Aspirantes aceptados

Aspirantes aceptados


Felicitaciones a los siguientes aspirantes

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s) Programa Académico
VAZQUEZ AGUILAR KAREN ITZEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COFFI DE LA CRUZ YESICA YAZMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
AMARO HERNANDEZ AALIYAH AYLEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ VITE AARON ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CADENA VICENCIO ABEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTOYA BAEZ ABEL ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OCHOA OCHOA ABEL MARTIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES TORRES ABIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ RESENDEZ ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVAREZ LERMA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ HERNANDEZ ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLANUEVA JUÁREZ ABIGAIL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ SANCHEZ ABIGAIL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MORALES HERRERA ABRAHAM TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTRO LANDEROS ABRAHAM TSU Mantenimiento Área Industrial
GRANADOS GARCIA ABRAHAM DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VAZQUEZ CRUZ ABRAHAM PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
AMIEVA ARANDA ABRAHAM ROGELIO TSU Mecatrónica Área Automatización
CALDERON SANCHEZ ABRAHAM UZIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ MAR ADALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ LOZANO ADAMARY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ FLORES ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GONZALEZ ADOLFO TSU Mecatrónica Área Automatización
MU??OZ MARQUEZ ADOLFO DE JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ SALAZAR ADOLFO ELI TSU Mecatrónica Área Automatización
MALDONADO GOMEZ ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CABELLO MEDINA ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ SANTIAGO ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BALTAZAR SUAREZ ADRIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ SALAZAR ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ RAMIREZ ADRIAN ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MORALES VARGAS ADRIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILES LUCIO ADRIANA ABIGAIL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANTIAGO GARCIA ADRIANA SARAI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LEDEZMA GARZA AGUSTIN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
EROSA RIOS AGUSTIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ SALAS AIDE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA HERNANDEZ AISLYN YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEDELLIN GUTIERREZ AKETZALI ARACELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO RODRIGUEZ ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MALERVA MORALES ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
FUENTES LUCAS ALAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MALERVA MORALES ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MALERVA MORALES ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
BERRONES DEL ANGEL ALAN ALEXIS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
TELLO RUIZ ALAN ARAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ CASTRUITA ALAN EDDIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVERA LARA ALAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO SANTIAGO ALAN ELIAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CASTILLO ALAN FABIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ HERNANDEZ ALAN JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROJAS SANCHEZ ALAN RAMON TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ CALZADA ALAN VICENTE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANDOVAL CONTRERAS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
CAPUCHINO ALVARADO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTES PEREZ ALBERTO JESUS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA0 BARROZO ALDER DANIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ IBARRA ALDO DAMIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VAZQUEZ IBARRA ALDO DAMIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOZANO ALVAREZ ALDO JOSUE TSU Mecatrónica Área Automatización
LIMAS ALONSO ALDO URIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BUSIO VILLA ALDO URIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
REYES MARTINEZ ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO RIVERA ALEJANDRA ANAIS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREZ PEREZ ALEJANDRA DELFINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ REZA ALEJANDRA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUZMAN LOPEZ ALEJANDRA JOCELYN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TRUJILLO CRUZ ALEJANDRA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BRIONES MEDINA ALEJANDRA NOHEMY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANTIAGO PÉREZ ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVAREZ GAMEZ ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ BALDERAS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
AVILA ROSAS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
PERALES HERNANDEZ ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
ESCOBEDO SALDIVAR ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALINDO TREVI??O ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
GUZMAN CHAVIRA ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ RAMOS ALEJANDRO ADIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LONGORIA GARCIA ALEJANDRO ISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
MACHUCA AVALOS ALEX JES??S TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ RODRIGUEZ ALEX YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
DELGADO GARZA ALEXA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ ANTONIO ALEXA JOANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROBLES GALVÁN ALEXA KARIME TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUERRERO GOMEZ ALEXA MARIANA TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTRO NIETO ALEXANDER TSU Mantenimiento Área Industrial
PADILLA AGUILAR ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CONTRERAS GARCÍA ALEXANDRA YAMILETH TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ CEDILLO ALEXANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCI0 CHACON ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTOS HERNANDEZ ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ MIRELES ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA CHACON ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ GARCIA ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA ALCOCER ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGUILAR CAVAZOS ALEXIS ARIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
OLGUIN CRUZ ALEXIS CALEB TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GUTIERREZ SALVADOR ALEXIS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CORRALES RODRIGUEZ ALEXIS EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOLIS DOMINGUEZ ALEXIS ELEUTERIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARIN CECEÑA ALEXIS EMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEJIA QUI??ONES ALEXIS FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CARBALLO MONTES ALEXIS JOVANI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LOS SANTOS PEREZ ALEXSANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR CORTES ALEXSANDRA IRAIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ VAZQUEZ ALEYDI JOCELIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANCHEZ HERNANDEZ ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALDAPE MILLAN ALFONSO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROMERO PONCE ALFREDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
JUAREZ LOPEZ ALFREDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DOMINGUEZ HERNANDEZ ALFREDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LARA VICENCIO ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
BURGOS CARREON ALFREDO MISAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CABRERA DORIA ALICE ESTEFANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PE??A HERN?�NDEZ ALICIA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LOPEZ ORTIZ ALIZET TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ TAMAYO ALLINE MONSERRATH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROSALES DIAZ ALMA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALLEJO CEBALLOS ALMA ROSA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BLANCO GARCIA ALMA VICTORIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DIAZ MENDOZA ALONDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MENDOZA MADRIGAL ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ NOLASCO ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MATA CEDILLO ALONDRA CAROLINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CANTU URIBE ALONDRA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ MARTINEZ ALONDRA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ SANTES ALONDRA SARAI TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVAREZ BETANCOURT ALONDRA STEFANIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVERA CRUZ AMADO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PEÑA AGUILAR AMAIRANY LUCERO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
EGUIA HERNANDEZ AMALIA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERRONES MEDINA AMERICA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SILGUERO GARCIA AMERICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ CASTELLANOS AMERICA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MU??IZ ZU??IGA AMERICA CITLALY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES CASTILLO AMERICA CORAL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALDEZ OLMOS AMERICA JAQUELINNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEÑA GARCIA AMERICA JOSSELINE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLVERA GALVAN AMERICA KRYSTAL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA GARCIA AMERICA NAOMI TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ BAUTISTA AMERICA SARAHI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALDEZ PERALES AMERICA SUGEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALDEZ ZERMEÑO AMERICA XIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROSALES GAONA AMERICA YULIANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALAS QUINTANILLA AMINTA MAGALY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LICONA ZAVALA AMPARO LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORA OSORIO AMY ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA CISNEROS AMY ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES RODRIGUEZ ANA BELEN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PINEDA SALAZAR ANA BEL??N TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
REYES RETA ANA CRISTINA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ SANCHEZ ANA CRISTINA TSU Mantenimiento Área Industrial
VAZQUEZ HERNANDEZ ANA DELIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA CALDERON ANA GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MU??OZ HERNANDEZ ANA GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ ALVAREZ ANA KAREN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA PEREZ ANA KAREN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN TREVIÑO ANA LUCIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CARRILLO DE LA CRUZ ANA MA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLEGAS VAZQUEZ ANA MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ ZAPUCHE ANA PATRICIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ HERNANDEZ ANA RUTH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEDINA MACIAS ANALY TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DEL CASTILLO ZAVALA ANDREA TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ SARMIENTO ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN HERNANDEZ ANDREA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAPATA RANGEL ANDREA MIRANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALLES MU??OZ ANDREA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ RAMIREZ ANDREA VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAYETANO LOPEZ ANDRES ELIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ X ANDRICK TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MONROY MARTINEZ ANDRIK ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ CEDILLO ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTIR MORALES ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ SANTOS ANGEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MATEOS MORALES ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PICON TREJO ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LUIS AVILA ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GONZALEZ PEREZ ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ SANCHEZ ANGEL ADRIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CRUZ SUAREZ ANGEL ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDO GUTIERREZ ANGEL ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LUNA GARCIA ANGEL ANDREY TSU Mecatrónica Área Automatización
ANGELES MARTINES ANGEL ARTURO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NAVARRO SANCHEZ ANGEL DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ CARLOS ANGEL DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ SANTOYO ANGEL DARIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES HERNANDEZ ANGEL DAVID TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVAREZ GOMEZ ANGEL DAVID TSU Mantenimiento Área Industrial
OVANDO CASTILLO ANGEL DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA HERNANDEZ ANGEL DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ MOLINA ANGEL DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CISNEROS HERRERA ANGEL DIONISIO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMOS MENDEZ ANGEL EDUADO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA AVENDAÑO ANGEL EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTAÑEZ ORTEGA ANGEL EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASAS BANDA ANGEL EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARTINEZ CHIQUITO ANGEL GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONRROY SALINAS ANGEL GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MORALES ALCOCER ANGEL GABRIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VALDEZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA GARZA ANGEL GAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LUMBRERAS GATICA ANGEL GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AMADOR MORANTE ANGEL IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ MARTINEZ ANGEL JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARRERO MEDINA ANGEL OMAR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PATRICIO CEBALLOS ANGEL OSIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SERRANO DIAZ ANGEL OSVALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
MURGA PINEDA ANGEL RICARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ ALVAREZ ANGEL ULISES TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SOTO MARTINEZ ANGEL URIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA X ANGEL YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ RAMIREZ ANGELA TSU Mantenimiento Área Industrial
CONSTANTINO CARRANZA ANGELA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NAJAR LUGO ANGELA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRES HERNANDEZ ANGELA LIZBETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
WONG LOREDO ANGELES ALEJANDRA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TORRES BORJAS ANGELES MARIBEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARAUJO RAMOS ANGELICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ ROSAS ANGELICA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA MEDINA ANGELICA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO ZU??IGA ANGELICA MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA TORRES ANGELICA SARAI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERRERA GARCIA ANIBAL EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ TOVAR ANNA GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDOZA AGUIRRE ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DOMINGUEZ SEGURA ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ NEVAREZ ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ VALDEZ ANTONIO GAMALIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERRERA HERNANDEZ ANTONIO GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ NIETO ANTONIO ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RANGEL RAMIREZ ANTONIO OZIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CISNEROS MAR ANTONIO SEBASTIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUERRERO GARZA ARALY MILLEYDI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ SALAZAR ARATH ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
JUAREZ MARTINEZ ARELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA ROSA MARTINEZ ARELY TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VEGA GOMEZ ARELY JANETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ GARCIA ARIADNA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES ALBERTO ARIADNE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRES ALBERTO ARIADNE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DOMINGUEZ GARCIA ARIANA BEATRIZ TSU Mecatrónica Área Automatización
ZU??IGA GARZA ARIANA YALY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORALES MORENO ARLETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FRANCO OLMEDO ARLETH AMERICA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MIRELES SANCHEZ ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ HERNANDEZ ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
TAVARES LOPEZ ARNOLDO DE JESUS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVARADO LOZANO ARTURO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
JIMENEZ CORRALES ARTURO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CISNEROS SAUCEDA ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA GOMEZ ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO AGUAS ASAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ MANRIQUEZ ASAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
QUINTANA HERNANDEZ ASHLEY ABIGAIL TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ MARTINEZ ASHLEY ITALYA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTEZ NEVAREZ ASHLEY MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANDOVAL DE ANDA ASTRID ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALBA CAMPOS AURELIO GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
LIRA LEON AURELIO IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
DE SANTIAGO DE LA ROSA AURORA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CERVANTES SANCHEZ AUSTRIA VIVIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MIRELES LEIJA AXEL ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ROJAS NAVA AXEL DANGELI TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ SEGURA AXEL EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ HERNANDEZ AXEL JARED TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES DEL ANGEL AXEL JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
CALDERON MARTINEZ AXEL JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ PEREZ AXEL OSVALDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASSO RAMIREZ AXEL RUBIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ANDRADE SAMANO AXEL YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
MEZA GUZMAN AXELL ABNER TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MONTALVO AYLIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PECINA MARTINEZ AYLIN GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA TORRES AYLIN STEPHANIE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CRUZ MARTINEZ AZAREEL TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA CRUZ FLORES AZUCENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR ESPARZA AZUCENA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TURRUBIATES SERNA BALTAZAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SOTELO GONZALEZ BARBARA ZUHEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ GONZALEZ BEATRIZ ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA DELGADO BEATRIZ CATALINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORALES MONTOYA BECKHAM TADEO TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ IBARRA BELEN JHOSELLIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OCHOA ROBLES BENIGNO HASSAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MORALES ACOSTA BENJAMIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SEGURA COLUNGA BENJAMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
ROCHA VILLANUEVA BERENICE TSU Mecatrónica Área Automatización
COSME RAMIREZ BERENICE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VILLARREAL BARRERA BLANCA AZUCENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ SILVA BLANCA ESTHELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AYALA CASTELLANOS BLANCA JANETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
URIBE AGUIRRE BLANCA JIMENA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ MARTINEZ BLANCA TERESA TSU Mantenimiento Área Industrial
IBARRA RIOS BLAS ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SALAZAR GUAJARDO BLAS OZIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SOSA ESPINOZA BRANDO ALFREDO TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO GONZALEZ BRANDON TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUIZ ROSALES BRANDON TSU Mecatrónica Área Automatización
BALCAZAR NETRO BRANDON TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BARR??N MU??OZ BRANDON TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GUZMAN JORGE BRANDON AARON TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA HERNANDEZ BRANDON ADAHT TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MEDINA MACIAS BRANDON ALEXIS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MENDEZ TORRES BRANDON GAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO VARGAS BRANDON GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ FERNANDEZ BRANDON ULISES TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREZ GONZALEZ BRAYAM EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RIOS OLIVARES BRAYAN TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ GARCIA BRAYAN ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TORRES RODRIGUEZ BRAYAN ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
VALLADARES MARTINEZ BRAYAN ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ ROBLES BRAYAN EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CORONADO VELAZQUEZ BRAYAN SALOME TSU Mantenimiento Área Industrial
BETANCOURT AYALA BREANA SAMANTHA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA REYES BRENDA JANETH TSU Mantenimiento Área Industrial
BAHENA RIVERA BRENDA NAYELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PADRON LEDEZMA BRENDA NAYELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ DEL ANGEL BRENDA STEPHANIA TSU Mantenimiento Área Industrial
VELASQUEZ RODRIGUEZ BRIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MACIAS GONZALEZ BRIAN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MORALES BRIAN MIGUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTEGA ROMANO BRIAN OBED TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
VAZQUEZ ALVARADO BRIANA VALERIA TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ ALCOCER BRISA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA LANDAVERDE BRISEIDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ RAMIREZ BRISSEIDA Jareli TSU Mantenimiento Área Industrial
JUAREZ CHAVAR BRITANY ALEXANDRA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ZUÑIGA SUAREZ BRITANY MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PLASCENCIA AGUILLON BRITNEY GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GARCÍA BRITTANNY GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BAEZ MATA BRITTANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BETANCOURT AYALA BRIZEYDA SAIDETTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR MARTINEZ BRYAM JAFFET TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ANDAVERDE MARTINEZ BRYAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ CASTILLO BRYAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BETTS ROMERO BRYAN ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
GALLEGOS LEIJA BRYAN ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ CRUZ BRYAN SEVERIANO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BOONE NAVAR CAMILA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTRO SANTIAGO CANDIDO TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES JIMENEZ CANDY ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA RAMIREZ CARLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES JUAREZ CARLA ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTRO CASAS CARLO ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ GALVAN CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ CARDIEL CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FIGUEROA MATEOS CARLOS ADRIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ HERNANDEZ CARLOS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ PORTILLO CARLOS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ ELVIRA CARLOS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES SANCHEZ CARLOS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
LEAL CRUZ CARLOS ALEXANDER TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTILLO ROSALES CARLOS ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ CASTILLO CARLOS ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
SILVA PADRON CARLOS ALFREDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
JIMENEZ BUENO CARLOS ALONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
BANDA DELGADO CARLOS ANDRES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA ROCHA CARLOS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
PECINA LOPEZ CARLOS ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
NIETO RAMIREZ CARLOS DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PALAFOX GUZMAN CARLOS DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ BALDERAS CARLOS DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ MORENO CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LUCIO MARQUEZ CARLOS EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GASPAR CHIQUITO CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
ASCENCIO PONCE CARLOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
PESINA CERDA CARLOS EMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ VELAZQUEZ CARLOS EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ ZAMARRIPA CARLOS EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
TIBURCIO HIDALGO CARLOS ERNESTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BARRANCA MENDOZA CARLOS EZEQUIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CONTRERAS ANIMAS CARLOS FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ SANTOS CARLOS GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDEZ SANCHEZ CARLOS IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MONROY TICANTE CARLOS JAVIER TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALDONADO RODRIGUEZ CARLOS JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
BETANCOURT CONTRERAS CARLOS MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES ANTONIO CARLOS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVAS MARTINEZ CARLOS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTEGA LEAL CARLOS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
FERNANDEZ JUAREZ CARLOS MAXIMINO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALLEGOS GARCIA CARLOS MIGUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LEAL VAZQUEZ CARLOS MIGUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MUÑOZ VALDEZ CARLOS MISAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ GARCÍA CARLOS URIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TORRES DELGADO CARLOS YAHIR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
TIJERINA FERRETIS CARLOS YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
SALINAS COVARRUBIAS CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SILLAS SILVA CAROLINA TSU Mantenimiento Área Industrial
SAAVEDRA DAMASO CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IZAGUIRRE LEAL CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRANADOS HERNANDEZ CAROLINA SARAI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VELEZ ARRIAGA CASSANDRA MICHELL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SERNA SANDOVAL CECILIA BERENICE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN CANTU CECILIA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVARO CARDONA CEPEDA TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMOS CASTRO CERVANDO DARIO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALICIA HERNANDEZ CESAR ABIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CANO ANDRADE CESAR ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
CANO ANDRADE CÉSAR ALEXANDER TSU Mecatrónica Área Automatización
MOLINA ZAPATA CESAR ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ RODRIGUEZ CESAR EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GAYTAN CRUZ CESAR FAUSTINO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CESAR OSMAR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MENDOZA SANCHEZ CESAR URIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
JARAMILLO VILLANUEVA CESAR YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN DOMINGUEZ CESIA ALEJANDRA TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ GUEVARA CHRIS GAEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREZ JASSO CHRIS XANDERS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ZAMORA CARRILLO CHRISTIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ JARAMILLO CHRISTIAN ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ DAVILA CHRISTIAN SEBASTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
INFANTE BAUTISTA CHRISTOPHER TSU Mecatrónica Área Automatización
DIAZ CANALES CINTHIA ESMERALDA TSU Mecatrónica Área Automatización
ARIZPE TERRONES CINTHIA IVONNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOTELO JUAREZ CINTHYA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ DIAZ CINTHYA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ POSADAS CINTHYA ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES PORTILLA CINTHYA YAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL ANGEL ZALETA CITLALI YAMILET TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVEZ DELGADO CITLALLI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANDAVERDE ROBLES CITLALY ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ MARTINEZ CITLALY GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOBREVILLA MORENO CLARISSE MARLENNE TSU Mecatrónica Área Automatización
GERON SANTIAGO CLAUDIO ENRIQUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
FLORES CANTU CRISTHIAN ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BAEZ ALVAREZ CRISTHIAN ALFONSO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ MEDINA CRISTHIAN HOMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ JARAMILLO CRISTHOPER ALEXIS TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ BAENA CRISTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ JARAMILLO CRISTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LOS REYES PUENTE CRISTIAN ALDAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL FIERRO BRIANO CRISTIAN ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
HERVERT BARRON CRISTIAN ANUAR TSU Mecatrónica Área Automatización
PEDRAZA VALLES CRISTIAN DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GALVAN MARTINEZ CRISTIAN EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ OROZCO CRISTIAN EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CISNEROS CRISTIAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA AVILA CRISTIAN EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERN?�NDEZ ARRIAGA CRISTIAN ITTAITTAI TSU Mantenimiento Área Industrial
ANTONIO LAGOS CRISTIAN OBED TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL ANGEL VALDEZ CRISTIAN SAID TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LARA HERNANDEZ CRISTIAN URIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BOTELLO VILLAMAR CRISTIHAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SAENZ TORRES CRISTINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ RAMIREZ CRISTINA CONCEPCION TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO RODRIGUEZ CRISTINA MICHELLE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARELLANO SEGURA CRUZ EMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
TIENDA GARCIA CUAUHTEMOC ALFREDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GUTIERREZ VEGA CYNTHIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ACOSTA PEREZ DAISSY RUBI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ X DAISY LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TOVAR CASTELLANOS DALIA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA SOLORZANO DALIA ELIZETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VILLARREAL AVALOS DALIDAI SORELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERRONES MEDINA DAMARIS TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PEREZ RODRIGUEZ DAMARIS ALEJANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
JERONIMO VAZQUEZ DAMARYS LIZBETH TSU Mecatrónica Área Automatización
MELENDEZ LOPEZ DAMIAN DE JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
OLVERA SANTES DANIA IRELY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ORTEGA MENDO DANIA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HINOJOSA CAMPOS DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNÁNDEZ CRUZ DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
DEL ANGEL HERRERA DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUERRA MIRELES DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VEGA RAMIREZ DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ ALDAPE DANIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
AGUILAR MORENO DANIEL AARON TSU Mantenimiento Área Industrial
JIMENEZ SANTIAGO DANIEL AGUSTIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
COVARRUBIAS HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ GARCIA DANIEL ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ FUENTES DANIEL ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
FIGUEROA HERNANDEZ DANIEL ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
SILVA FUENTES DANIEL DEL REFUGIO TSU Mecatrónica Área Automatización
RESENDIZ LOPEZ DANIEL IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEDINA CRUZ DANIEL MAXIMILIANO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BRABATA RUIZ DANIEL YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA ORTA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUTIERREZ PEREZ DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OVANDO NOGUERA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVEZ TOTO DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ GUERRERO DANIELA ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MACHUCA VAZQUEZ DANIELA AMAIRANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DAVILA CORTINAS DANIELA AZENETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARRIZAL BAUTISTA DANIELA YAMILETH TSU Mecatrónica Área Automatización
GALARZA SAAVEDRA DANNA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DELGADO LOPEZ DANNA PAOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUEVARA GUILLEN DANNA VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRANJA VARGAS DANNYA VANESSA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ GONZALEZ DANTE SERGIO JR TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ MENDOZA DARIAN ULISES TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ELIAS TUDON DARIANA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ MORANTE DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ MARTINEZ DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
BALTAZAR ESTRADA DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN TORRES DAVID TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZUAREZ DE LA CRUZ DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LA CRUZ FLORES DAVID EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ VARGAS DAVID JAIR TSU Mecatrónica Área Automatización
MARROQUIN GONZALEZ DAVID JOEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ZAPATA VELAZQUEZ DAVID LUCIANO TSU Mecatrónica Área Automatización
ZARAGOZA NUÑEZ DEBANHY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ORTIZ NO TENGO DEBORA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ SAN MARTIN DEISY YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALVARADO MARTINEZ DEMETRIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DUARTE RIVERA DENISSE ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PADILLA CASTILLO DEREK ERNESTO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ ESPARZA DEVANY ELIZABETH TSU Mantenimiento Área Petróleo
HERNANDEZ MATA DEYLA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ GOMEZ DIAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ MUÑOZ DIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BARRERA CASAS DIANA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
JUAREZ SILVANO DIANA CAROLINA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AGUILAR BERSOSA DIANA ESTEFANIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
COBOS GONZALEZ DIANA ESTRELLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OROZCO HERNANDEZ DIANA KAREN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ ZUÑIGA DIANA LAURA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CORONADO TORRES DIANA LAURA CORONADO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BLAS GARC?�A DIANA MAGALY TSU Mecatrónica Área Automatización
CARDENAS JIMENEZ DIANA MARCELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANDAVERDE ORTIZ DIANA PAOLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DAVILA AVALOS DIANA PATRICIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOMAS MARTINEZ DIANA VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ SEBASTIAN DIANE PAMELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA VIDALES DIEGO TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ VAZQUEZ DIEGO TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUIRRE URESTI DIEGO ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
ROCHA JARAMILLO DIEGO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ AGUAYO DIEGO ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES CASTRO DIEGO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA GARCIA DIEGO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ ZAVALA DIEGO ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ESPINOSA HERNANDEZ DIEGO ALONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTES ALVARADO DIEGO ANTONIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUTIERREZ SAUCEDA DIEGO ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LEAL MARTINEZ DIEGO AROLDO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ AHUMADA DIEGO DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
NORATO SANCHEZ DIEGO EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
ROMAN BECERRA DIEGO ENRIQUE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NAVA VAZQUEZ DIEGO FERNANDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ROQUE GARCIA DIEGO HIPOLITO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ SERRANO DIEGO IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA VAZQUEZ DIMAS ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ GUERRA DOLORES SHAMIRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ HERNANDEZ DOMINGO TSU Mecatrónica Área Automatización
CARRIZALES ORTIZ DORELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEAL SARMIENTO DULCE ESMERALDA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VILLARREAL CASTILLO EBDIEL RYU TSU Mecatrónica Área Automatización
SUJO VALDEZ EDEL RICARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES GARCIA EDEL RICARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ INFANTE EDER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES CABRERA EDER ALEXANDER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ RAMOS EDER ELEUTERIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ANTONIO SANTIAGO EDGAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MAYORGA ALVARADO EDGAR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA AVALOS EDGAR TSU Mantenimiento Área Industrial
GAYTAN ABREGO EDGAR ALAN TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAVEZ CHAVARRIA EDGAR ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVAS PEREZ EDGAR BONIFACIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JUAREZ CENOBIO EDGAR DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCÍA MUÑOZ EDGAR DE JESÚS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LUNA CUELLAR EDGAR EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ TERAN EDGAR EMANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
FARIAS RUBIO EDGAR GILBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
LORENZO MEJIA EDGAR ISMAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BRIONES MORALES EDGAR IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
ZU??IGA RODRIGUEZ EDGAR IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ SARMIENTO EDGAR IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOVAR LUCAS EDGAR JOEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BETTS ROMERO EDGAR MICHAEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MORENO MARTINEZ EDGAR OCTAVIO TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ GABINO EDGAR YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
QUINTERO MEDINA EDGAR YAHIR TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ RODRIGUEZ EDGARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARQU??Z LOPEZ EDGARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
CALAMACO LANDAVERDE EDHEL CRISTOBAL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ CASTILLO EDMUNDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MEDINA FLORES EDSON ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ SOTO EDSON ESAU TSU Mantenimiento Área Industrial
RIOS GONZALEZ EDSON ORLANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FERNANDEZ GARCIA EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
VERASTEGUI DELGADILLO EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VIZCAINO CASTILLO EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ GARCIA EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ OLIVARES EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ALCANTARA GALLEGOS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
VALLE MORALES EDUARDO TSU Mantenimiento Área Petróleo
GARZA TOVIAS EDUARDO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ZAMORA BALLI EDUARDO EDEL TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES GIL EDUARDO GAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ RESENDEZ EDUARDO GIOVANNI TSU Mecatrónica Área Automatización
HINOJOSA AZOCAR EDUARDO JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
JUAREZ VICENCIO EDUARDO LUIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUERRERO TORRES EDUARDO SAUL TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA GUERRERO EDWIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERN?�NDEZ PORRAS EDWIN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ BEJARANO EFRAIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PAREDES CABALLERO ELIAS TSU Mecatrónica Área Automatización
TREVIÑO MEDRANO ELIAS EMILIANO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
REGLADO MARTINEZ ELIAS YAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ CERECEDO ELIDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SUAZO HERRERA ELINTON ARIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FUENTES LUCAS ELISEO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RESENDIZ COTLAME ELIUD TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ MEDINA ELIUD SAMUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HUERTA GARCIA ELIUD VALENTIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ YAÑEZ ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTOYA VICTORIO ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ DE LA CRUZ ELMER TSU Mantenimiento Área Industrial
BOCANEGRA CAPITANACHI ELSA MELINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARTEAGA HERBERT ELSIE VIANEY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA AYALA ELVA NOHEMI TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ZU??IGA ROSAS ELVIA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ JUAREZ ELXURY BENITO TSU Mecatrónica Área Automatización
FUENTES DE LA LUZ EMA MONSERRAT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANTONIO JUAREZ EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LARA VAZQUEZ EMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ TORRES EMILIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ESTRADA ARENAS EMILIO ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN IZAGUIRRE EMILIO ISAI TSU Mantenimiento Área Industrial
BRAUNSCHWEIGER AGUILAR EMILY TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DAVILA MATA EMILY ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ OBREGON EMMA ALICIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MAYA LIMAS EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ IBARRA EMMANUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
IPI??A CRUZ EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ CAMPOS EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ ORTA EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ HERNANDEZ ENRIQUE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ HERNANDEZ ENRIQUE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BARBA FRAUSTO ENRIQUE EMILIANO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARATE ANZALDUA ENRIQUE FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GUTIERREZ ARROYO ENRIQUE ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUIRRE CABRERA ERENDIRA XIOMARA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CALDERON MARTINEZ ERIC TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA ROSA VELASCO ERICK TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FREGOSO MINES ERICK TSU Mecatrónica Área Automatización
ZAMORANO URIBE ERICK ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
YEPEZ PEREZ ERICK ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ MARTINEZ ERICK ALEXANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARRIDO HERNANDEZ ERICK ALFREDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ FRAGA ERICK IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ JUAREZ ERICK JOVANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ JUAREZ ERICK JOVANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IBARRA AGUILAR ERICK MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES RODRIGUEZ ERICK RUBEN TSU Mecatrónica Área Automatización
SALDIVAR LOPEZ ERIK ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ TORRES ERIK HUMBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
SALAS SANDOVAL ERIK RAMSSES TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA MORENO ERIKA DANIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZUÑIGA CRUZ ERIKA ELIZABETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ VEGA ERIKA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAZALDUA AVILA ERIKA KARIME TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VIDO CORTEZ ERIKA YARELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BARRON SALDIERNA ERIKA YAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARAIZA LEAL ERIN ADRIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RANGEL TORRES ERNESTO TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA MEDRANO ERNESTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CAMACHO MARTINEZ ERNESTO TSU Mantenimiento Área Industrial
ZAVALA JIMENEZ ESAU TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ FLORES ESBEYDI LIZZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAPATA AGUILAR ESLI NAHIM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ MENDOZA ESMERALDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ ESCOBEDO ESMERALDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ AVELINO ESMERALDA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ GONZALEZ ESMERALDA TSU Mantenimiento Área Industrial
DOMINGUEZ ZU??IGA ESMERALDA CECILIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GAMBOA OLVERA ESTEBAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL RIO RIVAS ESTEBAN ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
RUIZ BALDERAS ESTEBAN JHOANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VAZQUEZ AGUILANDO ESTEBAN RICARDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERN?�NDEZ HERN?�NDEZ ESTEBAN ULICES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ IBARRA ESTEFANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ TELLES ESTEFANI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RETA RENDON ESTEFANIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORALES HERNANDEZ ESTEFANIA ASTRID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARRATIA GALVAN ESTEFANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ TORRES ESTEFANY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO GONZALEZ ESTEFANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERNABE MEDINA ESTEFANY ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SERRANO ALVAREZ ESTEYSI CAROLINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALEJANDRO CARRANZA ESTRELLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTELONGO MARTINEZ ESTRELLA ALEXY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA BALTAZAR ESTRELLA DE BELEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FERNANDEZ LUGO ESTRELLA VALENTINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FRIAS HERNANDEZ ESTRELLA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARRION VALERA EUNICE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESCANDON ALDAPE EVELIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOREDO AGUIRRE EVELYN BETSABE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SOTELO LOPEZ EVELYN PRISCILA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAMORA TREVIÑO EVELYN VIANNEY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CONTRERAS HUERTA EVELYNE AMAIRANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VILLEGAS CORTES FABIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES ELIZONDO FABIAN ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
JARAMILLO MARTINEZ FABIAN ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES RIOS FABIOLA TSU Mecatrónica Área Automatización
CUADROS ZAPATA FANNY DENNISE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VARGAS AGUILERA FATIMA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ SALDAÑA FATIMA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BERMUDEZ BERMUDEZ FATIMA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUIZ MALDONADO FATIMA ISABELLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARAGON ROCHA FATIMA JASSMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PORTALES GARCIA FATIMA VIANEY TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CHAVIRA GUZMAN FAVIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
SOSA BECERRA FELIPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PIÑA CAMERO FELIX EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROSALES LEDESMA FELIX FERNANDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARTINEZ MARTINEZ FERMIN ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LOZANO MUÑOZ FERNANDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CORTINA GONZALEZ FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SIFUENTES ESTEBAN FERNANDA JANETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ CERVANTES FERNANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALLEGOS GARCIA FERNANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HUERTA CRUZ FERNANDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
TORRES MARTINEZ FERNANDO ALFREDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LOPEZ CRUZ FERNANDO HAZIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESPIRICUETA RAYA FERNANDO JOSE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
JARA REYES FERNANDO JOSE TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ GARCIA FERNANDO SEBASTIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ ARGUELLO FIDENCIO ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ SANCHEZ FLOR GISEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MENDOZA SANCHEZ FLOR JAZMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ TREJO FRANCELI YUNUEN TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA GIL FRANCISCA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CHAVEZ GARCIA FRANCISCO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ GARCIA FRANCISCO TSU Mantenimiento Área Industrial
ROQUE GALLEGOS FRANCISCO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTEZ GRACIA FRANCISCO TSU Mantenimiento Área Industrial
SERENA AHUMADA FRANCISCO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TESILLOS CHAVEZ FRANCISCO ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TESILLOS CHAVEZ FRANCISCO ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
MIRANDA RÍOS FRANCISCO ANTONIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ROSALES HERNANDEZ FRANCISCO DE SILVERIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VALDEZ HERNÁNDEZ FRANCISCO ISDAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROMERO LOZOYA FRANCISCO JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ ARREDONDO FRANCISCO JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
CABELLO VALDEZ FRANCISCO JAVIER TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
AMADOR MORATO FRANCISCO JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
GALVAN CERDA FRANCISCO MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMOS JR FRANCISCO NOE TSU Mecatrónica Área Automatización
ROSALES HERNANDEZ FRANCISCO RODEMIRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ALVAREZ HERNANDEZ FREDDY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PONCE LEOS FREDY TSU Mantenimiento Área Industrial
ALVAREZ MARTINEZ FREDYANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ GARCIA FRIDA TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ HERNANDEZ FRIDA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CEJA CORDOVA FRIDA FERNANDA TSU Mantenimiento Área Industrial
NOGUEZ MARIN GABRIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ZUÑIGA RODRIGUEZ GABRIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESCARE??O SOTO GABRIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NEVAREZ LOPEZ GABRIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTRO FLORES GABRIEL ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA REYES GABRIEL RAUL TSU Mantenimiento Área Industrial
JUAREZ CARMONA GABRIEL SIMON TSU Mantenimiento Área Industrial
MALDONADO PEREZ GABRIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAPA GONZALEZ GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DE LA CRUZ GONZALEZ GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ALFARO CENOBIO GABRIELA AIM?? TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MAYORGA GARCIA GABRIELA ESTEFANIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BERNAL VEGA GABRIELA ITZEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MATA MALDONADO GABRIELA MICHELLE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CONSTANTINO FLORES GAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTIZ CASTILLO GAEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ LUNA GAEL ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO MARTINEZ GAEL ISSAC TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ MORENO GALILEA VIANEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ PEÑA GEMA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES MENCHACA GENESIS ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MERCADO COVARRUBIAS GERALDINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUEZADA MERAZ GERALDINE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ MARTINEZ GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ MARTINEZ GERARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ PONCE GERARDO ABISAI TSU Mantenimiento Área Petróleo
CRUZ GARCIA GERARDO ANTONIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DE LA CRUZ GUZMAN GERARDO DAMIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BECERRA PINEDA GERMAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ENRIQUEZ MERCADO GERSON TSU Mecatrónica Área Automatización
ANTONIO PERALTA GICELA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
HERNANDEZ SANTAMARIA GILBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA GARZA AVALOS GILDARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NAVARRO SILVA GIOVANNI MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
REYES HERNANDEZ GISEL ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ GONZALEZ GISEL GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MALDONADO VEGA GISELA TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ MAGALLANES GISELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GODINEZ RESENDIZ GISELLE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALVARADO ACOSTA GISSELA YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARELLANO CRUZ GLADIS YAMILETH TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MATA MOLINA GLADYS ARLETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALAZAR CARRIZALES GLENDA ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ PEREZ GLORIA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PANIAGUA TELLEZ GLORIA MARIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHAVEZ URBINA GRECIA MARIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BENAVIDES CRUZ GRECIA MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PIZA??A VILLAFRANCA GREGORIO GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
ANTONIO JIMENEZ GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IBARRA HUERTA GUADALUPE YAHIR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GAMEZ CASTELLANOS GUILLERMO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA REYES GUILLERMO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA GASTELUM GUILLERMO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COMPEAN SALAZAR GUILLERMO ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ LOPEZ GUILLERMO ARTURO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALDAPE RODRIGUEZ GUSTAVO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CHACON GUSTAVO ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ BALDERAS GUSTAVO ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
PONCE CASTILLO GUSTAVO ADOLFO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA QUEZADA GUSTAVO ALONSO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DIAZ JIMENEZ GUSTAVO ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANTU MORATO GUSTAVO ARTURO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES TORRES HABIRAM SAIDEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ VAZQUEZ HANNIA DANIELA TSU Mantenimiento Área Industrial
VELAZQUEZ MENDEZ HANNIA ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA HERNANDEZ HANNIA JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ ROCHA HARIM GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA VAZQUEZ HAROL IMANOL TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUIRRE CASTILLO HAZIEL DE JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ GALAVIZ HEBER ALEXANDER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NAVA HERNANDEZ HEBER DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
RAGA MEJIA HECDIN YAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JARAMILLO PEREZ HECTOR TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES MELO HECTOR ADRIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARTINEZ ZENDEJAS HECTOR ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
NEYRA AGUILAR HECTOR ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRIENTOS DIEGO HECTOR ALONSO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANO GALVAN HECTOR ANTONIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESQUIVEL MORENO HECTOR DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAUTISTA JUAREZ HECTOR DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRIENTOS HECTOR EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LUNA CANTU HECTOR ERNESTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ ROSAS HECTOR ESAU TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARELLANO AGUILAR HECTOR GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
PRIETO PAREDES HECTOR MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES PEREZ HECTOR MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
DECENA MADRIGAL HECTOR MIGUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NAVARRO BOCHAS HECTOR SALVADOR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
TREJO PATLAN HEIDY SABEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
URIBE JR HERIBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
CHAVIRA CABALLERO HERIBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
GRACIA CHAVEZ HERIBERTO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CRUZ CRUZ HEYDY SUGEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZENTENO SANTIAGO HILARIO TSU Mantenimiento Área Industrial
CALDERON MARTINEZ HILARIO SALVADOR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CALDERON MARTINEZ HILARIO SALVADOR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ ROCHA HILDA JULYANNA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PEREZ LAGUNAS HILDA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PINEDA TERAN HIRAM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ HERNANDEZ HIRAM TSU Mecatrónica Área Automatización
TRISTAN III HOMERO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREVI??O BAZALDUA HOMERO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA PERETE HOSELIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR BENAVIDES HUGO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ YA??EZ HUGO ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GALLARDO ORTEGA HUGO ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
PADILLA DE LA CRUZ HUGO DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PONCE VAZQUEZ HUGO DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ CRUZ HUGO EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ TORRES HUGO MIGUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTILLO ONOFRE HUGO UZIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ SEGOVIANO HUMBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR SOLIS HUMBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRACIA DE LA ROSA IAN ABNER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TELLO CARRANZA IAN ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTEZ CHAVARRIA ILSE ARLETTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA CASTILLEJA IMMANOL TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVERA GARZA INGRID TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
IBARRA PEREZ INGRID MARGARITA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMOS REYES INGRID PAOLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ BONILLA IRIS ADALIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OROZCO CORDERO IRIS ADRIANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTELAN JUAREZ IRIS CRISTAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ MARTINEZ IRLANDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FLORES OLVERA IRVIN MISAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTIAGO VALDEZ IRVING JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ OBANDO ISAAC TSU Mantenimiento Área Industrial
IBARRA DE LA CRUZ ISAAC TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
AZUARA LOPEZ ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARMONA SALINAS ISABEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CONSTANTINO CAMPOS ISABEL NOHEMI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ HERNANDEZ ISAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ CONTRERAS ISAI NEFTALI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VIDAL CASAS ISAIAS TSU Mecatrónica Área Automatización
BARBOSA GARCIA ISELA ELIZABETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
NAVARRO CRUZ ISIDRO DE JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
DEL VALLE ENRIQUEZ ISMAEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTES LOPEZ ISMAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ZAMARRIPA RODRIGUEZ ISMAEL MAXIMILIANO TSU Mantenimiento Área Industrial
TREVIÑO REYES ISRAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANTIAGO CRISTOBAL ITZEL GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ SANTIAGO ITZEL JAQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALLE ZAVALA ITZEL LINDALY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ZUÑIGA DELGADO ITZEL MAGALI TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ SALAS IVAN HORACIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CHAIREZ ZAMBRANO IVAN RAMON TSU Mantenimiento Área Industrial
AVILA LERMA IVAN URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ GARCIA IVANNA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DELGADO RECIO IVANNA ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANTU SALAZAR IVANNA VANESSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALDERRAMA RIOS IVES DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
MARISCAL GUTIERREZ IVONNE GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUIZ LERMA IZZY ALONDRA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GARCIA HERNANDEZ JACQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PUENTE GONZALEZ JACQUELINE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ CAMPOS JACQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ BARRIOS JAHIR EDUARDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GOMEZ BARRIOS JAHIR EDUARDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RICO CASTILLO JAIME ALBERTO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
OLVERA LEAL JAIME ENRIQUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SILVA VALENCIA JAIME ESTEBAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CELIS DE LA ROSA JAIME UZIEL TSU Mantenimiento Área Petróleo
MERAZ MORALES JAIR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
FELIX FRANCO JAIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA ROSA CASTILLO JAIRO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ ZELENY JAIRO URIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ANDRADE MATA JAMES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
WALLE GONZALEZ JANET ESMERALDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ GUEVARA JANETH TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ FLORES JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARMOLEJO MORALES JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BETANCOURT GARCIA JAQUELINE ANEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FUENTES DE LA LUZ JAQUELINE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAMARGO VAZQUEZ JARED TSU Mecatrónica Área Automatización
AVILA CRUZ JARED ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PACHECO RAMOS JARED MAGDIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ GARCIA JAROL URIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ DORANTES JAROLD GEORDANNO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CRUZ CASTILLO JASIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SUASTE SALDAÑA JASSIEL ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA HERNANDEZ JASSIEL ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ X JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESQUIVEL DELGADO JAVIER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALCALA REYES JAVIER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ IBARRA JAVIER EFER TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
LOPEZ HERNANDEZ JAVIER EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LARA G??MEZ JAVIER GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
CARRILLO DE LA CRUZ JAVIER VALENTIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ TRECE JAYES ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALCANTARA GARDUÑO JAZEL LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ HERNANDEZ JAZMIN ARILENNE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OTERO CASTILLO JAZMIN IVONNE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CONTRERAS CASTILLO JAZMIN JATZIRI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VELASQUEZ SALAS JENIFER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LEDEZMA BARAJAS JENIFER TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ARMENDARIZ HERNANDEZ JENIFFER DAYANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
APARICIO HERRERA JENNIFER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN GARCIA JENNIFER ANETTE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ CARLOS JENNIFER ARLETH TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZ?�LEZ G??MEZ JENNIFER CRISTAL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA SANCHEZ JENNIFER ESTRELLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUIROZ RAMIREZ JENNIFER IRENE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OROZCO JARAMILLO JENNIFER MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SEGURA LIMAS JENNIFER MICHEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO MENDOZA JENNY JUDITH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA ATZIN JENY ARACELI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTENEGRO RODRIGUEZ JESHUA EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA DIAZ JESICA JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
M?�RQUEZ ORTA JES??S DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA GARZA RECIO JES??S ELIAS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARZA VALDEZ JES??S EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MALDONADO HURTADO JESSICA GUADALUPE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
AGUILLON PEÑA JESSICA IVETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NAVA RESENDEZ JESUS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GARCIA TORRES JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ GONZALEZ JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
CARDENAS BESANILLA JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA AGUILLON JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ GONZALEZ JESUS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CONTRERAS BAUTISTA JESUS TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
REYES VAZQUEZ JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLASANA GARCIA JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
CANTU ROJAS JESUS AARONN TSU Mantenimiento Área Industrial
ALVAREZ DEL ANGEL JESUS ADAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GUTIERREZ MENDOZA JESUS ADOLFO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ MARTINEZ JESUS ADOLFO TSU Mecatrónica Área Automatización
GABRIEL DE LEON JESUS ADRIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VARGAS ELVIRA JESUS ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ ALVARADO JESUS ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BARRERA GARCIA JESUS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
HUESCA SANCHEZ JESUS ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GAMEZ PINZON JESUS ALBERTO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
NIETO SALAZAR JESUS ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ AQUINO JESUS ALBERTO TSU Mantenimiento Área Petróleo
VELAZQUEZ ROCHA JESUS ALEJANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ CONTRERAS JESUS ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
DEL ANGEL ARADILLAS JESUS ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREJO LOPEZ JESUS ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
REYES LUCAS JESUS ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ESTRADA SILVA JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
CORREA ARTEAGA JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
NICOLAS MORALES JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
VALDEZ ABREGO JESUS ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES VILLARREAL JESUS ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO LUCAS JESUS AURELIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARRATIA GALVAN JESUS CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
TAMEZ DE LEON JESUS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CHAPA ROSAS JESUS DANIEL JUNIOR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TIENDA TORRES JESUS DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
GUEVARA SANCHEZ JESUS DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
ARREOLA CORDOVA JESUS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARZA DAVILA JESUS EDUARDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MUÑIZ MARMOLEJO JESUS EFRAIN TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTILLO ARMENDARIZ JESUS ELEAZAR TSU Mantenimiento Área Industrial
TORRES PEREZ JESUS EMMANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ ABASOLO JESUS ENRIQUE TSU Mantenimiento Área Industrial
SAUCEDO GOMEZ JESUS ERNESTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMIREZ VALDEZ JESUS EZEQUIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SANCHEZ LOPEZ JESUS FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ FLORES JESUS GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
TESILLOS CANTU JESUS GUILLERMO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVARADO OLVERA JESUS HORACIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PAEZ HERANDEZ JESUS ISAIAS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AVALOS VILLARREAL JESUS ISMAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ANTONIO MEDINA JESUS IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
MARROQUIN MU??OZ JESUS JAHIR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALMAZAN MONREAL JESUS JOSUE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ RODRIGUEZ JESUS JULIAN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
FLORES CASTELLANOS JESUS MANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
TREVI??O CASTELLANOS JESUS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
LAZO PEREZ JESUS NOE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
IBARRA GONZÁLEZ JESUS OMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
CANDANEDO IBARRA JESUS OMAR TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
NIÑO CORTINA JESUS RAFAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
TINAJERO CAZARES JESUS ULISES TSU Mecatrónica Área Automatización
CAPETILLO SALVADOR JEZREEL ITAI TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VELAZQUEZ MENDOZA JHONATAN IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTEGA AGUILAR JIMENA TSU Mantenimiento Área Industrial
MERCADO VALDEZ JIMENA BENITA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MORALES HERRERA JIMMY MICHELL TSU Mecatrónica Área Automatización
SANDOVAL LOPEZ JOAN ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TIRADO DELGADO JOAN SEBASTIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RAMON CASTILLO JOCELYN GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMON CASTILLO JOCELYN GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
GUILLEN AVILA JOE ALFREDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ GRACIA JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTAZAR ESTRADA JOEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MORA RODRIGUEZ JOEL OSVALDO TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ GONZALEZ JOHAN EDIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ARGUELLES MARTINEZ JOHAN EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ LARA JOHAN OBED TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUFINO FERNANDEZ JOHANA VICTORIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MATA GARCIA JOHANN ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LOPEZ GARCIA JOHANNA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DECENA ARRES JOHNATAN ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA MENDEZ JONATHAN TSU Mecatrónica Área Automatización
VALDEZ CHAVARRIA JONATHAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUBIO CORONADO JONATHAN ADONAY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VALDEZ FIGON JONATHAN ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GALVAN MARTINEZ JONATHAN ALI TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ RAMIREZ JONATHAN DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTOS LOZA JONATHAN EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA SOBREVILLA JONATHAN ENRIQUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA SOBREVILLA JONATHAN ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
LEOS RODRIGUEZ JONATHAN GIOVANNI TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ PUENTE JONATHAN IRAM TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ SEGOVIA JONATHAN ISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ DEL ANGEL JONATHAN ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERRERA ORNELAS JONATHAN ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SALAS CASTILLO JONATHAN JOSUE TSU Mecatrónica Área Automatización
MUÑIZ ZUÑIGA JONATHAN JOVANI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MERAZ LAGOS JONATHAN MIGUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GUZMAN MORALES JORDI ISAAC TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTIAGO GONZALEZ JORGE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ GONZALEZ JORGE TSU Mantenimiento Área Industrial
SEGURA ONTIVEROS JORGE ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
QUIROZ LORENZANA JORGE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
ORTIZ CASTILLO JORGE ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGUILAR GARCIA JORGE ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
ASTUDILLO BEJARANO JORGE ALFONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ MU??IZ JORGE ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ SILVA JORGE EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MEZA HERNANDEZ JORGE ELIAZAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FUENTES SANCHEZ JORGE EMILIO TSU Mecatrónica Área Automatización
FIGUEROA MOCTEZUMA JORGE HUMBERTO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ CONTRERAS JORGE IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR ANGUIANO JORGE JONATHAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVEZ TOTO JORGE LUIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLEJA LINARES JORGE LUIS TSU Mecatrónica Área Automatización
VAZQUEZ ZUÑIGA JORGE MARIO TSU Mecatrónica Área Automatización
SALINAS TAPIA JORGE OMAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ ANDONEY JORGE OSMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
ANDRADE MASCORRO JORGE RODOLFO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAZAR HERNANDEZ JORGE YAHIR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
?�VALOS PUGA JOS?? ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ FERNANDEZ JOSE ABISAI TSU Mecatrónica Área Automatización
GUEVARA DELGADO JOSE ALBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUEVARA DELGADO JOSE ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA MENDEZ JOSE ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GUZMAN OROZCO JOSE ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA GALVAN JOSE ALFREDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GUZMAN BARRON JOSE ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ARROYO SALAZAR JOSE ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA BANDA JOSE ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES PEÑA JOSE ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ GARCIA JOSE ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ DORIA JOSE ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SELVERA MU??OZ JOSE ANICETO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALLES FUENTES JOSE ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALINDO MARTINEZ JOSE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA LAZARO JOSE ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
LUGO ESPINOZA JOSE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
JIMENEZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GOMEZ ESPINOZA JOSE ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ MARTINEZ JOSE ARCANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTÍNEZ GARCÍA JOSÉ BELÉM TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
REYES HERNANDEZ JOSE CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ MENDOZA JOSE CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
MEDINA POLANCO JOSE CRUZ TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ TORRES JOSE CRUZ TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES GARCIA JOSE DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES DIAZ JOSE DOMINGO TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTEZ SANCHEZ JOSE DOMINGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OCHOA GUTIERREZ JOSE EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTIAGO URIBE JOSE EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ TREJO JOSE EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SOTO VILLANUEVA JOSE EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
LARA MONTERO JOSE EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LÓPEZ LÓPEZ JOSÉ EDUARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GOMEZ PADRON JOSE EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ OLIVO JOSE EMILIO TSU Mecatrónica Área Automatización
LUMBRERAS GARCIA JOSE ERNESTO TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ ABASOLO JOSE ERNESTO TSU Mantenimiento Área Industrial
DEL ANGEL HERNANDEZ JOSE FERNANDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ ZUÑIGA JOSE FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE FRANCISCO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANO MALDONADO JOSE FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
MEJIA PE??ALOZA JOSE FRANCISCO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ RIVERA JOSE GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUIRRE VALLADARES JOSE GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MALDONADO LOPEZ JOSE GUILLERMO TSU Mecatrónica Área Automatización
ZARATE GARCIA JOSE HUMBERTO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARTINEZ PEREZ JOSE ISAAC TSU Mecatrónica Área Automatización
RODRIGUEZ OLMEDO JOSE IVAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LEE ESPINO JOSE JAIR TSU Mantenimiento Área Industrial
SALDIVAR CONTRERAS JOSE JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA ROSA RUIZ JOSE LUIS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
OLVERA GONZALEZ JOSE LUIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PINEDA GARCIA JOSE LUIS TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDOZA RAMIREZ JOSE LUIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DELGADILLO CAMACHO JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
AVILA HERNANDEZ JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
XOCHIHUA OLARTE JOSE LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA DE LEON JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ALEMAN CABRERA JOSE MANUEL TSU Mantenimiento Área Petróleo
HERNANDEZ CASTILLO JOSE MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MUNGUIA CARRILLO JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ELIAS MIRELES JOSE MANUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTRO GARZA JOSE MANUEL DE JESUS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERRERA DE LA ROSA JOSE MARIA TSU Mantenimiento Área Industrial
GOMEZ SAENZ JOSE MARIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEDRAZA X JOSE MARIA TSU Mecatrónica Área Automatización
BUENROSTRO HERNANDEZ JOSE MARTIN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
AMAYA CERVANTES JOSE MARTIN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VARGAS HERNANDEZ JOSE MIGUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CAMPOS VERA JOSE MIGUEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
AQUINO DELGADO JOSE RICARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CORTEZ VELAZQUEZ JOSE ROBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
LEOS MARTINEZ JOSE RONALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RIOS GALVAN JOSE ROSARIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ESQUIVEL VAZQUEZ JOSE RUBEN TSU Mecatrónica Área Automatización
GAMEZ PINZON JOSE SAMUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ REBOLLOSO JOSE VALENTIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RODRIGUEZ ALEJANDRE JOSELYN ABIGAIL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HUERTA COVARRUBIAS JOSIAS TSU Mantenimiento Área Petróleo
FLORES LOPEZ JOSUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PAULIN LOPEZ JOSUE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA LOPEZ JOSUE ARATH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALLECILLOS RUBIO JOSUE MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CANELA SANCHEZ JOSUE NATANAEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMOS GARZA JOSUE RAMSES TSU Mantenimiento Área Industrial
CHAVEZ RIVERA JOSUE RONALDO TSU Mecatrónica Área Automatización
SOTO GONZALEZ JOSUE SANTIAGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TINAJERO ESPINOZA JOSUE URIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MATA ZUÑIGA JOVANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALTAZAR HERNANDEZ JOVANY ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ TORRES JOVANY MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GARCIA JOYCE ELIZABETH TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LUMBRERAS MILAN JOYSSY ERENDIRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BARRERA BARRON JUAN TSU Mantenimiento Área Industrial
MINES CONSTANTINO JUAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROSALES MIRELES JUAN ADOLFO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROMERO AGUILAR JUAN ALBERTO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ROCHA IGLESIAS JUAN ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LA ROSA LARA JUAN AMERICO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CAMPOS PRADO JUAN ANDRES TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTELLANOS RETA JUAN ANTONIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMOS ARELLANO JUAN ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
JIMENEZ MONTOYA JUAN ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
BALDERAS CARRILLO JUAN CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN GONZALEZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ RAMIREZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ GARCIA JUAN CARLOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VAZQUEZ LOPEZ JUAN CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILLON VILLEGAS JUAN CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ OLGUIN JUAN DANIEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PEREZ CASTRO JUAN DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GARC?�A BARRAG?�N JUAN DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PUENTE TOVIAS JUAN DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ ENRIQUEZ JUAN DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ GOMEZ JUAN DE DIOS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ CASAS JUAN DIEGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ SOLIS JUAN DIEGO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVEZ ALCALA JUAN DIEGO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RODRIGUEZ CASAS JUAN DIEGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MENDOZA SANCHEZ JUAN DIEGO TSU Mecatrónica Área Automatización
PANTOJA PIZAÑO JUAN DIEGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZU??IGA ENCINIA JUAN DIEGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ GARC?�A JUAN EDEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PICHARDO MARTINEZ JUAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAUTISTA MARTINEZ JUAN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ VALADEZ JUAN ELEAZAR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARCIEL BERRONES JUAN FERNANDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PINEDA MARTINEZ JUAN FRANCISCO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ DE LEON JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
BAUTISTA MARTINEZ JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ ESPARZA JUAN FRANCISCO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DE LA CRUZ BASTIAN JUAN FRANCISCO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MENDEZ AVILA JUAN GERARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA GARCIA JUAN HUMBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUTIERREZ MENDOZA JUAN ISAI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMIREZ LAUREANO JUAN JOSE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CEPEDA ROMERO JUAN JOSE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DOMINGUEZ LERMA JUAN LUCIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PEREZ PALAFOX JUAN MANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GONZALEZ DEL CASTILLO JUAN MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ZUÑIGA RUIZ JUAN MANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CANIL GARCIA JUAN MANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VILLARREAL MOLINA JUAN MANUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEJIA IZAGUIRRE JUAN MIGUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PANTOJA PIZAÑO JUAN PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ ESPINOSA JUAN PABLO TSU Mecatrónica Área Automatización
SALINAS HERNANDEZ JUAN SEBASTIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ MARTINEZ JUAN YAHIR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MARTINEZ DIAZ JULIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BRAVO CORONADO JULIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
CRUZ HERNANDEZ JULIAN ALEXIS TSU Mecatrónica Área Automatización
TOVAR SOBREVILLA JULIANA YATZIRI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALENCIA MARTINEZ JULIO TSU Mantenimiento Área Industrial
SALAZAR ALVAREZ JULIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
REA CASILLAS JULIO ABRAHAM TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA PERALES JULIO ALBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
AVALOS CORTINAS JULIO ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA CRUZ TRINIDAD JULIO CESAR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VILLALOBOS PEREZ JULIO CESAR TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ DAVILA JULIO ISMAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SILVA DE LA CRUZ JULISSA JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES SANCHEZ KARELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ X KARELY ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORTAZAR ESTRADA KAREN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAMARRIPA MAXIMO KAREN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MONTES GALVAN KAREN TSU Mantenimiento Área Industrial
MORALES CARDENAS KAREN ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ PEREZ KAREN ANETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LEON TREVI??O KAREN ANGELINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ ORDAZ KAREN CITLALY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MALDONADO ESCALANTE KAREN ISABEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ CEDILLO KAREN ISABEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOREDO AGUIRRE KAREN JOCELYN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ ALCALA KAREN JUDITH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NEVARES REYES KAREN LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ LUCIANO KAREN LIZETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ LEAL KAREN MARLEN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANCHEZ LEAL KAREN MARLEN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VILLARREAL FLORES KAREN MONSERRAT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERRERA GARZA KAREN YAREITZI TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ MARTINEZ KARIME GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTAÑEDA ROCHA KARINA TSU Mecatrónica Área Automatización
MARROQUIN ZAMARRIPA KARINA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CAMPOS MENDOZA KARINA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VEGA TORRES KARINA GISELLE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA SILVA KARINA RUBY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MOSQUEDA CRISOSTOMO KARINA VANNESSA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CRUZ PADRON KARLA TSU Mantenimiento Área Industrial
AVENDA??O ZARATE KARLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOVAR HERNANDEZ KARLA PATRICA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ALVAREZ REYES KARLA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SERNA SANDOVAL KARLA ALEJANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PINEDA FLORES KARLA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA RODRIGUEZ KARLA DANIELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANTU ORTEGA KARLA DEL PILAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PERCAZ HERNANDEZ KARLA ESTEPHANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ GOMEZ KARLA GABRIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ RIVERA KARLA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ RIVERA KARLA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BERUMEN CHAVEZ KARLA JANETH TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTÍNEZ LÓPEZ KARLA JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CARRANZA GARCIA KARLA JAZMIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ARRATIA GALVAN KARLA JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGUIRRE OROZCO KARLA JUDITH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL ANGEL PEREZ KARLA LIZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA CASTILLO KARLA LIZETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRES BENITES KARLA MICHEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DONJUAN TOVAR KARLA PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MOLAR GONZALEZ KARLA YAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ MONCADA KARLOS MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CORDOBA LUNA KAROL STEFANIA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VICARIO TREJO KASANDRA PATRICIA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BARRAZA CEREZO KASSANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
FERNANDEZ GONZALEZ KASSANDRA JOCELYNE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUILANTAN MARTINEZ KASSANDRA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SUAREZ MARTINEZ KATIA LIZETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEZA CASTRO KATIA RUBI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ KAZANDRA TSU Mantenimiento Área Industrial
MEZA DEL ANGEL KEELIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLASANA RAMIREZ KEILA ABIGAIL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ MONTIEL KEILA MERARI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ BALDERAS KELLY ITZEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTEZ ARVIZU KENIA FELICIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TURRUBIATES MARTINEZ KENIA ISABELLI TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA ROSA RODRIGUEZ KENIA ITZEL TSU Mantenimiento Área Industrial
QUINTANA BALLEZA KENIA LISBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO ZAPATA KENIA WALKIRIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ ALONSO KEREN DALET TSU Mecatrónica Área Automatización
GARCIA MARTINEZ KEREN JIBZAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SARMIENTO BALLEZA KEREN NAILEA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
PEREZ GARCIA KEVIN TSU Mecatrónica Área Automatización
BARRON DE LA CRUZ KEVIN ADRIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
VILLANUEVA AREVALO KEVIN ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZAVALA MERCADO KEVIN ANDRES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CONDE AQUINO KEVIN ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
VALDEZ RODRIGUEZ KEVIN DANIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BOCANEGRA FERNANDEZ KEVIN DE JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MU??IZ VAZQUEZ KEVIN ERVEY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ SANTIAGO KEVIN GAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ DEL ANGEL KEVIN ISAI TSU Mantenimiento Área Industrial
VALDERRAMA BOCANEGRA KEVIN IVAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CHAVARRIA LUMBRERAS KEVIN JOSE TSU Mantenimiento Área Industrial
MORENO MENDOZA KEVIN LEONARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTIZ SANCHEZ KEVIN MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ BASTIAN KEVIN OSMAR TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ALATORRE LERMA KEYLA ARELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ MALDONADO KEYLA ISAMAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA JIMENEZ KEYLA IZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GONZALEZ KEYLA KASSANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ GARCIA KEYLA NOHEMI TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GOMEZ CABRERA KEYLI GALILEA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA ARGUELLO KIARA FABIOLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOSA SOSA KIMBERLEE JOCELYN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
Chavez Zu?�iga Kyra Belmarys TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANTIAGO HERN?�NDEZ LADY JUDITH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LERMA GALVAN LAISHA GIOVANNA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALDAPE MILLAN LAURA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PALMA BALBUENA LAURA CRISTEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTELLANOS RODRIGUEZ LAURA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES VELAZQUEZ LAURA JUDITH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LEAL BESANILLA LAURA LIZETH TSU Mecatrónica Área Automatización
ANGUIANO ALMARAZ LAURA MARICELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MONTERO GARCIA LAURA MELISSA TSU Mantenimiento Área Industrial
ORTIZ SILVA LAURENTH MICHELLE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ CAMPOS LEIDANY DAYLIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ HERRERA LEIDY JAZMIN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREVIÑO HERNANDEZ LENNY ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUTIERREZ CASTA??EDA LEOBARDO FABIAN TSU Mantenimiento Área Industrial
CORTES DE LA CRUZ LEONARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVINEDA BALTAZAR LEONARDO ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
DOMINGUEZ DAVALOS LEONARDO DANIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
QUINTERO MENDEZ LEONARDO DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
DEL ANGEL MATHEIS LEONARDO GAEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES X LEONARDO GERMAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ZERME??O MENDOZA LEONARDO JAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
AQUINO FUENTES LEONARDO SAUL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
GONZALEZ SANTES LEONEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ SANTES LEONEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GALVAN MANRIQUE LEONEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RIOS RODRIGUEZ LEONEL ADOLFO TSU Mecatrónica Área Automatización
SILVA LECHUGA LESLI AZENETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN CERDA LESLIE TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ MARTINEZ LESLIE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JIMENEZ GARCIA LESLIE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CARDENAS LESLIE ABIGAIL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ CERVANTES LESLIE ALEJANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LUCIO LOERA LESLIE ALONDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAMIEZ LUGO LESLIE CRISTAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARROYO CASTILLO LESLIE GISEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAZO CASTILLO LESLIE JAQUELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OLMOS AVALOS LESLIE MICHELLE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ FLORES LESLIE NATALIA TSU Mecatrónica Área Automatización
ALFARO RIVERA LESLIE SARAHI TSU Mantenimiento Área Industrial
AGUILAR ROCHA LESLY ARLET TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CARRILLO ALANIS LESLY CECILIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO DUQUE LESLY ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ QUINTANILLA LESLY GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ MEJIA LEVI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CARRANZA LOZANO LEYDI VANESSA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ RUIZ LIBORES TSU Mecatrónica Área Automatización
GAMEZ CARDENAS LIBORIO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CASTRO DON JUAN LILIANA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DONJUAN TOVAR LILIANA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ CHAVEZ LINDA ESMERALDA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MALDONADO LEAL LINDA ESTRELLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ANTONIO AGUILAR LITZY PAOLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NAVARRO LUNA LIZANIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DEL ANGEL MARISCAL LIZBETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARCOS SOTO LIZBETH ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BARBOZA GARCIA LIZBETH GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MORALES GUERRERO LIZETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DE LEON MARTINEZ LIZETH ANALY TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
OLVERA GONZALEZ LIZETTE GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUI??ONES RODRIGUEZ LORELY NATHALY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMOS FLORES LORENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GAMEZ HERNANDEZ LORENA JAZMIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
OSORIO HERNANDEZ LORENZO JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ HERNANDEZ LUCERO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ HUERTA LUCERO AMERICA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IGLESIAS GRIMALDO LUCIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEON VERA LUIS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ BENITO LUIS ADRIAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ MARTINEZ LUIS ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TEMIS GALAN LUIS ALBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CARBALLO MONTES LUIS ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AGUILAR RUIZ LUIS ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GAMEZ GAYTAN LUIS ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARTEAGA MARTINEZ LUIS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
MORA MORENO LUIS ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ TORRES LUIS ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASTRO CADENA LUIS ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALBAÑIL GARCIA LUIS ALFREDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SILVA MORALES LUIS ALONSO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CLEMENTE ESTRADA LUIS ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
NIEVES JIMENEZ LUIS ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SANCHEZ RUIZ LUIS ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
CRUZ GARCIA LUIS ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
JIMENEZ PINEDA LUIS ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
NOYOLA ROMERO LUIS ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CHAVARRIA RAMIREZ LUIS ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MOLINA GUTIERREZ LUIS ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREJO SANTIAGO LUIS ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ARGUELLES GONZALEZ LUIS ANTONIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BECERRA RODRIGUEZ LUIS ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
CORDERO GUERRA LUIS BRYAN TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ OSTOS LUIS BRYAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYES HERNANDEZ LUIS CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
MONCAYO ESQUIVEL LUIS DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ALBAÑIL GARCIA LUIS DANIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MENDOZA RODRÍGUEZ LUIS DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MORALES MORALES LUIS DAVID TSU Procesos Industriales Área Manufactura
INFANTE TOVAR LUIS EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ALEJANDRE ARCOS LUIS EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VAZQUEZ AGUILANDO LUIS EDUARDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
AVILA HERNANDEZ LUIS EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
AVILA LOMELI LUIS EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES HERNANDEZ LUIS EDUARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMOS AMARO LUIS EMMANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VARGAS RUBIO LUIS EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MENDEZ GUEL LUIS ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
ROCHA QUINTANA LUIS ENRIQUE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VALDEZ MEDINA LUIS ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
BAUTISTA PULIDO LUIS EUSEBIO TSU Mantenimiento Área Industrial
CARRASCO LOPEZ LUIS FERNANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARMENTA MARQUEZ LUIS FERNANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
FLORES GARCIA LUIS FERNANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
CASADOS JR LUIS GABRIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ SANTIAGO LUIS GERARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
GUTIERREZ ROSALES LUIS GERARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VAZQUEZ RAMOS LUIS GERARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DEL ANGEL MARTIR LUIS GERARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DIAZ GARZA LUIS JAVIER TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ AHUMADA LUIS JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
JASSO PEREZ LUIS JOSE TSU Mecatrónica Área Automatización
MAGA??A LOYO LUIS MANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ MONTES LUIS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PEREZ IBARRA LUIS MANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
TINAJERO TORRES LUIS MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
RAYA RAMOS LUIS MARIO TSU Mantenimiento Área Industrial
SUAREZ ULIBARRI LUIS MARLON TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LEOS RESENDEZ LUIS RAMON TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROMERO ORTIZ LUIS ROBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS RONALDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VAZQUEZ MARTINEZ LUZ ARELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
REYNA DEL RIO LUZ CITLALI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DE JESUS DE JESUS LUZ ESTRELLA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ GARCIA LUZ IRLANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTOS MARTINEZ MA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HINOJOSA LIMAS MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TOVAR CAMACHO MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GARZA ARREDONDO MANUEL ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES SANCHEZ MANUEL ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ CANTU MANUEL ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ORTEGA SALINAS MANUEL ARMANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MARTINEZ OLVERA MANUEL DE JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
VARGAS MALDONADO MANUEL EDUARDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ MARTINEZ MANUEL EZEQUIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
PREZA ROJAS MANUEL GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ HERNANDEZ MARCELO TSU Mantenimiento Área Industrial
CORTES BLAS MARCELO JESUS TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ RANGEL MARCO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTOYA GONZALEZ MARCO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RODRIGUEZ GARCIA MARCO ANTONIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BARRIENTOS ROCHA MARCO ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO SOLIS MARCO ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ARIZPE TERRONES MARCO ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLANUEVA MANUEL MARCO ENRIQUE TSU Mantenimiento Área Industrial
NEGRETE GARCIA MARCOS TSU Mantenimiento Área Industrial
SEGURA HINOJOSA MARCOS ABRAHAM TSU Mecatrónica Área Automatización
ORDU??A PONCE MARCOS ANTONIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CRUZ MOTA MARIA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUTIERREZ ROSALES MARIA ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ SALAZAR MARIA CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AGAPITO MONCADA MARIA CELESTE TSU Mantenimiento Área Petróleo
CALIZ RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AGUILAR PALACIOS MARIA DE LOS ANGELES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA RIVAS MARIA FERNANDA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LERMA TREVIÑO MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAUDILLO GONZALEZ MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GRACIA REYNA MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MATA RIVERA MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ MELENDEZ MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROMERO SAUCEDO MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ PIZA??A MARIA FERNANDA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLASANA TOSTADO MARIA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SOLIS GARCIA MARIA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PATIÑO ESPITIA MARIA GUADALUPE TSU Mecatrónica Área Automatización
IBARRA AYALA MARIA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VILLALON RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDOZA ZUÑIGA MARIA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANTOS JORGE MARIA INES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ SAN MARTIN MARIA JOSE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMOS BENITEZ MARÍA JOSE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LAGOS RAMOS MARIA MAGDALENA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
OLVERA GARCIA MARIA TERESA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ REZA Maria Yaquelin TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ ROMERO MARIAN ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
IBARRA AYALA MARIANA TSU Mantenimiento Área Industrial
LOZANO RODRIGUEZ MARIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES ROSALES MARIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
L??PEZ Mart?�nez MARIANA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALMAZAN CARDENAS MARIANA GISSEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CORTEZ JOSE MARIANA YAMILE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JIMENEZ GOVEA MARIANGELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANALES MARTINEZ MARIANO ABISAI TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DOMINGUEZ DIAZ MARIANO EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROY ONOFRE MARIANO ULISES TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VELA RAMOS MARIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTES NAVA MARIO ALBERTO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA MARTINEZ MARIO FABIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FLORES NAVA MARIO GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO VAZQUEZ MARIO URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ RUELAS MARIO YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ BEJARANO MARISOL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DELGADO ESCOBAR MARISOL TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVAS TORALES MARISOL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LARA MORALES MARITZA LIZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ FRANCISCO MARJORIE TSU Mantenimiento Área Industrial
RIVAS TORALES MARLEN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PEREZ GONZ?�LEZ MARLEN TSU Mantenimiento Área Industrial
OLIVARES RAMIREZ MARLEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA PAZ RANGEL MARLEN ALEJANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
NIETO RAMOS MARLEN ALEXANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALVAREZ ANIMAS MARLEN GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA CORTAZAR MARLENE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ANTONIO LOPEZ MARLENY DIANEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUEVARA CHAVEZ MARLON ISRAEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASAS FERNANDEZ MARTHA BEATRIZ TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
EUFRACIO HERNANDEZ MARTHA SARAI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
NICANOR HERNANDEZ MARTHA SELENE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SALAS ORDOÑEZ MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
PEREZ RIVERA MARTIN TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA ATZIN MARTIN GUSTAVO TSU Mantenimiento Área Industrial
DEL ANGEL BARRON MARVIN JOVANI TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES MIRANDA MATIAS TSU Mantenimiento Área Industrial
LIMA CANTU MAURICIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MORENO MEDINA MAURICIO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ FLORES MAURICIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ TURRRUBIATES MAURO IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
TREJO GARCIA MAYARI ELENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUZMAN HERNANDEZ MAYRA ESMERALDA TSU Mantenimiento Área Industrial
GUTIERREZ MATA MAYRA GUADALUPE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MANCILLA IBARRA MAYRA JOSELYN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA CONTRERAS MAYRA YANET TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LEIJA YA??EZ MAYTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ GONZALEZ MELANIE ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREVIÑO ZUÑIGA MELISSA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LOZOYA GARCIA MELISSA SUGEY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AVILA RAYA MELISSA YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DE LEON CANTU MIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVAS RIVERA MICHAEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GALLEGOS LEIJA MICHAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GOMEZ SALDIVAR MICHEL ANDREA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARZA CORTINA MICHELLE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
DIAZ CEQUEDA MIGUEL ANGEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GAYTAN GRAJALES MIGUEL ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BARAJAS CARRANZA MIGUEL ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
BALBOA QUINTANILLA MIGUEL ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLASANA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ALMANZA GARCIA MIGUEL ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MIRELES AYALA MIGUEL ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
IBARRA AYALA MIGUEL ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUZMAN MARTINEZ MIGUEL ANGEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
DE LA CRUZ IBARRA MIGUEL ANGEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ AGUILLON MIGUEL ANGEL TSU Mantenimiento Área Industrial
RODRIGUEZ GALEANA MIGUEL ISAIAS TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ESPINOZA OROPEZA MIGUEL OMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
BALDERAS ALDAPE MIGUEL ORLANDO TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ JEREZ MILAGROS GUADALUPE TSU Mantenimiento Área Industrial
BARRON VEGA MILKA SARAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZUÑIGA VARGAS MILTON CARLOS TSU Mantenimiento Área Industrial
GAMEZ BARRERA MILTON OSWALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
QUIROGA CORNEJO MINERVA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CORTEZ LOREDO MIREYA ANALY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TORRES SANTIAGO MIRIAM TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
WALLE CUEVAS MIRIAM CELESTE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COVARRUBIAS HERNANDEZ MIRIAM DENISSE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DOMINGUEZ VELOZ MIRIAM ELISA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ JORGE MIRIAM YOANA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RIOS RIVERA MIRNA EMERY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIVERA X MISAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MORENO . MITZI YUDIT TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FUENTES MARTINEZ MITZY GABRIELA TSU Mantenimiento Área Industrial
FUENTES MARTINEZ MITZY GABRIELA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VILLEGAS ALONSO MOISES TSU Mecatrónica Área Automatización
MAGAÑA MEDRANO MOISES TSU Mecatrónica Área Automatización
BUENDIA CEDILLO MOISES TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GOVEA LOREDO MONICA DHAMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
VALADEZ VILLEGAS MORELIA ALEJANDRA TSU Mecatrónica Área Automatización
SAMANO ZU??IGA NABTALY OSIRIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VILLEGAS GATICA NADIA ELIZABETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TREVIÑO BARRERA NADIA IVETTE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CRUZ MORALES NADIA LARISSA TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTES VAZQUEZ NAHOMI JATZELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PAZ RIOS NAIDELIN JANAI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESTRADA MARTINEZ NAIDELYN JAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LUCIO PALACIOS NALLELY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
FLORES CARDONA NANCY GIOVANNA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RETA CANTU NANCY NAYELI TSU Mantenimiento Área Industrial
CORTES MARTINEZ NAOMI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ HERNANDEZ NATALI GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LONGORIA COVARRUBIAS NATALY TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GALLARDO SALDAÑA NAYDELIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUERRERO MENDEZ NAYDELIN VALERIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VAZQUEZ RAMIREZ NAYELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PAULIN MARTINEZ NAYUMI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CORDERO TORRES NELLY LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALVAN HERNANDEZ NELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO CEPEDA NESTOR AXEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CHARLES BRIONES NESTOR DANIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CONSTANTINO HERNANDEZ NESTOR IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
REYNA DAVILA NICKOL GALILEA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA CASTILLO NOE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROCHA CASTILLO NOE TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTOYA GARCIA NOE TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA PAZ RANGEL NOEL ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
RAMIREZ GARCIA NOELIA RUBIT TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CRUZ SALAZAR NOHEMI TSU Mantenimiento Área Industrial
NUÑEZ RIVERA NOHEMI ELIZABETH TSU Mecatrónica Área Automatización
ROBLES LUCIANO NOHEMI SUSANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ TAYLOR NORA DANIELLA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALFARO GONZALEZ NORBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ GONZALEZ NORMA ILEANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUIROZ CASANOVA NORMA SELENE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA FERNANDEZ OBED ADRIAN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LEAL MARTINEZ OCTAVIO TSU Mantenimiento Área Industrial
ROMERO MALDONADO OLGA BELEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARCIANO DIAZ OLGA ELIZABETH TSU Mantenimiento Área Industrial
LUCIO MANZANARES OLGA NALLELY TSU Mecatrónica Área Automatización
DOMINGUEZ TOVAR OLIVERT ROBERTO TSU Mantenimiento Área Industrial
ALDANA SALAZAR OMAR ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAMACHO GONZALEZ OMAR ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ASCENCIO PONCE OMAR ALEJANDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
LINARES MARTINEZ OMAR DARIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RIOS GARCÍA ORLANDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
TELLEZ GALVAN ORLANDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GALVAN ROBLEDO OSCAR TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MOCTEZUMA GALVAN OSCAR ADVIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MEJIA URESTI OSCAR ALEJANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MEJIA URESTI OSCAR ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GALLEGOS SALAS OSCAR ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AZUA BANDA OSCAR ALEXSANDRO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MANCILLAS GONZALEZ OSCAR ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
OBISPO LUCAS OSCAR DANIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MEZA REYES OSCAR DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LINARES MARTINEZ OSCAR DANIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FABELA TREVIÑO OSCAR DAVID TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CAZARES NAVARRO OSCAR IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LEON ALANIS OSCAR IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
LOREDO GONZALEZ OSCAR JAIR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MONTELLANO GUILLEN OSCAR JESUS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PADRON SOTO OSCAR OMAR TSU Mecatrónica Área Automatización
COVARRUBIAS RUIZ OSCAR ORLANDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COVARRUBIAS VENEGAS OSIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GRIMALDO GARCIA OSIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MONTOYA TORRES OSIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
VENEGAS CHAVARRIA OSIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ GARCIA OSMARA ABIGAIL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DIAZ ALVAREZ OSVALDO ENRIQUE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RIVERA RODRIGUEZ OSWALDO ALBERTO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GONZALEZ REYES OZIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ LANDEROS OZIEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BETANCOURT CRUZ PABLO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OBREGON ALVAREZ PABLO ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ CASTAÑEDA PABLO ANTONIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ IBARRA PABLO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
SALAS MARTINEZ PABLO ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ GARCIA PABLO ELIUD TSU Mantenimiento Área Industrial
ALVARADO VILLAFRANCA PABLO ISA?� TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
JORGE FLANDEZ PALOMA DEL CARMEN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ PEREZ PALOMA VANESSA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LANDEROS TORRES PAMELA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SEQUERA MORA PAMELA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ORTIZ REYES PAMELA YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARMONA SALINAS PAOLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AVALOS RUIZ PAOLA GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
QUINTANA BARBOZA PAOLA JACQUELINE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLIVA CHAGOLLAN PAOLA LIZBETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ IZAGUIRRE PAOLA MARISOL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CANTU PORTILLA PAOLA VANESSA TSU Mecatrónica Área Automatización
RAYA CORTINA PAOLA XIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
YAÑEZ AGUIRRE PEDRO TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ ZUÑIGA PEDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTRO HERNANDEZ PEDRO ALONSO TSU Mecatrónica Área Automatización
ESPINOZA MARTINEZ PEDRO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ZU??IGA SANCHEZ PEDRO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ LUNA PEDRO DAMIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ NAVARRO PEDRO DAMIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
BUSTOS ROBLES PEDRO DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MENDOZA ROSALES PEDRO EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LOPEZ GUERRA PEDRO HUGO TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR JARAMILLO PERLA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
COMPEAN HERNANDEZ PERLA ALEJANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
QUINTANA GARZA PERLA ANETTE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ VAZQUEZ PERLA BERENICE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZUÑIGA RUIZ PERLA CECILIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
AGUILAR VASQUEZ PERLA CITLALI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ ANIMAS PERLA CRISTAL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAHENA RIVERA PERLA EDITH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BERNABE HERNANDEZ PERLA KARINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ AGUILAR PERLA PATRICIA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CARDENAS TORRES PERLA YAJAIRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA MARTINEZ PERLA YULISA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ABILES PEREZ PRINCESS YARETZI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
PE??A MENDEZ PRISCILA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BEDOLLA MATA PRISCILA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ROMERO ZAVALA PRISCILA JACKELINE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ROJAS ESTRADA PRISMA NALLELY TSU Mecatrónica Área Automatización
CARBALLO GUTIERREZ QUENA ARISBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ROSAS MOCTEZUMA RAFAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LIMON CARDENAS RAFAEL ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ORTEGA SILVA RAFAEL EDUARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MAR LOAIZA RAUL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BANDA SALINAS RAUL TSU Mecatrónica Área Automatización
OLMOS GONZALEZ RAUL ALEJANDRO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEAL GARCIA RAUL EDUARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OLVERA ACUÑA RAUL IVAN TSU Mecatrónica Área Automatización
TORRES CALVO RAYMUNDO DAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
RUEDA ROBLES REBECA ZAZIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ZERMEÑO BAROCIO RENATO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BERMUDEZ DE LA GARZA RENE IVAN TSU Mantenimiento Área Industrial
GARCIA VARGAS RENE IVAN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ PRIETO REY ROLANDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CAMPOS NOLASCO REYNA ITZEL TSU Mecatrónica Área Automatización
CORNEJO ALFARO REYNA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RUIZ CASTILLO REYNALDO GAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
NIÑO MORA REYNALDO MELITON TSU Mantenimiento Área Industrial
MONTES GALVAN RICARDO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ESQUIVEL CRUZ RICARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
NOE RANGEL RICARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LEDESMA CONTRERAS RICARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
SALAS ZAMARRON RICARDO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
REYES MARTINEZ RICARDO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
TORRESCANO ZUÑIGA RICARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
MONTES GALVAN RICARDO TSU Mantenimiento Área Petróleo
GONZALEZ MARTINEZ RICKY FABIAN TSU Mecatrónica Área Automatización
HERN?�NDEZ OBISPO ROBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
GARZA RAMIREZ ROBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
TRUJILLO CARRILLO ROBERTO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SAENZ PEREZ ROBERTO CARLOS TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CONTRERAS CHAVEZ ROBERTO CARLOS TSU Mecatrónica Área Automatización
REYES ALVAREZ ROBERTO EMANUEL TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUTIERREZ FAVELA ROBERTO SAID TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERRERA VITE ROCIO TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ RUIZ ROCIO ALEJANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
OCHOA SIFUENTES ROCIO ALEJANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMOS MARES ROCIO GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTRO MENDEZ ROCIO ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CATACHE MORALES ROCIO ISABELA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
PACHECO TORRES ROCIO MICHELL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BERLANGA LERMA RODOLFO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ GARCIA RODOLFO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
REYES GUERRERO RODOLFO JAHDAI TSU Mantenimiento Área Industrial
RUIZ TORRES RODRIGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SAENZ TAPIA RODRIGO TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SILVA ROJAS RODRIGO ALFREDO TSU Mecatrónica Área Automatización
PERALES JUAREZ RODRIGO ANGEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SEGURA RUBIO RODRIGO IVAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ HERNANDEZ RODRIGO JAVID TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ X RODRIGO LIAM TSU Mecatrónica Área Automatización
FERNANDEZ HERRADA RODRIGO RAUL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ PICHARDO ROEL TSU Mantenimiento Área Industrial
LUCIO CASTILLO ROEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDOZA ZUÑIGA ROEL EMILIANO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
ORTIZ DEL ANGEL ROEL MARIO ALEJANDRO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
FLORES GONZALEZ ROGELIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RODRIGUEZ VELAZQUEZ ROGELIO TSU Mecatrónica Área Automatización
ALVAREZ GRANADERO ROGELIO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
VILLARREAL HERNANDEZ ROGELIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
AMEZCUA MONSIVAIS ROGELIO JAVIER TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ ZAMBRANO ROGELIO MISSAEL TSU Mantenimiento Área Industrial
SOSA SOSA ROGER STEVE TSU Mantenimiento Área Industrial
ALVAREZ SANDOVAL ROMEL TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ SALAZAR ROMMEL TSU Mantenimiento Área Industrial
MALDONADO RAMOS ROMUALDO TSU Mecatrónica Área Automatización
OVIEDO RAMIREZ RONALDO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ ORTEGA ROQUE ANTONIO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANCHEZ ORTEGA ROQUE ANTONIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
RODRIGUEZ VAZQUEZ ROSA DE JESUS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SALDIERNA CASTILLO ROSALBA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CEBALLOS GUEVARA ROSARIO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESPEJO HERNANDEZ RUBEN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
HERNANDEZ HINOJOSA RUBEN TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SANCHEZ LUMBRERAS RUBEN ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ GONZALEZ RUBEN DE JESUS TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CASTILLO TENIENTE RUBEN EDUARDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TREJO TORRES RUBEN JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
DELGADO JIMENEZ RUBEN LORENZO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
DECENA MADRIGAL RUBEN OMAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMIREZ MARTINEZ RUBY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LOPEZ MARTINEZ RUMALDO DANIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
GONZALEZ SANTAMARIA RUTH ELENA TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
HERNANDEZ BAUTISTA RUTH MARGARITA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CERDA HERNANDEZ RUTH SARAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OVANDO CASTILLO SABINE MONSERRAT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BALDERAS GARDUÑO SABRINA JACQUELINE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
JAIME GONZALEZ SALMA BELEN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONGORA SANCHEZ SALOMON TSU Mecatrónica Área Automatización
SANCHEZ MONTALVO SALVADOR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
TRUJILLO MERAZ SALVADOR TSU Mecatrónica Área Automatización
JIMENEZ FERRUZCA SAMANTHA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GUERRERO LUNA SAMANTHA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RICO ESPINOSA SAMANTHA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DAVILA ROMERO SAMANTHA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LARA JARAMILLO SAMANTHA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ HERNANDEZ SAMANTHA ELIZABETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES ANAYA SAMANTHA YANETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMOS CERVANTES SAMUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
IZAGUIRRE ESPINOZA SAMUEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BANDA MANZANARES SAMUEL ALESSANDRO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SANCHEZ GUERRERO SAMUEL ALEXIS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GONZALEZ MAR SAMUEL OMAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RODRIGUEZ LUVIAN SANDRA LIZETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CANDELARIO RUIZ SANDRA MICHEL TSU Mantenimiento Área Industrial
ZUÑIGA GOMEZ SANDRA PATRICIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DE LA GARZA MARTINEZ SANTIAGO TSU Mecatrónica Área Automatización
RICO ESPINOSA SANTIAGO TSU Mecatrónica Área Automatización
SANTIAGO OLAN SANTIAGO TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VILLEGAS GUTIERREZ SANTOS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BARBOZA GARCIA SARA GUADALUPE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VIDALES MORALES SARA SUSANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CHAVEZ CARREON SARAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FAJARDO RAMIREZ SARAI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MART?�NEZ NU??EZ SAUL TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ GONZALEZ SAUL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
HERNANDEZ CERDA SAUL EMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ARELLANO ROSAS SAUL RICARDO TSU Mantenimiento Área Industrial
ZAVALA RAMIREZ SCHEILA ALELI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ENRIQUEZ AZUA SEBASTIÁN TSU Mecatrónica Área Automatización
GONZALEZ VEGA SEBASTIAN ABREU TSU Mecatrónica Área Automatización
LUEVANO MARTINEZ SELENE TSU Mecatrónica Área Automatización
SANDOVAL CONTRERAS SERGIO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
CASTILLO GODOY SERGIO ANTONIO TSU Mecatrónica Área Automatización
GUTIERREZ REYES SERGIO ARMANDO TSU Mantenimiento Área Industrial
CANTU PEREZ SERGIO ARTURO TSU Mantenimiento Área Industrial
SANTANA MUÑOZ SERGIO EDUARDO TSU Mecatrónica Área Automatización
LONGORIA AVILA SERGIO ERNESTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BARRON MORALES SERGIO GABRIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
ARRIAGA VILLARREAL SERGIO LUIS TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ MELENDEZ SERVANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
DAVILA CORTINAS SHARIS GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CALVILLO CAMARILLO SHARON LISBETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUZMÁN MEZANO SHEILA GRACIELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CRUZ MAR SHEYLA ESTHER TSU Procesos Industriales Área Manufactura
CERVANTES REYNA Silvestre Samuel TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ SANCHEZ SILVIA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ FELIPE SILVIA MARISOL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ DE LA CRUZ SIXTO ABRAHAM TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
BORJA MARTINEZ SOFIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PASSAMENT VELASCO SOFIA CONCEPCION TSU Mecatrónica Área Automatización
DEL ANGEL FRANCISCO SOFIA ITZEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PEREZ MACARIO SOFIA PEREZ TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PI??A GUTIERREZ STEFANI GUADALUPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAM?�REZ M??NDEZ STEPHANIA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ LANDEROS STEPHANIE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
JASSO SANCHEZ STEPHANIE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ JIMENEZ STEPHANIE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SAAVEDRA LUCAS STEPHANY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
RAMOS SANCHEZ SUGEY BEYANIRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GOMEZ PEREZ SUYLEM TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MARTINEZ ACOSTA SYOMARA GUADALUPE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MENDEZ PONCE TANIA ARANZA TSU Mecatrónica Área Automatización
HERNANDEZ GUTIERREZ TANIA LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUAJARDO DE LEON TANIA LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA ESCALANTE TATIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RAZO ROCHA teresita saray TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
SALAZAR GUZMAN TOMAS TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ATRISCO ROMÁN ULICES ABDIEL TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
MONTOYA TORRES ULISES TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RUELAS CAMACHO ULISES ALEJANDRO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
SALINAS MOREIRA URIEL TSU Mantenimiento Área Industrial
DE LA GARZA SERRATO URIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ PEREZ URIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
BELTRAN RUIZ URIEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
BLACKMORE VALDEZ URIEL ARTURO TSU Mecatrónica Área Automatización
BUJANOS CAMPOS VALENTE TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MAXIMO MORALES VALERIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ MENDOZA VALERIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
NAVARRO DOMINGUEZ VALERIA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
AGUILAR TURRUBIATES VALERIA ABIGAIL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
OSORIO VAZQUEZ VALERIA ALEJANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ PONCE VALERY NAHIBIT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RANGEL RODRIGUEZ VANESSA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARCIA GUZMAN VANESSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SOTELO YAÑEZ VANESSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA CORDOVA VANESSA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANCHEZ LEYVA VANESSA ITZEL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA NAVA VANESSA YANET TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FLORES G?�MEZ VANESSSA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MONTEMAYOR MANCHA VANIA GALILEA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LOPEZ GONZALEZ VERONICA ANAHI TSU Mecatrónica Área Automatización
BENAVIDEZ MARTINEZ VIANEY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
SANTES LORENZO VICENTE TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MARTINEZ DE LA CRUZ VICENTE TSU Mecatrónica Área Automatización
CORDOVA CAMPOS VICTOR ABRAHAM TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
VARELA TREVIÑO VICTOR ADRIAN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
INFANTE SORIANO VICTOR ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
SANDOVAL LOREDO VICTOR ALEXIS TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA FERRETIZ VICTOR ALFREDO TSU Mantenimiento Área Industrial
CASTILLO LOZANO VICTOR ALFREDO TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ ALVA VICTOR ARATH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CASTILLO X VICTOR ARMANDO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORALES HERNÁNDEZ VICTOR EMILIANO TSU Mecatrónica Área Instalaciones Eléctricas Eficientes
VILLASANA MU??IZ VICTOR ENRIQUE TSU Mecatrónica Área Automatización
AGUILAR GARCIA VICTOR HUGO TSU Mecatrónica Área Automatización
FLORES CORTES VICTOR HUGO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ALMANZA PEREZ VICTOR ISAAC TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ARADILLAS AGUILAR VICTOR ISRAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
INFANTE SORIANO VICTOR JAIR TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ VARGAS VICTOR JAVIER TSU Mantenimiento Área Industrial
VELA BALCAZAR VICTOR JAZIEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
FLORES REYES VICTOR MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
SOSA VEGA VICTOR MANUEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BLANCO RUBIO VICTOR MANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MAGALLAN VALDIVIA VICTOR MANUEL TSU Mantenimiento Área Industrial
IZAGUIRRE GARCIA VICTOR RAUL TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMIREZ NAVA VICTORIA LIZBETH TSU Mantenimiento Área Industrial
LEAL COVARRUBIAS VICTORIA VIVIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PIÑA GONZALEZ VIOLETA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BARRIENTOS VALENCIANA VIRIDIANA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BAEZ BAUTISTA WENDI JASMIN TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
GONZALEZ RAMOS WENDY TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
MARTINEZ SEGOVIA WENDY DENYSSE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RODRIGUEZ RIVAS WENDY GISSELA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
BAUTISTA VALDEZ WENDY LIZETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ESQUEDA DIAZ WENDY MICHELL TSU Procesos Industriales Área Manufactura
PEREZ CARLOS WENDY MICHELLE TSU Mecatrónica Área Automatización
RUIZ TORRES WILLIAM ELLIOT TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
CAMPOS VERA WILVER ALBERTO TSU Mecatrónica Área Automatización
RAMOS PAZ XAVIER TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GRACIA MARTINEZ XAVIER TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RODRIGUEZ GARCIA XAVIER JESUS TSU Mecatrónica Área Automatización
S?�NCHEZ OLMEDO XAVIER YAEL TSU Mecatrónica Área Automatización
MATA VALDEZ XIMENA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
RAMIREZ REYES XIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MAR FERRAL XIMENA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
LOPEZ CARMONA XIMENA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ ZARAGOZA XIMENA AMAIRANY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
RIOS SALAZAR XIMENA CAROLINA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MORENO PUENTES XIMENA MITZIEL TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LA CRUZ MORALES XITLALI TSU Mecatrónica Área Automatización
DE LOS SANTOS ARGUELLES XOCHITL ARLETTE TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
ZUÑIGA MARCIAL XOCHITL ARLETTE TSU Mecatrónica Área Automatización
CEPEDA ROEL YADIRA ALEJANDRA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GARCIA JUAREZ YAHANA ZUZETT TSU Procesos Industriales Área Manufactura
HERNANDEZ CASTILLO YAHANNA NARDALY TSU Mantenimiento Área Industrial
HERNANDEZ SALAS YAHIR TSU Mantenimiento Área Industrial
VILLARREAL AGUIRRE YAHIR ALEXANDER TSU Mantenimiento Área Industrial
CEPEDA GARCIA YAHIR DE JESUS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SIAS CHAVIRA YAHIR EMMANUEL TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
CASTILLO CRUZ YAHIR EMMANUEL TSU Mecatrónica Área Automatización
FRIAS RODRIGUEZ YAHIR FRÍAS TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
RUIZ LOERA YAHIR HUMBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
HERNANDEZ ALMEIDA YAIR JOCKSAN TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GOMEZ IRACHETA YAMILETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTALVO CEPEDA YAMILETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
BERNABE HERNANDEZ YANET NATHALI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MARTINEZ ROMERO YARA DHAMAR TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GUERRA CURTI YARETH FELIPE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
PIMENTEL DELGADO YAZMIN TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
LINARES RAMOS YAZMIN ARACELY TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
FERNANDO HERNANDEZ YAZMIN LISSET TSU Procesos Industriales Área Manufactura
MONTOYA PEREZ YEIMI KAORY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
REYES VAZQUEZ YELSI DALAY TSU Procesos Industriales Área Manufactura
DAMIAN RIVERA YENNIFER TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENESES HERNANDEZ YESENIA ANAHI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
TURRUBIARTES GONZALEZ YESENIA ELIZABETH TSU Procesos Industriales Área Manufactura
VELEZ CABRERA YESSICA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
SANTANA CONSTANTINO YESSICA LIZBETH TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
GONZALEZ SIFUENTES YESSICA YAZMIN TSU Mecatrónica Área Automatización
SERRANO TRONCOSO YESSICA YAZMIN TSU Procesos Industriales Área Manufactura
FUENTES BERNAL YHARETSI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
CONTRERAS GALVAN YOLANDA IVETE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
ARISTEO MONTERO YONATHAN ALBERTO TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
MENDEZ MIRELES YOSELI NOHEMI TSU Procesos Industriales Área Manufactura
LUMBRERAS BERMUDEZ YOSSELYN ALEJANDRA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GUERRERO MEDINA YOUSHI MICHELL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LICON OLVERA YOVANI TSU Mantenimiento Área Industrial
MARTINEZ DE LA CRUZ YULIANA ISABEL TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LIRA BALDERAS YULIANA LIZBETH TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GOMEZ CRUZ YULIANNA VERONICA TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
GARZA LONGORIA YULIETH ESTREYA TSU Tecnologías de Información y Comunicacíon Área Infraestructura de Redes Digitales
ORTIZ CANTU YULITZA ALEXANDRA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
ANDRADE RUIZ YURI TSU Administración Área Formulación y Evaluación de Proyectos
MUÑOZ CEPEDA YURIANA TSU Procesos Industriales Área Manufactura
GARCIA VICENTE YURIDIA TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
VALDEZ INFANTE YZEL YAMELI TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
LEDEZMA TORRES ZULEMA BERENICE TSU Operaciones Comerciales Internacionales Área CADA
Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s) Programa Académico