ESCALANTE KAREN ISABEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ AGUILAR KAREN ITZEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOREDO AGUIRRE KAREN JOCELYN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NEVARES REYES KAREN LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ LEAL KAREN MARLEN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERRERA GARZA KAREN YAREITZI TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ MARTINEZ KARIME GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTAÑEDA ROCHA KARINA TSU Mecatrónica Área Automatización
MARROQUIN ZAMARRIPA KARINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CAMPOS MENDOZA KARINA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ PADRON KARLA TSU Mantenimiento Área Industrial
AVENDA??O ZARATE KARLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVAREZ REYES KARLA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SERNA SANDOVAL KARLA ALEJANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PINEDA FLORES KARLA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANTU ORTEGA KARLA DEL PILAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ RIVERA KARLA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTÍNEZ LÓPEZ KARLA JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARRATIA GALVAN KARLA JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA CASTILLO KARLA LIZETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PEREZ MONCADA KARLOS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BARRAZA CEREZO KASSANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
QUILANTAN MARTINEZ KASSANDRA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SUAREZ MARTINEZ KATIA LIZETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEZA DEL ANGEL KEELIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ MONTIEL KEILA MERARI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTEZ ARVIZU KENIA FELICIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
QUINTANA BALLEZA KENIA LISBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ ALONSO KEREN DALET TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA MARTINEZ KEREN JIBZAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SARMIENTO BALLEZA KEREN NAILEA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
PEREZ GARCIA KEVIN TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRON DE LA CRUZ KEVIN ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLANUEVA AREVALO KEVIN ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAVALA MERCADO KEVIN ANDRES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MU??IZ VAZQUEZ KEVIN ERVEY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALDERRAMA BOCANEGRA KEVIN IVAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ORTIZ SANCHEZ KEVIN MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ MALDONADO KEYLA ISAMAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GARCIA KEYLA NOHEMI TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA ARGUELLO KIARA FABIOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOSA SOSA KIMBERLEE JOCELYN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
Chavez Zu?�iga Kyra Belmarys TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANTIAGO HERN?�NDEZ LADY JUDITH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PALMA BALBUENA LAURA CRISTEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANGUIANO ALMARAZ LAURA MARICELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTERO GARCIA LAURA MELISSA TSU Mantenimiento Área Industrial
GUTIERREZ CASTA??EDA LEOBARDO FABIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
DOMINGUEZ DAVALOS LEONARDO DANIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
QUINTERO MENDEZ LEONARDO DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
ZERME??O MENDOZA LEONARDO JAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ SANTES LEONEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MARTINEZ LESLIE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CARDENAS LESLIE ABIGAIL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMIEZ LUGO LESLIE CRISTAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARROYO CASTILLO LESLIE GISEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ FLORES LESLIE NATALIA TSU Mecatrónica Área Automatización
ALFARO RIVERA LESLIE SARAHI TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR ROCHA LESLY ARLET TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CARRILLO ALANIS LESLY CECILIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO DUQUE LESLY ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ QUINTANILLA LESLY GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ MEJIA LEVI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUIZ RUIZ LIBORES TSU Mecatrónica Área Automatización
DONJUAN TOVAR LILIANA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALDONADO LEAL LINDA ESTRELLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DEL ANGEL MARISCAL LIZBETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LEON MARTINEZ LIZETH ANALY TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
OLVERA GONZALEZ LIZETTE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUI??ONES RODRIGUEZ LORELY NATHALY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CRUZ HERNANDEZ LUCERO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ HUERTA LUCERO AMERICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEON VERA LUIS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
AGUILAR RUIZ LUIS ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARBALLO MONTES LUIS ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TEMIS GALAN LUIS ALBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MORA MORENO LUIS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
ARTEAGA MARTINEZ LUIS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
GAMEZ GAYTAN LUIS ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ RUIZ LUIS ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
JIMENEZ PINEDA LUIS ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CHAVARRIA RAMIREZ LUIS ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CRUZ GARCIA LUIS ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CLEMENTE ESTRADA LUIS ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
NIEVES JIMENEZ LUIS ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
NOYOLA ROMERO LUIS ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MOLINA GUTIERREZ LUIS ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORDERO GUERRA LUIS BRYAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MONCAYO ESQUIVEL LUIS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA RODRÍGUEZ LUIS DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORALES MORALES LUIS DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AVILA HERNANDEZ LUIS EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
VAZQUEZ AGUILANDO LUIS EDUARDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ALEJANDRE ARCOS LUIS EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FLORES HERNANDEZ LUIS EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMOS AMARO LUIS EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VARGAS RUBIO LUIS EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDEZ GUEL LUIS ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
BAUTISTA PULIDO LUIS EUSEBIO TSU Mantenimiento Área Industrial
GUTIERREZ ROSALES LUIS GERARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VAZQUEZ SANTIAGO LUIS GERARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
VAZQUEZ RAMOS LUIS GERARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DIAZ GARZA LUIS JAVIER TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ AHUMADA LUIS JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ IBARRA LUIS MANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ MONTES LUIS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MAGA??A LOYO LUIS MANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RAYA RAMOS LUIS MARIO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS RONALDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
REYNA DEL RIO LUZ CITLALI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DE JESUS DE JESUS LUZ ESTRELLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ GARCIA LUZ IRLANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES SANCHEZ MANUEL ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ CANTU MANUEL ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
RUIZ MARTINEZ MANUEL EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTES BLAS MARCELO JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTOYA GONZALEZ MARCO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RODRIGUEZ GARCIA MARCO ANTONIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO SOLIS MARCO ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ARIZPE TERRONES MARCO ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLANUEVA MANUEL MARCO ENRIQUE TSU Mantenimiento Área Industrial
SEGURA HINOJOSA MARCOS ABRAHAM TSU Mecatrónica Área Automatización
ORDU??A PONCE MARCOS ANTONIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREZ SALAZAR MARIA CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGAPITO MONCADA MARIA CELESTE TSU Mantenimiento Área Petróleo
AGUILAR PALACIOS MARIA DE LOS ANGELES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRACIA REYNA MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAUDILLO GONZALEZ MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROMERO SAUCEDO MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ PIZA??A MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IBARRA AYALA MARIA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SOLIS GARCIA MARIA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VILLALON RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTOS JORGE MARIA INES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ SAN MARTIN MARIA JOSE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMOS BENITEZ MARÍA JOSE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES ROSALES MARIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
L??PEZ Mart?�nez MARIANA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANALES MARTINEZ MARIANO ABISAI TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DOMINGUEZ DIAZ MARIANO EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROY ONOFRE MARIANO ULISES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OLVERA GARCIA MARIA TERESA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ REZA Maria Yaquelin TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTES NAVA MARIO ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FLORES NAVA MARIO GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO VAZQUEZ MARIO URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ RUELAS MARIO YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVAS TORALES MARISOL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RIVAS TORALES MARLEN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLIVARES RAMIREZ MARLEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ GONZ?�LEZ MARLEN TSU Mantenimiento Área Industrial
NIETO RAMOS MARLEN ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA CORTAZAR MARLENE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANTONIO LOPEZ MARLENY DIANEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DEL ANGEL BARRON MARVIN JOVANI TSU Mecatrónica Área Automatización
LIMA CANTU MAURICIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GONZALEZ FLORES MAURICIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ TURRRUBIATES MAURO IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GUTIERREZ MATA MAYRA GUADALUPE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MANCILLA IBARRA MAYRA JOSELYN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LEIJA YA??EZ MAYTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ GONZALEZ MELANIE ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA RAYA MELISSA YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LEON CANTU MIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GAYTAN GRAJALES MIGUEL ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BARAJAS CARRANZA MIGUEL ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MIRELES AYALA MIGUEL ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ALMANZA GARCIA MIGUEL ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GUZMAN MARTINEZ MIGUEL ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARTINEZ AGUILLON MIGUEL ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ IBARRA MIGUEL ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
QUIROGA CORNEJO MINERVA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTEZ LOREDO MIREYA ANALY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES SANTIAGO MIRIAM TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
WALLE CUEVAS MIRIAM CELESTE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COVARRUBIAS HERNANDEZ MIRIAM DENISSE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ VELOZ MIRIAM ELISA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIOS RIVERA MIRNA EMERY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVERA X MISAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MORENO . MITZI YUDIT TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FUENTES MARTINEZ MITZY GABRIELA TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLEGAS ALONSO MOISES TSU Mecatrónica Área Automatización
GOVEA LOREDO MONICA DHAMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
SAMANO ZU??IGA NABTALY OSIRIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLEGAS GATICA NADIA ELIZABETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ MORALES NADIA LARISSA TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTES VAZQUEZ NAHOMI JATZELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA MARTINEZ NAIDELYN JAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES CARDONA NANCY GIOVANNA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTES MARTINEZ NAOMI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ HERNANDEZ NATALI GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LONGORIA COVARRUBIAS NATALY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO CEPEDA NESTOR AXEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CHARLES BRIONES NESTOR DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
REYNA DAVILA NICKOL GALILEA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA CASTILLO NOE TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTOYA GARCIA NOE TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA PAZ RANGEL NOEL ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ GARCIA NOELIA RUBIT TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ SALAZAR NOHEMI TSU Mantenimiento Área Industrial
ROBLES LUCIANO NOHEMI SUSANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ TAYLOR NORA DANIELLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA FERNANDEZ OBED ADRIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROMERO MALDONADO OLGA BELEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARCIANO DIAZ OLGA ELIZABETH TSU Mantenimiento Área Industrial
DOMINGUEZ TOVAR OLIVERT ROBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
ALDANA SALAZAR OMAR ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEJIA URESTI OSCAR ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MANCILLAS GONZALEZ OSCAR ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
MEZA REYES OSCAR DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
OBISPO LUCAS OSCAR DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CAZARES NAVARRO OSCAR IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
LOREDO GONZALEZ OSCAR JAIR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MONTELLANO GUILLEN OSCAR JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PADRON SOTO OSCAR OMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
COVARRUBIAS VENEGAS OSIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VENEGAS CHAVARRIA OSIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GRIMALDO GARCIA OSIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DE LA CRUZ GARCIA OSMARA ABIGAIL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DIAZ ALVAREZ OSVALDO ENRIQUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ LANDEROS OZIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVARADO VILLAFRANCA PABLO ISA?� TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ PEREZ PALOMA VANESSA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LANDEROS TORRES PAMELA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CARMONA SALINAS PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
QUINTANA BARBOZA PAOLA JACQUELINE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ IZAGUIRRE PAOLA MARISOL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAYA CORTINA PAOLA XIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZU??IGA SANCHEZ PEDRO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA ROSALES PEDRO EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR JARAMILLO PERLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COMPEAN HERNANDEZ PERLA ALEJANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ VAZQUEZ PERLA BERENICE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CARDENAS TORRES PERLA YAJAIRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA MARTINEZ PERLA YULISA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BEDOLLA MATA PRISCILA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PE??A MENDEZ PRISCILA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROMERO ZAVALA PRISCILA JACKELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROJAS ESTRADA PRISMA NALLELY TSU Mecatrónica Área Automatización
CARBALLO GUTIERREZ QUENA ARISBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROSAS MOCTEZUMA RAFAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ORTEGA SILVA RAFAEL EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MAR LOAIZA RAUL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLMOS GONZALEZ RAUL ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEAL GARCIA RAUL EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLVERA ACU??A RAUL IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES CALVO RAYMUNDO DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
ZERMEÑO BAROCIO RENATO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA VARGAS RENE IVAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BERMUDEZ DE LA GARZA RENE IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ PRIETO REY ROLANDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ESQUIVEL CRUZ RICARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LEDESMA CONTRERAS RICARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTES GALVAN RICARDO TSU Mantenimiento Área Petróleo
GONZALEZ MARTINEZ RICKY FABIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GARZA RAMIREZ ROBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERN?�NDEZ OBISPO ROBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
SAENZ PEREZ ROBERTO CARLOS TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CONTRERAS CHAVEZ ROBERTO CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
BERLANGA LERMA RODOLFO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ GARCIA RODOLFO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SAENZ TAPIA RODRIGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SEGURA RUBIO RODRIGO IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ X RODRIGO LIAM TSU Mecatrónica Área Automatización
FERNANDEZ HERRADA RODRIGO RAUL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LUCIO CASTILLO ROEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES GONZALEZ ROGELIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ALVAREZ GRANADERO ROGELIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
AMEZCUA MONSIVAIS ROGELIO JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ ZAMBRANO ROGELIO MISSAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ SALAZAR ROMMEL TSU Mantenimiento Área Industrial
OVIEDO RAMIREZ RONALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ ORTEGA ROQUE ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RODRIGUEZ VAZQUEZ ROSA DE JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CEBALLOS GUEVARA ROSARIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESPEJO HERNANDEZ RUBEN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO TENIENTE RUBEN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DELGADO JIMENEZ RUBEN LORENZO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DECENA MADRIGAL RUBEN OMAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ BAUTISTA RUTH MARGARITA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALDERAS GARDUÑO SABRINA JACQUELINE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
JAIME GONZALEZ SALMA BELEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JIMENEZ FERRUZCA SAMANTHA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LARA JARAMILLO SAMANTHA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ HERNANDEZ SAMANTHA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES ANAYA SAMANTHA YANETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
IZAGUIRRE ESPINOZA SAMUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BANDA MANZANARES SAMUEL ALESSANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
S?�NCHEZ GUERRERO SAMUEL ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CANDELARIO RUIZ SANDRA MICHEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAVEZ CARREON SARAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FAJARDO RAMIREZ SARAI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VIDALES MORALES SARA SUSANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MART?�NEZ NU??EZ SAUL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ CERDA SAUL EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ZAVALA RAMIREZ SCHEILA ALELI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ VEGA SEBASTIAN ABREU TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO GODOY SERGIO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
CANTU PEREZ SERGIO ARTURO TSU Mantenimiento Área Industrial
ARRIAGA VILLARREAL SERGIO LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
CALVILLO CAMARILLO SHARON LISBETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUZMÁN MEZANO SHEILA GRACIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CRUZ MAR SHEYLA ESTHER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ FELIPE SILVIA MARISOL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ DE LA CRUZ SIXTO ABRAHAM TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BORJA MARTINEZ SOFIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL ANGEL FRANCISCO SOFIA ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ MACARIO SOFIA PEREZ TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PI??A GUTIERREZ STEFANI GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAM?�REZ M??NDEZ STEPHANIA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SAAVEDRA LUCAS STEPHANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMOS SANCHEZ SUGEY BEYANIRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ ACOSTA SYOMARA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MENDEZ PONCE TANIA ARANZA TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ GUTIERREZ TANIA LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUAJARDO DE LEON TANIA LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SALAZAR GUZMAN TOMAS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTOYA TORRES ULISES TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUELAS CAMACHO ULISES ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BELTRAN RUIZ URIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALINAS MOREIRA URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BLACKMORE VALDEZ URIEL ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
MAXIMO MORALES VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ MENDOZA VALERIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ PONCE VALERY NAHIBIT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RANGEL RODRIGUEZ VANESSA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA CORDOVA VANESSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES G?�MEZ VANESSSA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MONTEMAYOR MANCHA VANIA GALILEA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BENAVIDEZ MARTINEZ VIANEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ DE LA CRUZ VICENTE TSU Mecatrónica Área Automatización
CORDOVA CAMPOS VICTOR ABRAHAM TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
INFANTE SORIANO VICTOR ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANDOVAL LOREDO VICTOR ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ ALVA VICTOR ARATH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLASANA MU??IZ VICTOR ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR GARCIA VICTOR HUGO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ NAVA VICTORIA LIZBETH TSU Mantenimiento Área Industrial
LEAL COVARRUBIAS VICTORIA VIVIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALMANZA PEREZ VICTOR ISAAC TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
INFANTE SORIANO VICTOR JAIR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BLANCO RUBIO VICTOR MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SOSA VEGA VICTOR MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES REYES VICTOR MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MAGALLAN VALDIVIA VICTOR MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BARRIENTOS VALENCIANA VIRIDIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAUTISTA VALDEZ WENDY LIZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ CARLOS WENDY MICHELLE TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ TORRES WILLIAM ELLIOT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRACIA MARTINEZ XAVIER TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
S?�NCHEZ OLMEDO XAVIER YAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ REYES XIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ ZARAGOZA XIMENA AMAIRANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORENO PUENTES XIMENA MITZIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LOS SANTOS ARGUELLES XOCHITL ARLETTE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO CRUZ YAHIR EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
FRIAS RODRIGUEZ YAHIR FRÍAS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ LOERA YAHIR HUMBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERNABE HERNANDEZ YANET NATHALI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUERRA CURTI YARETH FELIPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES VAZQUEZ YELSI DALAY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MENESES HERNANDEZ YESENIA ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TURRUBIARTES GONZALEZ YESENIA ELIZABETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VELEZ CABRERA YESSICA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SANTANA CONSTANTINO YESSICA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ SIFUENTES YESSICA YAZMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
SERRANO TRONCOSO YESSICA YAZMIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CONTRERAS GALVAN YOLANDA IVETE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ MIRELES YOSELI NOHEMI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LIRA BALDERAS YULIANA LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARZA LONGORIA YULIETH ESTREYA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ANDRADE RUIZ YURI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MUÑOZ CEPEDA YURIANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALDEZ INFANTE YZEL YAMELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s) Programa Académico